Тема: Чат!? вопросы: Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
EDoss [1]
Цитата
Добавлено:
06.11.20 22:53

Добрый, очень рад видеть фанзеро, все криво, мало и без цели, но поностальгировать можно!
есть пару вопросов с ходу (важных для меня)

1) Чат сделайте 1 на весь клиент! есть приват и общий... народу мало и надо общаться в игре! всем вместе!. куча людей под конец не хотели играть и писались и разговаривали- в чем смысл делать чат игры на сторонних ресурсах или ограниченным в 1 локу.

2)я не прогер, но почему нету перков? прионика даж нету и бог с ним, добро пожаловать в каменный век- я через это прошел. но плоский прирост к профам- это жестко! разнообразия и вариаций 0((

3)мне не нравится видеть в сырой игре 33 магазинов, что куда сдавать и покупать. в оригинале так не было. что считаю верным.

4) Смущает что делают как я понял это все 1 человек, хочешь не хочешь 100% знаний на все и рук не хватит...очень озадачен. есть в планах "увеличение штата"?

5) (корсы)!!!
Мб я этого не помню, но когда я начинал играть марили конечно, но это были "хулиганы". Меня очень смущает начитанная мною репутация движения корсаров и перспективы Рагро рана. зачем ранги? принудительные?
кулдаун на быть атакованным или что то типо токого надо- без возможности таскать боксы с заводов или что то надо делать.

Раньше ты ковырялся на 12-13 лв ДОООлго и получал кайф от купленной каждой шмотки. Я понимаю ради теста сделано Х100500 опята и мобов, но нет НИОДНОЙ ПВП постоянной игры онлайн!!!
Людям не нравится проигрывать и терять- люди расстроенные тыкают выйти- что для такого онлайна это МЕГА критично.

Очень хочу видеть упор на пве контент

6) Хотелось бы помочь финансово проекту конечно, но с перспективой обнула (не золота) и смутного понятия что это даст какой то толчек проекту- не вижу смысла. как влияет донат и сколько на движение.

П.с. для меня 1 пункт сейчас новичка- самый критичный. Мрак, лаги, и тишина... тишина... сам с собой...
Союз Старателей [16]
Цитата
Добавлено:
07.11.20 12:11

1) Чат сделайте 1 на весь клиент! есть приват и общий... народу мало и надо общаться в игре! всем вместе!. куча людей под конец не хотели играть и писались и разговаривали- в чем смысл делать чат игры на сторонних ресурсах или ограниченным в 1 локу.

нахой чат на всю игру? я не хочу общаться с ебланами всякими, дайте радиву.

2)я не прогер, но почему нету перков? прионика даж нету и бог с ним, добро пожаловать в каменный век- я через это прошел. но плоский прирост к профам- это жестко! разнообразия и вариаций 0((

перки это дисбаланс. баланс это оч сложно, не думаю что кто-то будет этим заниматься на данном этапе игры

3)мне не нравится видеть в сырой игре 33 магазинов, что куда сдавать и покупать. в оригинале так не было. что считаю верным.

не нравится - не играй, 33 магазина тут только потому, что кто-то помогает и тестит функционалы, кто-то поддерживает баблом, сервак ващет бесплатно никто не разместит у себя и т.д

5) (корсы)!!!

тут согласен, не понятно какого хера ваще корсы так много плюшек получили в игре, но это влажные язычки видимо, имхо

6) Хотелось бы помочь финансово проекту конечно, но с перспективой обнула (не золота) и смутного понятия что это даст какой то толчек проекту- не вижу смысла. как влияет донат и сколько на движение.

хочешь помочь, помоги, нет, завали свою кабину и, либо играй, либо иди на @#!

_____
ЙА НИСДАЙУ ОРГУ!
Союз Старателей [16]
Цитата
Добавлено:
07.11.20 12:13

4) Смущает что делают как я понял это все 1 человек, хочешь не хочешь 100% знаний на все и рук не хватит...очень озадачен. есть в планах "увеличение штата"?

ты готов оплатить увеличение штата? если готов. договор и го нанимать прогеров, я думаю виня не против такого развития событий
Vadim [14]
Цитата
Добавлено:
19.11.20 00:08

хочешь помочь, помоги, нет, завали свою кабину и, либо играй, либо иди на @#!

Что-то Союз%20Старателей [0] начал общаться как будто он крутой мар, а ведь всю игру был красной лопатой. Что с людьми делается
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
20.11.20 22:33

EDoss [1] оставлю тут

https://funzero.ru/forum/?a=A&c=535
Baibak [1]
Цитата
Добавлено:
28.12.20 22:07

О как.
Тема: Чат!? вопросы: Ответить