Тема: Регенерация ХП вне боя. Обсуждение по профам. Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
22.01.21 19:40

Регенерация по профам. % от максимума ХП (с учетом бонусов брони) в минуту.
Предварительные показатели.
1. Корсар:
- за куполом 15% от максимума в минуту;
- под куполом 5% (корсары под куполом чувствуют себя некомфортно).
2. Сталкер(Патрульный/Журналист)/Старатель:
- 20% (лучшие всех регенерируются).
3. Наёмник/Штурмовик:
- 5% (большому организму после боя нужно хорошо восстановиться).
4. Остальные:
- 10%.

Будет возможность подлечиться аптечками вне боя.
Li Sin [18]
Цитата
Добавлено:
22.01.21 22:07

Как по мне идея отличная
PUC [17]
Цитата
Добавлено:
22.01.21 23:23

Отлично
Liave [1]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 00:30

Всё это ок, единственное я бы сделал маленькое дополнение -
Если был бой с монстрами (в котором 5-10 монстров выше лвла игрока), после этого боя здоровье восстанавливается полностью.
Иначе единственные кто пострадает - копалки.

Почему не после любого боя с монстрами? Потому, что, так на крысах 1 лвла будут восстанавливать хп.

Найму (мульту) скушать 5 аптечек (100 меди при плохом раскладе) ничего не стоит, а копалкам после каждого боя тратить 100 м.м. - накладно.
PUC [17]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 12:07

Liave wrote:
Если был бой с монстрами (в котором 5-10 монстров выше лвла игрока), после этого боя здоровье восстанавливается полностью.

Почему не после любого боя с монстрами? Потому, что, так на крысах 1 лвла будут восстанавливать хп.

Найму (мульту) скушать 5 аптечек (100 меди при плохом раскладе) ничего не стоит, а копалкам после каждого боя тратить 100 м.м. - накладно.

Против, объясняю почему:
Как и на оффе, хп не восстанавливалось полностью после боя с монстрами, только со временем, так же это часть игрового процесса, никто не мешает копалке купить аптек и восстановить хп. Так же это будет хуже для тех кто юзает автокопалки, да я понимаю, что они и это могут настроить, в любом случае. Копалкам нужно быть аккуратней в боях с монстрами, а не идти на пролом и подставляться под удары.
Liave [1]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 12:55

PUC wrote:

Liave wrote:

Против, объясняю почему:
Как и на оффе, хп не восстанавливалось полностью после боя с монстрами, только со временем, так же это часть игрового процесса, никто не мешает копалке купить аптек и восстановить хп. Так же это будет хуже для тех кто юзает автокопалки, да я понимаю, что они и это могут настроить, в любом случае. Копалкам нужно быть аккуратней в боях с монстрами, а не идти на пролом и подставляться под удары.

Сейчас к сожалению так настроены монстры, что, одна крыса тебя практически убивает. Нет пластин.
PUC [17]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 12:56

Liave wrote:

PUC wrote:

Liave wrote:

Против, объясняю почему:

Сейчас к сожалению так настроены монстры, что, одна крыса тебя практически убивает. Нет пластин.

Так ты к ней не подходи, я об этом и писал, нужно быть аккуратней в боях, а не щимиться на пролом) Да в гемке трудновато с глюками, но вполне реально) Вспомни, как раньше с ножами копали и не жаловались)
Liave [1]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 13:01

PUC wrote:

Liave wrote:

PUC wrote:

Liave wrote:

Против, объясняю почему:

Так ты к ней не подходи, я об этом и писал, нужно быть аккуратней в боях, а не щимиться на пролом) Да в гемке трудновато с глюками, но вполне реально) Вспомни, как раньше с ножами копали и не жаловались)

Так и в металке тоже самое и на роботах и на заслонах .... везде больно бьют (30-40% сбивают стабильно)
Liave [1]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 13:21

По поводу того, что капать можно не теряя хп РИС убедил. Ок, снимается вопрос.
Чтобы решить вопрос автологина:
Все пушки персональные и броня, 1 минута на ход (раньше было 30 сек), реген хп, от корсов ослепление 1 ход (если уж шприцы не делать)
Vadim [14]
Цитата
Добавлено:
23.01.21 19:33

Зачем изобретать велосипед? Сделайте как раньше было, да и все
GagashSan [1]
Цитата
Добавлено:
26.01.21 09:18

Я соглашаюсь что ФЗ нуждается в такой обновке но, есть один нюанс. Мобы на этом сервере другие. То есть, если раньше лопата могла сделать ходку без аптек, сейчас же они теряют очень много ХП в боях. Это обновка увеличит расходы, но мы ведь не хотим создавать трудные условии для копалок. Еще раз хочу сделать ударение на то что, пвпшникам и корсарам как-то все равно (ведь мы самые богатые на сервере ) , но лопаты пострадают.

Предлагаю увеличить лопатам процент восстановления ХП так чтоб они не теряли свое время на этот процесс, в то же время резать пвпшников.
PUC [17]
Цитата
Добавлено:
26.01.21 11:15

GagashSan wrote:
Я соглашаюсь что ФЗ нуждается в такой обновке но, есть один нюанс. Мобы на этом сервере другие. То есть, если раньше лопата могла сделать ходку без аптек, сейчас же они теряют очень много ХП в боях. Это обновка увеличит расходы, но мы ведь не хотим создавать трудные условии для копалок. Еще раз хочу сделать ударение на то что, пвпшникам и корсарам как-то все равно (ведь мы самые богатые на сервере ) , но лопаты пострадают.

Предлагаю увеличить лопатам процент восстановления ХП так чтоб они не теряли свое время на этот процесс, в то же время резать пвпшников.

Не согласен, копать можно аккуратно, уже доказывал, что без потери хп или же потерять чуть-чуть вполне реально
Тема: Регенерация ХП вне боя. Обсуждение по профам. Ответить
На страницу: [1]
Логин:
Пароль: