Тема: @wollfman смарт, модератор и лицемер и лжец? Ответить

ФОРУМ:

Перейти  Создать тему 
На страницу: [1]
monkovich [9]
Цитата
Добавлено:
18.08.20 15:47

Напишу этот пост тут, так как тема потеряется в телеграмме, а хотелось бы чтоб люди помнили.
Сразу пояснение : wollfman глава клана FCoS, обладает игровой недвижимостью , как же является модератором в чат беседе и СМАРТ.

Краткая история:
1. На первой встрече промышленников monkovich и ещё люди обвиняют wollfman в демпинге цен. wollfman отвечает, что он единственный человек на сервере, который думает о простых игроках и промышленники не обоснованно завышают цены.

2. Мородеры ловят в локации 8.14 персонажа FCoS_Clan. После боя из него падают 250к ресурсов. На хваставство Марадеров добычей, wollfman отвечает "это лишь малая часть".

3. 15.08 в локации 9.12 monkovich видит FCoS_Clan и wollfman. При попытке напасть на FCoS_Clan, monkovich понимает , что это авто копалка.

4. Monkovich устраивает нытье и срачь в чате. Обвиняет wollfman в негативном влиянии на экономику игры, и монополизации.
Модератор @murad664 утверждает, что это модифицированный клиент, не запрещен, все нормально.
И.О. глава полиции говорит, что у него так же есть автокопалки, но он не пользуется.
wollfman нейтрален. Не соглашается и не отрицает наличие автокопалки.

5. wollfman примерно через сутки категорически отрицает наличие автолопаты, требует доказательств, обвиняет monkovich во лжи, требует принять меры в отношении monkovich за развидение срача:

"Пустой треп не буду терпеть я это терпел какео то время от вас но уже нет желания! У КОГО НЕТ ФАКТОВ ПУСТЬ МОЛЧИТ!"

"В дальнейшем я не намерен слушать ЧУШЬ от недалеких людей и без доказательст просто буду общаться так же и уже подумаю о том что этот человек специально провацирует и заводит срачь тут. Попрошу принять меры как раз по тому что разводят срачь!"

6. Выходит обновление от 16.08, где автокопалки баняться или получают проф. Каторжник и получают штрафы.

7. FCoS_Clan получает профессию каторжник.

8. Monkovich зларадствует и радуется. Удаляется из чата за разведение срача и оскорбление модераторов.
wollfman (на момент написания) пояснений ни дал, за ложь и клевету ответственности не понес, остаётся модератором чата, членом СМАРТ.
monkovich [9]
Цитата
Добавлено:
19.08.20 20:54

Админ пояснил: СМАРТ является таким же игроком, а персонаж FCoS получил наказание в соответствии с правилами. Остальное это личные моральные качества игроков и их отношения. Все, что связанно с игрой выполнено. Соглашусь.
Так же замечу, что пост не является тролингом, а так же напечатан до выхода обновления от 19,08,2020.
Ordnung Kranke [16]
Цитата
Добавлено:
20.08.20 23:19

Почему я не удивлен? Все как в обычном тз. Кто ближе к админам, тот и рулит.
Но вопрос в том, что Стас кичился, что панибратства не будет, а оно есть. Ибо владелец автокопалки не понес показания по айпи. Эх Стас :)

>> Ordnung%20kranke [0] , 20.08.20 23:20:
Наказания по айпи*

>> vinozavr [13] , 21.08.20 16:27:
Что за навязывание мнения? В каких случаях наказание по айпи распространяется и было ли оно применено к тем кто не был "ближе к админам"?
Ordnung Kranke [16]
Цитата
Добавлено:
21.08.20 22:05

Стас, ты можешь хоть тысячу кейсов привести или задать кучу вопросов, но мы же разбираем конкретную ситуацию? Есть игрок а, он юзает автокопалку через персонажа б. Наказывают персонажа б, но основной владелец копалки, который получал кеш не понес наказания. Смею предположить, что наказания не понес ибо тестер, ибо помощник, ибо бесплатно. А в следствии надо поощрять и закрывать глаза на некоторые минусы, по крайней мере пока что :)

>> vinozavr [13] , 22.08.20 01:37:
Желтая пресса. Ни один владелец-основа автокопалки не понёс наказания за мульта автокопалку. Пока особо наглых нет. Наказание на автологин предусмотрено для самых наглых случаев.
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
22.08.20 17:06

Наказывают персонажа б, но основной владелец копалки, который получал кеш не понес наказания

"Наказывается не человек, а персонаж". Не помню кто сказал, очень давно.
Лично еще при старой администрации ловил бан на копалку и только на нее.
monkovich [9]
Цитата
Добавлено:
23.08.20 21:32

FunZero Server, [23.08.20 21:18]
Клан SMArt распущен по причине неадекватной реакции игроков на сотрудников клана.
Те кто помогают проекту не за деньги, а за идею не должны страдать от желчи и зависти тех, кто ищет на кого спустить свой пар.
Целый месяц я буду работать один. Спасибо.
Отныне ищите проблемы в себе, а не в мифических смартах, которым якобы что-то даёт администрация.

С этого момента клевета в адрес администрации либо в адрес модерации будет жестко пресекаться.
monkovich [9]
Цитата
Добавлено:
24.08.20 21:43

"все на заводы надо педико выгнать что юб не мешали" сказал wollfman в общий чат 24.08.2020 будучи модератором. Наказание не понес, от сюда делаю вывод, что слово "педик" не является оскорбительным. И оставлю эту запись для того, чтоб ссылаться на нее, если кто то будет возмущаться использованию данного слова.
monkovich [9]
Цитата
Добавлено:
24.08.20 21:58

Верхний пост не актуален. Наказание было.
Li Sin [18]
Цитата
Добавлено:
11.09.20 21:12

Ждем продолжения! )
Тема: @wollfman смарт, модератор и лицемер и лжец? Ответить
На страницу: [1]
Логин:
Пароль: