Тема: Бонусы игрушки воздействия за золотые монеты/векселя Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
Владимир ОВ [1]
Цитата
Добавлено:
10.11.20 17:18

Как вам идея сделать например в элит Шопе такие штуки как:
Монстр дамаг часа на три
Игрушки со статами сроком 12-24часа и не более 3-4 раз в неделю
Увеличенный дроп
Сохран 25-50% реса
Увеличенная дальность
Именьшение усталости от бега
И т.д.
Ваши идеи

Обмен можно проводить как на золото так и на вексель , это тоже надо решить
вводить методы вывода золота из игры это один из давних и насущных вопросов требующий решения
Поможем Коину решить этот вопрос всем сообществом ?
Владимир ОВ [1]
Цитата
Добавлено:
10.11.20 17:57

Необходимо ввести в игру дроп-боксы. По типу уже имеющихся в игре ящиков с краской. Дроп данных боксов сделать рандомным. Продавать за голду. Теоретически возможный дроп это пвп аптеки, пвп гранаты, м3 патроны, краски, игрушки повышающие статы временные, перки на опыт, жетоны на смену профы специализированные, реже оружие из элит шопа, а в очень редких случаях элит энерга. Это повысит объем средств привлекаемых в игру, а так же сможет дать небольшой азарт, тем самым повысив вовлечение игроков.
Li Sin [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.20 22:04

Владимир ОВ [1]
Цитата
Добавлено:
11.11.20 08:09

Все воздействия и плюшки ( кроме статоввх игрушек) исключительно для пве
Телепорт [19]
Цитата
Добавлено:
14.11.20 11:12

Очень хорошая идея начинать с конца;)
Хотелось бы напомнить, прежде чем ТЗ превратили в дойную корову с насущным вопросом о выводе золота, ТЗ сделали популярным и успешным проектом с онлайном под 8 к.
И смысл думать о золотом вопросе если на данном этапе эта версия не набрала оборотов даже умираей тзшки с доберпиздюком?

Да и вообще на мой взгляд винозавру надо было бы убрать на этом этапе функцию подобные функции.

Первое над чем задумался бы я, это как вернуть всех тех, кто были в игре последние пол года до закрытия.
А дальше совместными усилиями уже привлекать свежатину.
Играло нас хоть и сотни три от силы но по сотке с трех сотен рыл это 30к деревянных, короче потихоньку полегоньку можно и расшатать эту лодочку.
Как это сделать это уже надо решать.

Ну еще на мой взгляд в этом бетатесте эти младшие помощники старшего дворника неуместны. Я о различных полицаях, модераторах... Вин, кого тут модерируют, 10 человек модерируют других 10 человек? Да начерта оно?
Твое начинание не нуждается в каких либо властях на данном этапе игры, поощряешь за реал? Ну найди другой способ что-ли... Потому, что банальный флуд , общение, негативные и положительные эмоции это основа, а чат в тз всегда был сильной стороной и легкой к воссозданию.
Отнесись серьезнее к значкам полисов и им подобных...

>> vinozavr [13] , 15.11.20 01:22:
Каких 10 модеров? Тут 3 активных модератора.
Телепорт [19]
Цитата
Добавлено:
15.11.20 01:31

Я образно, игроков тоже немного... Зашел поиграл, написало несколько людей с которыми общался в тазике. Так вот, у них у всех по 10+ персов в логине
Ну пиздеть не хочу, я тут не в теме, но сколько людей играет и нахрена вообще сейчас модераторы?
Вин флуда 0, спросил у одного из тех кто вышел на контакт сам, почему ни кто не флудит? Говорит если флудят то срач в основном во время боя, говорит в телеграме флудят ну хз, чат в тз это изюм, если настопиздевало играть, парни и девченки тупо флудили, ну когда девченки небыли редкостью)

>> vinozavr [13] , 15.11.20 23:23:
Действительно, зачем модераторы. Пусть матерей друг друга оскорбляют безнаказанно. Пусть по национальному признаку издеваются друг над другом. Ты думай что говоришь. Модерация нужна. Или забыл с кем мы играем?
Fludist [12]
Цитата
Битард с ДваЧа
Добавлено:
15.11.20 23:23

нахрена вообще сейчас модераторы?

Ordnung muss sein
IHP [1]
Цитата
Добавлено:
16.11.20 10:13

Телепорт нубяра

>> IHP [1] , 16.11.20 10:14:
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
20.11.20 22:36

Владимир ОВ wrote:
Необходимо ввести в игру дроп-боксы. По типу уже имеющихся в игре ящиков с краской. Дроп данных боксов сделать рандомным. Продавать за голду. Теоретически возможный дроп это пвп аптеки, пвп гранаты, м3 патроны, краски, игрушки повышающие статы временные, перки на опыт, жетоны на смену профы специализированные, реже оружие из элит шопа, а в очень редких случаях элит энерга. Это повысит объем средств привлекаемых в игру, а так же сможет дать небольшой азарт, тем самым повысив вовлечение игроков.

А что проблема отсутсвтия баланса, первков, механики самой игры уже решилось? И осталась только пробелма доната? может я что то пропутсил? =)
Динозавр [13]
Цитата
Добавлено:
21.11.20 21:18

wollfman [17] , ты же ушел.???????? еба скок было пафоса и вони на форуме....... чет долго ты уходишь. фуфломет дешевый.
Тема: Бонусы игрушки воздействия за золотые монеты/векселя Ответить
На страницу: [1]
Логин:
Пароль: