ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Внимание!!! Обнаружен кидала.Продает не свое по. ОтветитьНа страницу [1]

Боевик [18]
Цитата
Добавлено:
23.02.18 00:21

Владелец сайта - killer777 [16] , specnazz [17]
http://1nit.ru/
Даже на 1 взгляд сайт выполнен криво, и не выдерживает никакой критики.Переходы от страницы к странице выполнены ужасно, дизайн постоянно меняется, но не суть.
Захотел купить по в виде бота, всегда этим интересовался и тут в беседе, которую создал винозавр, мелькнул тип рекламировавший по для тызы.
После перевода денег я услышал-скинул деньги на сайте. в ответе не увидел программы к сожалению
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 23:43
пришлите ссылку на программу
Kurt 23:57
http://1nit.ru/timezero-soft/3095-timezero-avtokapalk..
13 февраля
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 0:10
программа не наша. вверху там подписано Автор: BotZ, при оплате ему приходит уведомление , ждите он с вами свяжется
ссылку на свой профиль
Kurt 16:40
http://1nit.ru/user/id-f946ce5e
id-f946ce5e » Программы NIT
1nit.ru
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 17:04
попробуйте сннова

После его словесного маринада длинною в сутки.У меня ухудшилось настроение и пропал аппетит.
Дав мне полномочия писать*якобы автору по*. Я вижу такую ответочку.
Kurt 18:15
123456789
Информация
Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.
Весь самый сок в том, что этот пользователь даже не читает сообщения, которые получает на этом сайте. И сделав правильный вывод, я прихожу к умозаключению, что тип который продает мне по - торгует программами к которым не имеет доступа и за которое он не в ответе.
После недельной тягомотины и его игнорирования, приходилось спамить сообщениями в лс , что бы этот тип, получивший деньги мне соизволил ответить.
Kurt 13:03
Можно как то по скайпу связаться? Я рассчитывал на ваш сайт, а вы так кидайте
В сл раз в чс кидайте, что бы люди после оплаты времени на вас не теряли
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 13:44
О каком скрипте речь?
Kurt 13:45
Бот автокопалка на тз
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 14:07
У вас есть его исходники?
Kurt 14:08
Есть
Ближе к вечеру скину
По скайпу скажите как связаться
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 14:09
На каком языке?
Kurt 14:20
Auto it
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 14:21
На таком не пишем
Kurt 14:42
На возврат я рассчитывать не могу?
Программу так и не получил
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 16:12
скиньте исходник посмотрим. возврат невозможен, деньги на счете пользователя bottz. администрация не отвечает за действия пользователей сайта. можно его заблокировать, если так и не выйдет на связь в течении недели. тогда можно будет потратить зачисленную сумму на наши программы или на заказ услуг.

Такую ответочку мне отослал этот индивидум.
Тем самым вынудил согласиться на другие варианты искания альтернативы.
Kurt
Если не выйдет на связь, то можно написать более простой бот. Знающего специалисту не составит труда написать его. Без ведения боя. Доплачу рубль сверху при получении и корректной работе
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 20:15
Ок. Надо будет прислать техническое задание для рассчёта стоимости.
Kurt 20:16
В скайпу могу расписать
Привык говорить, но как удобно
Через 1-2распишу
Тех.задание
Программа должна автотическки добывать ресурсы.
Срок выполнения до 20 дней.
оплата с мтс на яндекс деньги
1. Программа при нажатие книпки space-нападает на мобов.
2. делая 3 очереди из оружия в руках. что бы делать выстрелы, мобы должны находиться в 5-8 гексах от персонажа. выстрелы должны проходить без тупняков и с учетом рельефа местности каждого боя.
3. после каждого хода программа жмет клавишу D-быстрое завершение хода
4. после убийства всех мобов завершает бой клавишой S-сбор ресурсов ""kод доступа альфа"
5. после каждого боя персонаж применяет перк ветеранс хелс или же doktor
6.все эти действия циклично продолжаются, до наступления загруза рюкзака персонажа в 60% (появляется зеленый значёк) и с наступлением этого значка персонаж уходит в офф
7. при заходе другого персонажа в бой(3ю группу). мы применяеем на себя перки sens of death и virall immunity и атакуем зашедшего в бой с подствольного гранотомета на все очки действий.
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 2:46
14 000 будет стоить

Сами понимаете, чем это все пахнет.
Kurt
А ещё боты есть какие в наличие на тз
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 15:53
все на сайте
Kurt 16:01
скачать можно оплатив ее
эту программу
она 100 рублей стоит
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 16:01
Какую?
Kurt 16:02
30 октября 2011Автокопалка Timezero v 0.43
Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 16:13
да не будет она работать. на 1000 как раз есть это http://1nit.ru/timezero-soft/3101-timezero-chit-klien..
Молодой человек сам уже согласился, что часть по нерабочее))
За место этого, предлагает свой чит клиент.Хотя какой это чит?
Отказываться я понял, что не имеет смысла тк своих денег я не получу обратно, пришлось стерпеть и принять этот "чит клиент".
Открываю его программу, а там обычное приложение выполняющее функцию браузера.С закладками на скрипты, которых там нет и функцией ""чит клиента" нажимая на которую-ты вылетаешь из этой программы получая фатальную ошибочку в лицо!
Я бы не написал на форум об этой проблеме, если бы не одно НО.
Попросил убрать нерабочие боты и программы к которым у него нету доступа, но он отказался.Мне пришлось пойти на крайние меры, что бы то знала своих героев.
Спасибо всем тем, кто дочитал это нытье.Это нытье на благо общества.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
23.02.18 00:56

specnazz [17] , странный сервис у тебя, Максим. Человек вправе затребовать возврат денег, если ты не можешь оказать ему заявленную услугу и потребитель никаких благ не извлек после перевода средств.
Боевик [18]
Цитата
Добавлено:
23.02.18 01:17

Данный индивид будет отмахиваться тем, что я хамил, клеветал на него, прикрываться ук рф о клевете, что очень смешно.
Переписка длилась с данным человеком неделю!
Я назвал некоторое его по нерабочим на что получил оскорбления в свой адрес.
пишешь специально клевету.

Kurt 22:59
Почему бы просто не убрать их из списка, а не прерикаться
Я оплатил но не получил бота копалку )

Программы и сайты на заказ. Заказать ПО 23:00
ты дебил? потому что они работают. обратное недоказано. убирается только софт который невозможно исправить и ошибки подтверждены на тестировании.
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
23.02.18 03:29

vinozavr [13] , он получил чит-клиент стоимостью 1000р. ты собрался помогать в распространении клеветы?

>> specnazz [17] , 23.02.18 03:40:
это честная конкуренция?) я ведь тоже могу начать распространять клевету о твоем нерабочем софте и говносайте на юкозе..только в гораздо больших масштабах.. я смотрю ты все сайты кроме своего пытаешься обосрать и обозвать кидалами..не только мой. не имея никаких доказательств).. в это кто поверит? только дауны.. нехорошо так с конкурентами.. я твой сайт не обсирал. ты сам это начал. зря..
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
23.02.18 04:01

Боевик [18] , все гадости что ты пишешь не более чем клевета.
вместо копалки ты сам согласился взять чит-клиент.
никто тебя не заставлял его брать под дулом пистолета.
в итоге ты его получил, скачал, пользовался неск.дней им, соответственно товар тебе предоставлен, услуга оказана в полном объеме, оснований для возврата средств нет.

далее ты увидел в нем ошибку и начал писать гадости везде, необоснованную клевету на весь софт.

для тебя оленя еще раз процитирую конфу, раз с 1 раза не доходит.

в последний раз повторяю - если в софте есть ошибки это не значит что надо орать как даун что софт не работает и что обманули ) это значит надо попросить исправить ошибку разработчика. и все. ошибки везде бывают. в той же тз сколько было ошибок?? никто же не орет что ошибка в тз обманули кинули ааа) просто пишут в багрепорт, ждут исправления ошибок и юзают тз дальше) так и с программами тот же принцип. на весь софт с сайта есть гарантия п. 6.3. В случае обнаружения дефектов в течение указанного гарантийного периода, Производитель обязуется бесплатно заменить Программу ( http://1nit.ru/index.php?newsid=3120 ) нормальные люди это понимают, в любом софте могут быть ошибки это нормально, есть прием багрепортов на сайте http://1nit.ru/index.php?mv=former&frm=softsupport ты ничего не отправлял туда.. сразу же увидев ошибку начал срать тут в конфе, писать что весь софт не работает, врешь тут и ноешь.. неадекват..

софт как покупали так и дальше покупают) по логам понятно что ты просто олень.
что ты добиваешься своим нытьем на пару с вини? устроили тут форум нытиков и этот пост только доказывает что ты дебил не более того. в конфе тебя уже все послали, пошлют и тут)

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
23.02.18 08:58

На воре и шапка горит)
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
24.02.18 09:32

belka 2 [16]
Цитата
Набить ебло ВинЕ
Добавлено:
24.02.18 17:08

Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
25.02.18 15:40

14 000 будет стоить

Ипать. Помню, краем глаза в 2009 году на почившем сайте ГеймЛот я видел бота-автокапалку с похожим функуционалом за авторством некоего ПауК всего за 500 рублей

>> vinozavr [13] , 25.02.18 16:00:
К такому моменту придираться.. ну такое.. Политика ценообразования от разных факторов зависит. Даже от многих)
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
25.02.18 18:09

Да сдается мне, ценообразование тут было примерно как тут

-"Скока бы спросить.... 1000! Не, мало... 5000! Ну лох же, он же заплатит!? 10000! Нет! ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!"
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
25.02.18 20:25

Fludist [12] , дауна видно издалека)) за 500 купил какое то унылое говно которое ворует пароли от твоих персов и больше ничего не делает?) во первых цена розничной продажи софта всегда в несколько раз ниже стоимости разработки этого же софта. также как и цена автомобиля ниже стоимости его создания с нуля. так что увидев софт за 100 рублей не стоит думать что его сделали за 100 рублей, это совсем не так).. во вторых цена рассчитывается по сложности задания, уж явно за 500 такое никто делать не будет, даже уборщица не согласится за такие деньги офис убрать) уж темболее программист. мне по 1-2000 в час обычно платят если почасовая работа. какие нафиг 500)) копеечные цены на софт предлагают кто этот софт гдето украл или тупо развод, не стоит покупать за дешего) даже педик вини это понимает)
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
25.02.18 21:15

specnazz [17] ,
а ты туповат)
Иди на кошках тренируйся, чмоня.
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
25.02.18 21:24

Fludist [12] , это все что ты смог придумать членосос ?)
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
25.02.18 22:31

specnazz [17] ,
Иди примеры корректные придумай, кидала))
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
26.02.18 00:51

Fludist [12] , могу тебе продать крысиный мозг . ато у тебя никакого нету. поймешь что примеры более чем корректные обмудок.
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
26.02.18 07:43

,

Пробел перед запятой не ставится

г .

Как и перед точкой.

. ато

Ты даун, который то лишний раз тыкает пробелом, то забывает? А то! Ну и да, мелкобуквенный даун не знает, что предложения начинают с ЗАГЛАВНОЙ буквы.

. поймешь что

Да уже понял, что ты не только все вышеперечисленное не знаешь, но и с запятыми у тебя серьезные проблемы.

корректные обмудок.

"Обмудок" - это определенно знакомое тебе обращение, безмозглое существо. Выделяется оно, сын стекломойной шлюхи, все теми же запятыми.

Ну и кто тут у нас кукарекнул про мозг? Ты и в тексте прог синтаксис также теряешь, проггер маняфантазийный?

>> Fludist [12] , 26.02.18 07:46:
Ну насчет первого пункта, это особенность форума... Что не отменяет того, что спиднацЫр у нас теперь местный клоун. =)

>> vinozavr [13] , 26.02.18 10:32:
Ору)
ТЕМА:Внимание!!! Обнаружен кидала.Продает не свое по. ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики