Тема: Нас уже давно за 600 и привет всем, кто хочет клан! Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
04.09.20 19:58

-Вы думали, мы забыли? Вы думали, мы простили?
-Узрите же страшную месть!
-Смерть Смартам! И смерть всему!
© Верховный Аптекарь Гнилесс.
Ой это похоже из другой игры =). Но да ладно! Хотел бы вам представить развлекательную программу на 06.09.2020. Если меня не видно это не значит, что меня нет. Я все так же играю и стараюсь помогать, как и раньше. Будет всего 2 мини ивента. Первое это викторина, которую я подготовил сам и постарался ее сделать максимально ламповой и запоминающейся. Было потрачено много времени и сил, вопросы не простые, но надеюсь они смогут вас хоть немного окунуть в те времена и вызвать улыбку вспоминая прошлое. Второе это конечно же шанс на то что б получить бесплатный клан!
А теперь подробнее!
НАЧАЛО 06.09.2020 В 21:00 (МСК)

1) Викторина
Сбор всех участников в Location [0/1] New Moscow начало в 21:15(МСК). Всего 30 вопросов на разные темы!
Будет 3 победителя, следовательно, 3 призовых места.
1-место – 55 з.м на счет игрока
2-место – 30 з.м на счет игрока
3-место – 15 з.м на счет игрока.
Хочу заметить именно счет игрока, так что играйте и отвечайте именно основным персонажем что б в будущем вам эти монеты засчитались после вайпа. Как видно всего 100 з.м призовой фонд (нарисованных) Шучу я их сам зачислю вам на счет.
2) Лотерея
На стриме будет выбрано 3 победителя из списка, будет случайный рандомайзер, который и определит трех счастливых обладателей клана.

>> vinozavr [13] , 04.09.20 20:47:
Со стороны администрации будут призы всем участникам викторины, набравшим хотя бы 1 балл, но не попавших в тройку лидеров.
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
06.09.20 22:20

1)grizlic69-55 зм
2)Киллер-30 зм
3)НеУрАвНоБеШЁнЫй_ - 15 зм
3)Вольный рейнджер - 15 зм
Тема: Нас уже давно за 600 и привет всем, кто хочет клан! Ответить
На страницу: [1]
Логин:
Пароль: