ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Платный контент на сервере ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
23.09.18 20:52

Всем привет, давайте поделимся мыслями по поводу того какой контент на сервере можно делать строго за ЗМ.
Мои идеи:
- Краски(балончики);
- Экстрактор;
- Недвига;
- Частные города;
- Первые кланы(дальше можно думать на счет перевода кланов на медь);
- Контент гринхауса.

Сразу хочется сказать, что нет цели "выжать бабло".
Чего я хочу?
Я хочу игровой баланс, в котором не надо горбатиться сутками, чтоб поиграть в удовольствие пару часов. Проще говоря, чтобы без доната можно было кайфовать от игры.

Поэтому я хочу поднять цену на ЗМ гораздо выше чем в ТЗ щас, но близко к старым временам игры. 1 зм за 100р, 1 зм = 100 меди.
Я не планирую золотых гор сорвать этим.
Знаю, есть очень состоятельные игроки, которые могут себе позволить заливать круглые суммы в игру, если она им интересна.
Мне, как разработчику, удобнее, когда мало игроков донатят, но на бОльшие суммы.
Проще разбираться в экономике, ставить цены в админ магазе, формировать состав чертежей в ресурсах, да тот же дроп регулировать.
ЗМ - это медь из воздуха и соответственно пагубно сказывается на экономике, если эту медь не выводить.
Поэтому я ищу стимулы для вывода ЗМ до того как золото обменяется на медь.

P.S. перков на старте не будет, но когда введем, то, как предлагалось, перки будут дорогими и не будут в каждом бою использоваться.
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
23.09.18 22:04

ХВОСТ ФЕИ [10]
Цитата
Добавлено:
24.09.18 19:36

Сделать возможность покупать у игроков Зм,за медь! будет стимул донатерам донатить!
Что насчет защиты от читеров?

>> vinozavr [13] , 24.09.18 19:45:
Биржа ЗМ мне нравится. Эту идею надо будет многократно обдумать в будущем. Читеры? Каторга или блок, в зависимости от их вреда проекту. За автокопалку, например, блока не может быть. А за порчу игрового имущества можно в блок.
ХВОСТ ФЕИ [10]
Цитата
Добавлено:
24.09.18 20:37

можно будет вернуть раскидку статов как раньше ,убрать аук,

>> vinozavr [13] , 24.09.18 20:58:
Раскидку не вернуть. Аук будет аукционом, с лотами и ставками. Мгновенная покупка будет в частных/админских магазинах.
EeZY [15]
Цитата
Добавлено:
25.09.18 15:06

Альфа - за голду
Думаю все знают о чем речь. И объяснять не надо.
EeZY [15]
Цитата
Добавлено:
26.09.18 15:49

Возник очень интересный момент с пром. зданиями.
Дать игрокам возможность выбора а именно поделить промку на два класса:
1) Условно-бесплатная - та промка которая покупается за медь. Диапазон локаций от купола от 35 и +
2) Платная - приобретенная за голду. Данная промка будет базироваться от купола до 10 локаций.

Окончательный диапазон локаций будет принят в момент реализации идеии.
ХВОСТ ФЕИ [10]
Цитата
Добавлено:
27.09.18 17:29

EeZY wrote:
Альфа - за голду
Думаю все знают о чем речь. И объяснять не надо.

Если делать альфу за голду, то должна быть возможность покупка голды за медь у других игроков
ХВОСТ ФЕИ [10]
Цитата
Добавлено:
27.09.18 17:31

Можно сделать возможность выкладывать голду на продажу,как было раньше с серебряными монетами!

>> vinozavr [13] , 27.09.18 18:37:
Про биржу ЗМ ответил тебе выше. Я, как игрок, всеми руками ЗА! Как админу мне надо будет всё обдумать.
ХВОСТ ФЕИ [10]
Цитата
Добавлено:
28.09.18 08:56

ХВОСТ ФЕИ wrote:
Можно сделать возможность выкладывать голду на продажу,как было раньше с серебряными монетами!

>> vinozavr [13] , 27.09.18 18:37:
Про биржу ЗМ ответил тебе выше. Я, как игрок, всеми руками ЗА! Как админу мне надо будет всё обдумать.

Когда хоть ожидается тест боёвки? и какая она будет?та,что на Руоффе до 2013?

>> vinozavr [13] , 28.09.18 12:47:
Боёвкой занимается другой прогер, в свободное от работы время. "Скоро" говорить на такие вещи - дело опасное. Поэтому скажу "не скоро".
ТЕМА:Платный контент на сервере ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение