ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Про судейство на турнире ОтветитьНа страницу [1]

ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
01.12.17 19:47

16:35 [Свистун] private [Rebus] Добрый день!
16:36 [Rebus] private [Свистун] Добрый, ну давайте по порядку, вы могли провести бой в тот день что и первая встреча?
16:36 [Свистун] private [Rebus] Вы вирусу сказали ,что назначать два матча в один день не ок
16:36 [Rebus] private [Свистун] Вы могли его провести вчера?
16:37 [Свистун] private [Rebus] Вчера мы могли его провести после боя 22-ых
16:37 [Rebus] private [Свистун] Сегодня вы можете его провести?
16:37 [Свистун] private [Rebus] Да в 18.30
16:38 [Rebus] private [Свистун] Вы с соперникам обсуждали вечернее время после 20:00
16:39 [Свистун] private [Rebus] Они не хотят ничего обсуждать, как я понял, все что написал скибеич, что время уже установленно, хотя это противоречит правилам
16:39 [Свистун] private [Rebus] Нигде не написано ,что судья назначает время боев
16:40 [Rebus] private [Свистун] Завтра соперники не могут провести бой, хотя в эти три дня они вас просили провести бой, но ваши не могли
16:40 [Свистун] private [Rebus] Мы можем сегодня,какие проблемы в 18.30
16:41 [Rebus] private [Свистун] И когда вы об этом сказали соперникам?
16:41 [Свистун] private [Rebus] Сегодня
16:42 [Rebus] private [Свистун] час назад?)
16:43 [Свистун] private [Rebus] Я вас не понимаю, вы назначели два финальных боя на одно время, пока именно вы не вмешались в планирования времени, лично у нас не было никаких проблем с соперниками и мы полюбовно договаривались со всеми
16:43 [Свистун] private [Rebus] По многочисленным просьбам мы разрешаем проведение боёв в любое, удобное для команд время, не выходящее за пределы сроков раунда -ВОТ ЧТО НАПИСАНО БЫЛО
16:43 [Rebus] private [Свистун] Во сколько вы написали соперникам своё время?
16:44 [Свистун] private [Rebus] Не понимаю какое это имеет значение, но в 01.12.17 13:48 я отправил системку
16:45 [Rebus] private [Свистун] Потому что вы не в состоянии назначить время, вы всегда заняты, а соперники вас предупредил вас заранее
16:46 [Свистун] private [Rebus] Мы сыграли 6 встреч уже и никогда не было проблем, сейчас дело к финалу и вы решили рассказать, что мы всегда заняты и что мы не в состоянии назначить время, последние вообще считаю хамством
16:46 [Rebus] private [Свистун] Если бы вы хотели назначить время, вы бы ответели вчера соперникам, вы этого не сделали, вы сами им сказали, что договариваться будете в четверг
16:47 [Свистун] private [Rebus] Мы ждали исхода встречи 22-ых, потому у нас один рулевой, но это конечно наши проблемы, но у Вас товарищ Лавр двойные стандарты, талибам вы не дали сыграть как они просили два боя в один вечер, а меня спросили почему мы не сы
16:47 [Свистун] private [Rebus] сыграли два боя в один вечер
16:51 [Rebus] private [Свистун] Вчера вы не могли, соперник мог, сегодня вы не согласовали время ( даже не удосужелись вчера прочитать и ответить системки, хотя сами обещали назначить время в четверг)
16:52 [Rebus] private [Свистун] Сегодня вы отправили им системку, что можете только 18:30, за 5 часов до назваченого времени
16:52 [Rebus] private [Свистун] Соперники завтра не могут, они даже вам говорили об этом.
16:52 [Свистун] private [Rebus] Мы можем завтра о чем я им сообщил сегодня ,времени вполне у них достаточно
16:53 [Свистун] private [Rebus] И что ,а мы не можем сегодня именно в это время
16:53 [Rebus] private [Свистун] Т.е. вы их два дня динамите они вас день.
16:53 [Свистун] private [Rebus] Вы все подводите к тому чтобы дать нам технарь, это ваше право, вы слышите и понимаете ,то что хотите слышать и понят, вы предвзяты
16:54 [Свистун] private [Rebus] Я им ответил как только смог это сделать16:56 [Rebus] private [Свистун] Хотите оспорить мое решение пишите второму судье, я назначил время, которое возможно для проведения боя, соперник же назначил вам крайний срок в 22:00, если вас это устроит назначайте бой.
16:58 [Свистун] private [Rebus] Где в правилах написано ,что судья назначает время боя?
16:58 [Rebus] private [Свистун] И да, как вы правильно отметили "у нас один рулевой ,но это конечно наши проблемы"
16:59 [Rebus] private [Свистун] Это спорный момент, я его его решил оптимально для обеих команд
16:59 [Свистун] private [Rebus] Нет вы не решили его оптимально
16:59 [Свистун] private [Rebus] Оптимально ,это когда устраивает обе стороны
17:00 [Rebus] private [Свистун] Вы мне ничего не писали, от слова совсем. И только когда я назначил время у вас появились претензии. Причем я так понимаю когда назначали бой у 21-22 вы же и были тем с кем мы говорили.
17:01 [Свистун] private [Rebus] Нет ,вы разговаривали с другим человеком ,но переписку имел честь прочесть
17:02 [Свистун] private [Rebus] О чем я должен был вам писать интересно?
17:02 [Rebus] private [Свистун] Перенос боя на завтра возможен только с согласия соперника, а так время назначено 21:00 или 22:00 если договоритесь.
17:02 [Свистун] private [Rebus] Мы шли по турниру соблюдая все правила,о чем мне вам писать?
17:03 [Rebus] private [Свистун] Что у вас проблемы с назначением даты и времени.
17:04 [Rebus] private [Свистун] 16:56 [Rebus] private [Свистун] Хотите оспорить мое решение пишите второму судье, я назначил время, которое возможно для проведения боя, соперник же назначил вам крайний срок в 22:00, если вас это устроит назначайте бой.
17:04 [Rebus] private [Свистун] Всё, я ушел, не могу больше сидеть в игре.

Соперники предлагали сыграть две встречи в 1 день.
Но,
23:02 [Rebus] private [Repack*] private [VIRUSIII] Repack*, назначайте дату, возможной второй встречи. Бои могут затянутся не нужно две встречи назначать в один день.

зная, что у групп пересекаются рулевые и провести 2-3 боя 22 за час невозможно.
на закономерный вопрос судья честно сказал, что не может сидеть в игре (судья турнира в день финала этого турнира) и отправил нас ко второму судье.

17:27 [Kllerix] private [ЧЕЛ В ТЕЛОГРЕЙКЕ] private [-Earalorthin-] Добрый вечер!
17:27 [-Earalorthin-] private [Kllerix] private [ЧЕЛ В ТЕЛОГРЕЙКЕ] День добрый, вам время назначил мой коллега уже, не?
17:28 [Kllerix] private [-Earalorthin-] private [ЧЕЛ В ТЕЛОГРЕЙКЕ] Назначил ,оно нам не подходит
17:28 [-Earalorthin-] private [ЧЕЛ В ТЕЛОГРЕЙКЕ] private [Kllerix] мультидоступ - зло ©
17:29 Персонаж [-earalorthin-] в данный момент не может общаться в чате

который в свою очередь проявил верх компетентности.

Слимок своими силами проводил турнир. в случае спорных ситуаций, когда обе команды не могли воевать в назначенное время - судья назначал время боя ПОСЛЕ проведения турнира, учитывая пожелания команд. это - справедливо и адекватно.

вот такие вот у нас судьи :) лавр и чушка опущеная эрль.
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
01.12.17 19:56

MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
02.12.17 22:44

Так был ведь уже финал? Забей эта тима опущи наныли судье 100%
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
02.12.17 22:46

Можете в политике в пакте об мп пальнуть логи как 8 мпшниеов отмазали от.каторги)
Андре де Монбар [10]
Цитата
Добавлено:
14.12.17 18:41

MORG wrote:
Можете в политике в пакте об мп пальнуть логи как 8 мпшниеов отмазали от.каторги)

ТЕМА:Про судейство на турнире ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение