ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Спасибо, но вы ещё нужны игре (Обсуждение закрыто)На страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
13.03.18 14:37

У нас наконец-то появился шанс повлиять на формирование адекватного органа исполнительной власти - полиции.
Вы, либо сейчас выскажетесь тут, либо никаких изменений не проследует, которые вы считали бы должными.
Высказывайте своё мнение, тк я не имею цели единолично диктовать условия реформирования законов игры. Я один могу быть не прав, когда рассуждаю о каких-то аспектах игры, но если мнения игроков схожи и становятся большинством, то это то, что необходимо донести до верхушки игры.
Делитесь своими мыслями сегодня, чтобы завтра играть в ту игру, которую мы заслуживаем.
Травк0 [22]
Цитата
Добавлено:
13.03.18 14:48

По МП. Разрешить рарки использовать только в шахтах/сталк. лесах. Зарплату начислять за спасение лопат, но никак не за вырезание торгов, и прочей мелочи.
*
*
*
Полисы. Наказывать должны всех, а не избранных.
Упростить законы об общении, т.к. некоторые доходят до маразма.
*
*
*
Трибунал. Опять же, прикрывают МП/полисов вечно, наказывать не хотят даже за сливы/нарушение устава. Плюс мелади обиженка. слил на корале - получай кпз. Посмеялся с него в чате - получай кпз. Кажется, что сейчас соул с мелади проектом руководят, а не Рома.

Пока этот бардак творится - про верхний фрейм можно вобще забыть.

>> Травк0 [22] , 13.03.18 14:53:
К примеру, за ТЗшную ссылку https://www.timezero.ru/i/smile/chupa.gif дают молчанку. Хотя эта ссылка ведёт на сайт тз. Совсем ебанутые?

>> Травк0 [22] , 13.03.18 14:54:
Плуту штраф 50к дали за имя питомца "Хранитель ануса". Даже с учётом того, что мульт марковния с ником Anus бегает с 2006 года кажись.
Russland [22]
Цитата
Добавлено:
13.03.18 15:20

Я вобще за чтобы состав полицаев обновлялся всегда, чтобы не было вальтов которые там уже все под себя подмяли( типо уебка миледи).Пусть будет 1-2 гребня которые тупо будут обучать кнопками пользываться и проверять на знание законов, но они не будут вобще влиять на ведение дел полиции. Чтоб не было ахуевших законов под интересы копов, чтоб жалобы на полицию были видны всем. И если мусор вынес не верное решение по делу и трибунал его оправдал, то мусор платит неустойку потерпевшему( ебал я в рот эти штрафы с их зп)
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
13.03.18 16:01

Вообще по сути трибунал не нужен в таком виде, если наказать копа может только начпол. Смысл с трибунала? Жалобы на копов рассматривать? А потом что? Нарушение выяалено и просят наказать. Пусть копы проводят расследование, выдвигают обвинения, составляют жалобу на игрока, а трибунал выносит приговор, например. Правда учитывая кто глава трибунала и наличие одной мрази по имени ириска в их составе - в нынешних реалиях тоже гон. Я запутался?
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
13.03.18 21:15

Ах да, подкорректировать наказания за выговоры. 5%за просто штааа? 30% минимум и это% должны идти пострадавшему. Логично же?) Тогда никакой коп не ошибется от жадности

>> MORG [18] , 13.03.18 21:17:
5% зп
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
13.03.18 22:11

Остальным, я так понимаю, плевать на игру?
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
14.03.18 00:09

У нас наконец-то появился шанс повлиять на формирование адекватного органа исполнительной власти - полиции.
Вы, либо сейчас выскажетесь тут, либо никаких изменений не проследует, которые вы считали бы должными.

Поясни вот это. А то не понятно, стоит ли копья ломать.
Потому как все взломы происходили под лозунгом "мы им покажем, мы их заставим!"
Как намерены "влиять"?

>> vinozavr [13] , 14.03.18 00:56:
Строго дипломатия.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
14.03.18 00:36

Я знаю что то что я прошу не сделают никогда.

Общение.
Но свой голос я отдаю за упрощение законов общения в целом.
То есть в идеале заменить законы общения в чате на две функции, которые игрок самостоятельно может использовать, если посчитает нужным: Игнор, Фильтр.

Копы. Трибунал.
Второе, что не менее важно и собственное вытекает из первого. Полное расформирование всех проадминских кланов в том виде в котором они есть. Почему? Всё просто. Если админам нужны бесплатные руки, пусть анонимно или по приглашениям проводят набор кадров для дополнительной волонтерской работы среди игроков, выделяя им для этого НЕ ИГРОВЫХ БЕЗУРОВНЕВЫХ МУЛЬТОВ/ботов. Обычным игрокам не стоит знать кто играет за того или иного модератора-копа-мульта-бота, выполняющего админские задачи. Пусть наберут с разных кланов людей, чтобы избежать односторонности суждений.
При таком раскладе "коп" будет играть за своего перса отдельно от этой работы. На равных со всеми. Желательно еще чтобы "копы" не знали еще и основных персов друг друга. То есть полное инкогнито для всех. Разглашение = увольнение.

МП.
Если нужна движуха, создавайте её игровыми методами, историями, квестами, программными мотивациями, а не с помощью ненависти одних к другим.

Защита лопат.
Задача крупных городов, а не МП. Новые игроки должны хотеть попасть под крыло крупного сообщества/города. А крупные города должны получать отдачу от активности населения. Я понимаю что это уже другая песня, но это все вот так и завязано.

Донат.
Удаляя(упрощая/сокращая) выше сказанное остро встает вопрос доната. Но я не намерен его решать.
Веган [20]
Цитата
Мясо с кровью
Добавлено:
14.03.18 05:36

мне плевать на ваш гадюшник ебитесь сами
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
14.03.18 11:12

Vadim [14]
Цитата
Добавлено:
14.03.18 12:35

Надо отнять у мп халяву всю: телепорты, шоки особые, антизавал и т.п. У рыжих отнять антинападалку. Вот так.
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
15.03.18 16:20

ПРИСЛУШАТЬСЯ наконец к игрокам, которые открыто говорят что увидев первую локацию игры - хочется бросить и не возвращаться.

КАКОЙ НАХУЙ КОЛДВЕРДЖ. Нахуя он нужен был? Давайте полезем в то, что работало?

Форпост по моему мнению был провалом. Но даже он удачнее угандошенного колдверджа.
А вообще ПРОСТО. ВЕРНИТЕ. ВАУЛЬТ.

>> vinozavr [13] , 15.03.18 21:55:
Тема увы никак не затрагивает нубку. Сейчас по копам.
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
15.03.18 16:51

Да нубки вообще не нужны и все игроки это понимают. Просто добер нихуя не шарит в.тз. Общался с ним на этот счет еще год назад что ли. Он сказал типо сделал бы регу в мск/оа, но это надо вспомогательную хуету делать и это много работы. Типо обучалку или как там называется.

>> MORG [18] , 15.03.18 16:52:
Его мнение:нубов могут вырезать. А блять 6 лвл не могут типо)
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
15.03.18 18:30

МП
превратить его в игровой клан.
если админу интересна идея "сациалочки" в виде все против мп - дайте возможность бить на них вары.
все.

с полицией - бесполезно. любой человек придя туда станет таким же. в себе я как минимум не уверен.
Pepsi-Cola 1-5L [18]
Цитата
Добавлено:
08.04.18 18:11

Всё очень просто . Убрать к хуям собачьим всяких там МП и тд . Убрать этот пидарсконарисованные пушки . Вернуть все то , что было в игре в годах эдаки 2007 .
ТЕМА:Спасибо, но вы ещё нужны игре (Обсуждение закрыто)На страницу [1]