Тема: Смарты, админ и т.д. Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
Феникс [1]
Цитата
Добавлено:
26.08.20 15:28

Всем привет.

После анонса о роспуске смартов немного почитал форум на эту тему, неадекватность некоторых игроков удивила. Ребята, прежде чем судить- поставьте себя на место тех людей, которых судите. Большинство игроков, как и я- просто играем, смарты же помогали проекту развиваться. В отличие от нас они тратили своё время на тестирование. Некоторые начнут писать, что и они готовы помогать, развивать и т.д. , но на деле- пару раз написали о известных проблемах, не более, и мнят себя супер тестерами, которым админ должен кланяться. Разочарую вас- он не должен.

Отдельно напишу про wollfman и поблажки ему.
Даже если поблажки ему и были(может кто то АРГУМЕНТИРОВАННО доказать?), то я считаю- он их достоен. Ведь именно его усилиями проводились конкурсы, человек лично оповещал каждого игрока. Кто нибудь другой это делал? Нет.

И, наконец, не забывайте- будет ВАЙП! Вот если после вайпа будут серьёзные поблажки, вроде автолопат и т.д. , тогда и шум и поднимайте. А сейчас лучшая помощь- это просто не мешать.

P.S. Кто не знает- вайп, это обнуление всех персонажей. Ну, то есть первый уровень, мусорный шмот и фига в кармане))

Ordnung Kranke [16]
Цитата
Добавлено:
29.08.20 16:12

Вульф разлогинься пожулуйста
Феникс [1]
Цитата
Добавлено:
31.08.20 19:46

Жёлтая пресса- придумал, поверил, заявил) Разочарую, ты ошибся)
wollfman [17]
Цитата
Добавлено:
04.09.20 18:10

Кто то еще меня понит) здорово)
Тема: Смарты, админ и т.д. Ответить
На страницу: [1]
Логин:
Пароль: