Тема: Правда о FunZero или почему не будет релиза. Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: 1,[2]
Leonis [1]
Цитата
Добавлено:
23.10.20 00:10

Много эмоций, много боли... Здесь собрались неравнодушные к судьбе этой игры, поэтому как подобные откровения, так и ситуация в самой игре сильно ранят. В телеграмме сегодня тоже жаркие обсуждения, видимо звёзды так сошлись. 22.10.2020.

Давайте переспим со всем этим, обдумаем как следует, и вернёмся с более конструктивной критикой и предложениями. Диалог очень важен сейчас.

Этот пост подписали представители одного из ведущих кланов игры и этим нельзя пренебрегать. Хотелось бы таких же обсуждений в других кланах, а так же на уровне смартов и администратора, чтобы выявить всё, что убивает игру, и составить план действий на ближайшую перспективу.

Ну правда, не хочется терять ещё раз эти уютные шахты и всех тех, с кем успели подружиться
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
23.10.20 07:36

Leonis wrote:
Много эмоций, много боли... Здесь собрались неравнодушные к судьбе этой игры, поэтому как подобные откровения, так и ситуация в самой игре сильно ранят. В телеграмме сегодня тоже жаркие обсуждения, видимо звёзды так сошлись. 22.10.2020.

Давайте переспим со всем этим, обдумаем как следует, и вернёмся с более конструктивной критикой и предложениями. Диалог очень важен сейчас.

Этот пост подписали представители одного из ведущих кланов игры и этим нельзя пренебрегать. Хотелось бы таких же обсуждений в других кланах, а так же на уровне смартов и администратора, чтобы выявить всё, что убивает игру, и составить план действий на ближайшую перспективу.

Ну правда, не хочется терять ещё раз эти уютные шахты и всех тех, с кем успели подружиться

Купер ты развалишь смартов) попомни мои слова) Я просто не любитель вытаскивать грязное белье на ружу, чужое в отличии от тебя) но имено ты будешь виной того что смарты пересрутся)
Vadim [14]
Цитата
Добавлено:
23.10.20 12:20

Ты прав, админ - ВЦ, на кол нада этого пидара пасадить! Почему он до сих пор не сделал рупор и не завез выпивку в бар? Да и другие самые главные игровые возможности никак не сделает, что за слоупок?

Я бы не сказал, что корсы такая уж имба, по сравнению с наймом все же мне веселее было, но штольни дальние в шахте корсу закрыты и это обламывает сильно.

Просто щас у многих такое ощущение дерьмовое, потому что он слишком сильно отступает от канонов игры, в этом ты прав. Нет цены смерти, всякие дрочильни на то, что в магах можно было купить. Если лысый хочет дрочильни пускай навыки вводит, но этож сложно для такого рукожопа как он).
Встроек нет, со званиями говно сделал. Выбегание из боя не сделал. Перков людям нехватает, особенно шока, так как из портала все кроме корсов сразу опять бегут в бой.
Загруз на движение по шахте не влияет, хотя сделать надо. И много чего еще. А самое тупое, что щас игра по сути только на 1 уровне. Я спецом не беру 17, чтобы смотреть каково на нижних уровнях, и скажу я вам: херня. Поэтому и скучно ппц. Нижние уровни надо актуаоизировать, они против стила ничего не могут почти. Элементарно стил надо еще дорезать, как минимум.

Но в конце, концов, ради справедливости надо сказать, что лысый по существу нововведений, хоть и не тех и не так, как надо, но делает каждый месяц больше, чем мыло на главном сервере сделало за последний год. Беда, что он наступает на те же грабли: совсем зазнался и недостаточно прислушивается к мнению игроков. Если он быстро не исправится, то всему конец...

wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
23.10.20 15:47

Vadim [14] Полностью согласен!
Но он не сможет это уже исправить, чем дальше в лес тем хуже. Как можно исправить то чего ты не можешь представить? Как балансить то что в планах даже нет? Картинка такая есть профы они все время будут резаться есть другие которы он будет ипать и так дале и так до бесконечности. Был бы план всем бы было понятно но его нет, работает так что был вид работы. Посмотирте что мы получили с мая до октября? Ячейка не полный функционал, заводы метрывые , лабы не допиленые, кланы кривые , навыки которые работаю через одно место. Все видно... но почему то все молчат...
Ordnung Kranke [16]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 13:04

Вульф обиженка :)

Ты уже успел рассказать, как выпрашивал шото у коина в привате и был послан на 3 буквы?
А то получается все виноваты вокруг, игра не та и вообще все плохо.
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 13:40

Мое дело оставить сообщение. Когда вы поймете что новый игрок заходя видит контент до 17 лвла. Потом дрочку мультов, разные ПО которые палят игру и никому это не интересно, нелепые обновления, которые не трогают игру вообще, не знание админа что он вообще хочет от игры, ребаланс ребаланс и еще ребаланс до бесконочности, вот что тут и вот что всегда будет. Начал активно он заниматься когда не было финансовой поддержи щас она есть. Но увы все равно тянет все до последнего. А сколькоим он в регаестрации на форуме отказал? А самое интересное тем кто не доволен им)
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 14:00

Вы не устали от этого? бесконечный бан за просто так? потмоу что может. Отказ в чем то со словами "Такого функционала еще нет" Хотя блять это дело 2 минут и он это много раз делал просто щас решил послать игрока. Пересмотрритесь как он относится к игрокам? хотите пример жизни из сервера?
Январь-февраль тесты в попу целует игроков которые ему помогают дает плюшки в игре просто хорошо проводят время 5-10 человек, он их ценит они помогают ему. Многи даже материально
Апрель-Июль онлайн 10-20 человек не постоянно но люди играют со всем общается иногда заходит сам поиграть говорит никого не игронирует есть донат который только на краску и всякая мелочь
Август-Сентябрь закритие Оф ТЗ все кто играет на ФЗ зовут своих знакомых к себе растет онлайн греется план жесткой монетизации причем с акциями завот 2к рублей лаба 2к потом будет 4к рублей, ввод клана жестких 10к рублей иди и собирай на занечек который будет плохо работать. онлайн вырос до 50 реальных игроков в среднем по сети отношение к игрокам поменялось теперь это расходка. Ну почему если ты тут делаешь и тестишь игру больше акцен делаешь на то что можно продать за реал??? Ну скажи честно зачем это? Все кто этим не доволен в черный список. все хотят попробовать этот функционал если речь идет о тестах но увы его нет или иди плати что б его потестить? Зачем это переводить в русло доната?
Октябрь- Жесткие меры к тем кто не согласен бан, кик, отмалчивание, нет времни нет функционала. Нет умениня нет заниния. Старые уходят но них уже заработал, новые прихоядят, а на них еще можно пока они не поймут, всей сути. Но и они уйдут но они же уже заплатили. что б на тестах попробовать себя в промке и успели даже разочероваться, зачем это болансить давайте введем еще больше фарма для фарма. Больше костылей...

Вот так вот я вижу картину и это реальное положение дел в игре просто каждый кто что то хочет сказать будет получать отказ помтоу что ты не доволен да и пофиг уйдешь придет другой.
Leonis [1]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 20:07

Вот что думаю насчёт неопределённости в развитии игры.

Раз админ хочет заниматься разработкой соло, то надо думать в сторону того, чтобы над проектом работали минимум ещё два человека: Project Manager + Public Relations.

Менеджер получит список всего, что в игре необходимо реализовать, и составит план работ в порядке приоритета задач, а саппорт будет заниматься общением с реальными игроками. Смарты остаются как есть.

Это разгружает админа, освобождает его от ряда задач, не связанных с программированием, а так же поможет лучше актуализировать процесс разработки, чтобы было не в мае, а хотя бы плюс-минус пара недель или месяц.

Конечно и без гейм дизайнера не обойтись, но пока в игре есть что делать и без него.

Другие вопросы надо обсуждать отдельно.
Ray DeMoro [1]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 20:26

Вы не устали от этого? бесконечный бан за просто так? потмоу что может. Отказ в чем то со словами "Такого функционала еще нет" Хотя блять это дело 2 минут и он это много раз делал просто щас решил послать игрока.

Дядь, да ты очешуел вконец. Более оголтелого, ничем не подкреплённого, необоснованного, но безапелляционного бреда я лично ещё не видел ни от кого. Дело двух минут? ОК. Иди уже нах... к Олегу на его сервер. И компостируй мозги ему, чего он так долго ковыряется - дело же двух минут. Навальный хренов.
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
24.10.20 23:40

Leonis [1] Как вариант можно сделать как ты сказал, так даже думаю надо сделать. Вопрос будет ли или нет?
Я и хочу что б так было, но увы честно 1 человек это не вытягивает....
Телепорт [19]
Цитата
Добавлено:
28.10.20 12:05

как не зайду на сервак, никого не вижу;) А у вас тут страсти бурлят такие оказывается...
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
29.10.20 06:49

Телепорт [19] wrote:
как не зайду на сервак, никого не вижу;) А у вас тут страсти бурлят такие оказывается...

Я в отпуске=) давно уже не захожу
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
29.10.20 16:38

Телепорт [19] , заходи, в шакалы примем:D
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
29.10.20 17:05

Сервер, дохлый) сколько после закрытия новых пришло? А сейчас одни мульты)) х100) и у всех по 100500 мультов)) качают от нефиг делать)
СпилбирГ [22]
Цитата
Добавлено:
02.11.20 19:07

Стандартная ситуация :
Мар нападает на лопату.
Лопата теряет время\деньги. Не получает никакого удовольствия от пвп, т.к. пытается защитить СВОЁ. Корс получает кучу фана, и в случае победы еще и рес. Повторить. Повторить.

еще в старом ТЗ так ныли)
Союз Старателей [16]
Цитата
Добавлено:
03.11.20 06:19

СпилбирГ [22] , а чо ты радуешься мар?

отрезать корсам сталкоплюшки

пришить сталкам возможность контузить с первого выстрела

ЙА НИСДАЙУ ОРГУ!!1
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
04.11.20 20:35

А можно просто не играть, сегодня как написали ребята всего 9 человек было онлайн. В 12 или 13 00. Ботов вырубили. А лаб все ещё нет) забанить в группе за просто так =) пройдёт время все поймёте...
Oasis [20]
Цитата
Хашабуй !
Добавлено:
06.11.20 21:22

А мы тут не причем
Совсем не понимаем
Не знаем что по чем
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
08.11.20 14:38

А что понимать) люди уже все раздают или продают и уходят)) Уже магазин хотят продать и свалить) Если клму надо магазин пишите.

P.S . Все оснавые чипы в лабе уже изучены. А лабы еще не работают)
Vadim [14]
Цитата
Добавлено:
09.11.20 15:09

Смотрите у wollfman [17] , карма сильно в минусе, а у нас с
Coooper [18] в плюсе. Что бы это могло значить?
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
09.11.20 19:33

То что вам делать нечего)) и у вас очень много свободного времени)) каждый день заходить и делать глупости)
Тема: Правда о FunZero или почему не будет релиза. Ответить
На страницу: 1,[2]
Логин:
Пароль: