ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Обзор моего наказания  ОтветитьНа страницу [1]

1Я одиночка4 [18]
Цитата
Добавлено:
23.11.17 18:01

Каждый игрок ТО при регистрации ставил галочку напротив строки "Ознакомлен с Правилами игры". Правила игры - это действующий закон ТО. Закон существует для обеспечения нашего с вами порядка. Любое несоблюдение закона наказывается. В случае, если вы жертва - закон защищает вас, в случае, если вы нарушитель - наказывает.

Полиция ТО является представителем закона. Полиция обязана на основе действующего закона защищать игроков и наказывать нарушителей. Полиции запрещено ссылаться на что-либо не прописанное в действующем законе ТО. При исполнении должностных обязанностей полицейскому строго запрещено "отклоняться" от действующего закона ТО. В случае, если при исполнении должностных обязанностей полицейский не ссылается на закон, то он является наиболее злостным нарушителем.

Любое действие игрока ТО контролируется законом. Одни действия нарушают его, а другие нет. Первые действия наказываются согласно действующему закону, а вторые нет.

Я, как и любой из вас, предпринимая что-либо, ссылаюсь на закон, который прописан на форуме. События последних дней показывают насколько действующие законы двусмысленны. И на сколько некоторые полицейские и сотрудники трибунала некомпетентны в исполнении своих обязанностей.

Начнём с самого начала и по порядку.

Акт I

16.11.17 06:46 Оплатил Coins[400] в 'Neva City Greenhouse[-33/-55]' за доставку сувенира.

16.11.17 17:23 Сообщение от 'Terminal 02': Внимание!!! В соответствии со статьей '1.5.1b' Закона 'О правилах общения' вам назначается ШТРАФ в размере 50000 медных монет. (Алдарис). Нарушение: Подарок с оскорблением (https://pp.userapi.com/c639629/v639629447/6708f/qCBrd70t0lg.jpg). Персонаж принимающий штрафы 'Terminal 02'. Перевод должен быть осуществлен в течение семи суток с момента отправки этой телеграммы. При отказе от выплаты, а равно невыплате в установленный срок, его сумма подлежит отработке на каторге из расчета 1 ресурс = 1 медной монете ТО. ***ВНИМАНИЕ!!!*** ВСЕ переводы должны подтверждаться телеграммой в Ваш адрес! Если Вы произвели денежный перевод для оплаты штрафа и не получили подтверждения платежа телеграммой в течение 1 часа - сообщите об этом сотруднику полиции во избежание отправки на каторгу за неуплату штрафа!!!

https://pp.userapi.com/c639629/v639629447/6708f/qCBrd70t0lg.jpg

( 18.11.17 )
17:55 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] 18.11.17 17:55 Перевёл Coins[50000] персонажу 'terminal 02'. Назначение платежа: Оплата 1.5.1 b
17:56 [Mr Punisher] private [1Я одиночка4] ++

Был создан топ в ветке форума "Жалобы на Полицию" под названием "Апелляция 1". Топик закрыли обозначив слово "питух" грубость. Кое-как тут я ещё согласен с копами, но дальше - нет.

Акт 2

18:04 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] фраза "я люблю питухов" попадает под какое-либо нарушение ?
18:04 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] если написать в отправленной игрушке
18:05 [Mr Punisher] private [1Я одиночка4] ток штраф оплатили)) еще хотите?
18:06 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] нет же оскорбления в этом

18.11.17 18:15 Оплатил Coins[400] в 'New Moscow Greenhouse[1/0]' за доставку сувенира.

18.11.17 18.11.17 21:31 Сообщение от 'Terminal 02': Внимание!!! В соответствии со статьей '1.5.1b' Закона 'О правилах общения' вам назначается ШТРАФ в размере 50000 медных монет. (Алдарис). Нарушение: Грубость на подарке (https://pp.userapi.com/c639531/v639531179/5f8d8/DDGJ1zWZzd0.jpg). Персонаж принимающий штрафы 'Terminal 02'. Перевод должен быть осуществлен в течение семи суток с момента отправки этой телеграммы. При отказе от выплаты, а равно невыплате в установленный срок, его сумма подлежит отработке на каторге из расчета 1 ресурс = 1 медной монете ТО. ***ВНИМАНИЕ!!!*** ВСЕ переводы должны подтверждаться телеграммой в Ваш адрес! Если Вы произвели денежный перевод для оплаты штрафа и не получили подтверждения платежа телеграммой в течение 1 часа - сообщите об этом сотруднику полиции во избежание отправки на каторгу за неуплату штрафа!!!

https://pp.userapi.com/c639531/v639531179/5f8d8/DDGJ1zWZzd0.jpg

Была написана "Апелляция 2". Топик закрыли, ответ сотрудника трибунала EeZY [15] :

"Даря подобный подарок любому игроку (анонимно) с надписью "Я питух, а ты?" , вы приравниваете его к выше написанному тем самым нарушая законы ТО своей надписью.

Штраф правомерен. "

Апелляция была продублирована, теперь топик был закрыт сотрудником
И р и с к а [18] без каки-либо разъяснений.

Нарушение закона было ? Нет. Наказание получил ? Да. Сотрудники трибунала согласны ? Да.

"Даря подобный подарок любому игроку (анонимно)"

При чём тут анонимная игрушка или нет ? Следом я отправил 3 игрушку.

Акт III

Был написан абсурдный текст, но даже он оказался нарушением.

19.11.17 14:43 Оплатил Coins[250] в 'Oasis Greenhouse[56/33]' за доставку сувенира.

14:48 [Алдарис [14] ] private [1Я одиночка4] в курсе что за метку еще один штраф счас получите?
14:48 [Алдарис] private [1Я одиночка4] + их все равно удалят а вы платить будите или каторга.
14:48 [1Я одиночка4] private [Алдарис] как бы вы с изей 3 выговора не получили
14:50 [Алдарис] private [1Я одиночка4] вы нарушаете закон вам было сказано об этом и не раз. вы продолжаете дальше о каких выговорах может идти речь?
14:51 [1Я одиночка4] private [Алдарис] я согласен с 1-м штрафом. 2-й вы влепили по своим личным мотивам, в точности как и первую молчанку
14:51 [Алдарис] private [1Я одиночка4] вы используете жаргон который на территории тз запрещен
14:51 [Алдарис] private [1Я одиночка4] и продолжаете дальше это делать , хотя что мне вас убеждать, платите штраф, нет тогда каторга
14:52 [1Я одиночка4] private [Алдарис] штраф был повешен не за жаргон, а за прямое оскорбление где питух = петух

19.11.17 19.11.17 14:52 Сообщение от 'Terminal 02': Внимание!!! В соответствии со статьей '1.5.1b' Закона 'О правилах общения' вам назначается ШТРАФ в размере 50000 медных монет. (Алдарис). Нарушение: Использование грубых слов на подарке (https://pp.userapi.com/c840229/v840229155/49755/BjiwlsH02yc.jpg). Персонаж принимающий штрафы 'Terminal 02'. Перевод должен быть осуществлен в течение семи суток с момента отправки этой телеграммы. При отказе от выплаты, а равно невыплате в установленный срок, его сумма подлежит отработке на каторге из расчета 1 ресурс = 1 медной монете ТО. ***ВНИМАНИЕ!!!*** ВСЕ переводы должны подтверждаться телеграммой в Ваш адрес! Если Вы произвели денежный перевод для оплаты штрафа и не получили подтверждения платежа телеграммой в течение 1 часа - сообщите об этом сотруднику полиции во избежание отправки на каторгу за неуплату штрафа!!!

https://pp.userapi.com/c840229/v840229155/49755/BjiwlsH02yc.jpg

14:53 [1Я одиночка4] private [Алдарис [14] ] не за употребление жаргона, а за его смысловой посыл = оскорбление
14:53 [Алдарис] private [1Я одиночка4] Разговор окончен. Всего доброго
14:53 [1Я одиночка4] private [Алдарис] 2 и 3 штраф не являются оскорблением
14:54 [1Я одиночка4] private [Алдарис] итого 4 выговора
14:54 [1Я одиночка4] private [Алдарис] если апелляцию 5 изя закроет
14:55 [1Я одиночка4] private [Алдарис] законом не прописано что нельзя использовать жаргон. нельзя подбивать жаргон чтобы он выглядел оскорблением, но не использовать
14:55 [Алдарис] private [1Я одиночка4] вы мешаете работе, дальнейший флуд буду наказывать
14:55 [Алдарис] private [1Я одиночка4] как помехи в работе

Акт IV

19.11.17 15:10 Оплатил Coins[250] в 'Oasis Greenhouse[56/33]' за доставку сувенира.

На этой игрушке было написано примерно следующее: " 4-й штраф за употребление слово "питух".

14:51 [Алдарис [14] ] private [1Я одиночка4] вы используете жаргон который на территории тз запрещен

Штрафа не последовало. А почему ? Слово было использовано.

Акт V

Объяснения от И р и с к а [18] .

22:47 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] поговорим о моих апелляциях ?
22:47 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] что именно вы хотите обговорить?
22:48 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] хочу прояснить ситуацию по поводу 2-х последних штрафов. мне сказали что их я получил только за использование жаргона
22:48 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] в законах ТЗ не прописано что жаргон запрещён
22:49 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] жаргон, сленг и прочее это тоже часть языка. как аббревиатуры, сокращения и тд
22:49 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] в законе всё прописывать никто никогда не будет. это невозможно и непонятно будет
22:50 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] есть закон по которому наказывают, выдуманные мотивы ничего не значат, если в законе не прописано, то значит нарушения нет, вы это понимаете ?
22:51 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] похоже вы не понимаете того, что несет в себе статья
22:52 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] грубость. не важно на каком языке, диалекте, жаргоне или еще чем то
22:52 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] также с матом
22:52 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] на что вы ссылаетесь, на контекст или на само использование слов ?
22:55 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] не все жаргонные слова сами по себе являются грубостью или оскорблением, как например мат, жаргон зависит от контекста, на то он и жаргон
22:56 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] так не за все жаргонные слова и наказывают. вы не пытайтесь утрировать и показать себя невинным мальчиком. в обычном языке используем слова. за те что грубые будет наказание. так и с любым другим диалектом/языком
22:58 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] тогда почему мне не выписали 4-й штраф ? я отправил текст примерно такой : " 4-й штраф за слово питух"
22:58 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] видимо надоело
22:59 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] вы не ссылаетесь на закон, вы это понимаете ? тот самый закон, который прописан на форуме
23:00 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] вам все статьи указали в штрафе. мне зачем повторять это
23:00 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] мне необоснованно выписали 2 и 3 штраф, вы смотрели скриншоты ?
23:00 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] я смотрела все скрины и штрафы. какая связь с вашими аппеляциями?
23:01 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] в каждой была жалоба на один и тот же штраф.
23:02 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] https://pp.userapi.com/c639531/v639531179/5f8d8/DDGJ1zWZzd0.jpg
23:02 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] объясните как за такую игрушку я получил штраф ? 1 раз, переспрашивать не буду, только ссылаясь на закон
23:02 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] а сколько еще раз мне это посмотреть?
23:03 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] https://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=E&c=422749922&m=1 1.2.2б Публичное сравнение с животными, с целью оскорбления игрока/–ов
23:03 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] https://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=E&c=422749922&m=1
23:04 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] каким образом я сравнил человека с животным ?
23:04 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] 1.5.1 При нарушениях положений настоящего Закона с использованием: b) иных объектов Timezero (маркировка продукции, имена животных, название сооружений, букет, подарок, название клана, символика клана и др.):
23:04 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] я читал законы, вот потому я вам и пишу
23:04 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] вам с ссылками на закон? пожалуйста. вы сравнили посредством написания букв. каким образом? прямым
23:05 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] самокритика это хорошо. но сравнивать других не ваше право
23:05 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] был задан вопрос, вы это понимаете ? )) да со стёбом ) есть такое ) но сравнения нет )
23:06 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] вы с полицейским на улице будете так стебаться?
23:06 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] возможно
23:07 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] вот когда я увижу видео этого, тогда я может еще и буду продолжать разговор. а пока это из пустого в порожнее. с друзьями стебитесь. остальные игроки не должны понимать ваш стеб
23:08 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] но вы не сравнивайте игрового полицейского с реальным, т.к. реальный полицейский учиться им быть, он всегда ссылается на закон. а игровой может и предвзято относиться к игрокам, потому что ответственности по сути не несёт
23:10 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] смотрите, текст моей игрушки можно оценить как просто текст и как оскорбление, вы выбираете второе, вот просто блин почему ? при том что первый вариант закон оправдывает
23:11 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] вы смотрите на то что я нарушитель, из-за этого ваше отношение меняется и вы давите. но посмотрите какая разница во времени между последним наказанием и молчанкой которую недавно дал алдарис
23:12 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] потому что оладушек, а не блин. ни один человек не обязан ваш стёб понимать и воспринимать как шутку. у каждого грани свои. кто то и матом с друзьями разговаривает. вот и общайтесь так как для вас это приемлемо с друзьями
23:13 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] а вы строите из себя жертву.
23:13 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] так если так и есть
23:13 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] вот по другому я не скажу. мне индифферентно кто тут пишет. я каждому распишу также
23:13 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] грубостью можно считать любое слово, даже звук
23:14 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] считайте. ваше дело. повторю другими словами - разговор пустой. вы встали в свою стойку? стойте
23:15 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] выше вас только админ ?
23:15 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] начальник трибунала а потом админам пишите
23:15 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] а кто начальник ?
23:16 [И р и с к а] private [1Я одиночка4] [Melady]
23:17 [1Я одиночка4] private [И р и с к а] благодарю

Мелади были отправлены смс, но пока он ответит я скорее всего буду сидеть на каторге.

Акт VI

Я консультировался с модерацией по 2-му штрафу. Третий штраф настолько абсурдный, что обсуждать его нет причин.

00:08 [1Я одиночка4] private [Dark Staratel [14] ] вы тут ?
00:08 [Dark Staratel] private [1Я одиночка4] Привет
00:09 [1Я одиночка4] private [Dark Staratel] хочу затестить действие закона, потому задам 1 вопрос
00:09 [1Я одиночка4] private [Dark Staratel] я люблю питухов, а ты ?
00:10 [1Я одиночка4] private [Dark Staratel] нарушил ли я закон последним вопросом ?
00:10 [Dark Staratel] private [1Я одиночка4] Я кушаю курицу, и могу дать молчанку за помехи в работе
00:10 [Dark Staratel] private [1Я одиночка4] Нет

11:51 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher [22] ] есть минутка ?
11:52 [Mr Punisher] private [1Я одиночка4] Сразу вопрос задавайте
11:52 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] тестовый вопрос для понятия реакции закона
11:52 [1Я одиночка4] private [Mr Punisher] я люблю питухов, а вы ?

11:56 [1Я одиночка4] private [Daemia [0] ] есть минутка ? одним вопросом хочу проверить действие закона
11:56 [1Я одиночка4] private [Daemia] я люблю питухов, а вы ?
11:57 [Daemia] private [1Я одиночка4] Привет, не наказуемо.
11:57 [Daemia] private [1Я одиночка4] как по мне
12:07 [1Я одиночка4] private [Daemia] а если я вам чёрную метку отправлю с текстом "я люблю питухов, а вы ?", вы мне штраф выпишете ?
12:08 [Daemia] private [1Я одиночка4] не думаю что в этом есть нарушение

Вопросы были заданы только трём модераторам, больше перед публикацией этого обзора я никого не встретил.

Что мы имеем ?

Алдарис [14] - человек который придумывает законы.
И р и с к а [18] - человек который защищает придуманные законы.
EeZY [15] - человек который защищает придуманные законы.

1Я одиночка4 [18] - человек которому выписали два штрафа на общую сумму 100к по выдуманному закону.

Три модератора - которые не считают, что текст "я люблю питухов, а ты ?" подлежит наказанию.

Чего я хочу добиться в итоге ?

Во-первых, чтобы мои штрафы ( 2 и 3 ) аннулировали, ибо по закону они беспочвенны.

И во-вторых, чтобы руководство полиции обратило внимание на законы, потому, что многие статьи требуют пересмотра. Воспользуйтесь поиском по форуму и поищите предложения от игроков по поводу законов. Всё давно придумано, вам надо только собрать материал и сконструировать из него годноту.

У меня всё, всем Добра.
А Добру успехов.

vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
23.11.17 18:18

Спасибо, что не молчишь о беспределе ментов.
Во втором случае явно нет нарушение закона, просто ты посягнул на самолюбие петуха алдариса.
Да он петух, который использовал закон в свою пользу.
Всё что мы можем делать - создавать топики здесь по каждому такому факту беспредела.
На новогодних каникулах я им подкину разбор сотни тысяч логов. Они опять скажут что низачто я их наказываю. Но пока вы создаете такие топики - мы видим за что.
Мусаров надо пороть как грязных глупых шлюх.
Порка неизбежна.
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
24.11.17 00:28

Пиздит что за жаргон молча)) чето я недавно жалобу на их сифозного главаря писал - сказали норм
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
24.11.17 00:39

Смотрю у ириски тоже вольга головного мозга, раз сравнивает тзшных копов с реальными. Ебануцца.
Вчера от вольги похожую хуйню слышал, потом он сравнил мой клан с гитлером.......сложно понять почему при онлайне триста тел столько даунов
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
24.11.17 00:49

Самое печальное, что они искренне считают, что приносят пользу игре..
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
24.11.17 04:45

Я помню, что мне как то дали форумную молчанку за фразу "Я не думаю что я такой уж ЛОХ" (во времена существования раздела "Флуд") с причиной "Оскорбление".
Оскорбление КОГО? Себя? Какая у нас заботливая полиция
Жалобы результата не дали. Оскорбление и все.
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
24.11.17 13:01

Fludist [12] , мне в этом году дали молчу за то что на радио написал "для такой твари как я..." в итоге отменили и копа штрафанули
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
26.11.17 06:12

Мне тут алдурис сказал в конфе типо за то что его тут пидром называют в игре могут быть проблемы... Дословно не помню, лень проверять. Короче лучше не оскорбляйте ардализа, пусть сам догадается что он чмо. Кстати, он сказал читает фанчик. Привет, al-дарыз

>> vinozavr [13] , 26.11.17 08:45:
он тут зареган ващет.
1Я одиночка4 [18]
Цитата
Добавлено:
26.11.17 21:11

Итог:

23:04 [1Я одиночка4] private [Melady] вы читали мои смс ?
23:04 [Melady] private [1Я одиночка4] да
23:05 [1Я одиночка4] private [Melady] и как вы считаете, 2 и 3 штраф были выписаны по закону ?
23:07 [1Я одиночка4] private [Melady] я спрашивал у модераторов которые были в онлайне, трое сказали что по их мнению штраф не положен
23:07 [1Я одиночка4] private [Melady] штрафы*
23:07 [Melady] private [1Я одиночка4] ники
23:09 [1Я одиночка4] private [Melady] [Dark Staratel] [Mr Punisher] [Daemia]
23:11 [Melady] private [1Я одиночка4] из всех трех можно было не наказывать за второй подарок но тока в том случаи если не было первого
23:12 [1Я одиночка4] private [Melady] зависит от восприятия
23:13 [Melady] private [1Я одиночка4] и то тока в том случаи если брать в расчет что вы ошиблись буквой
23:14 [1Я одиночка4] private [Melady] но нет ни в 2 ни в 3 игрушке грубости и оскорбления. третью я абсурдную написал вообще
23:14 [Melady] private [1Я одиночка4] Петух - птица а вот ПИТУХ совсем не птица
23:14 [1Я одиночка4] private [Melady] угу, алкоголик пишет гугл
23:17 [1Я одиночка4] private [Melady] кстати, в законе использование жаргона не запрещено
23:18 [Melady] private [1Я одиночка4] используйте который не несет оскорбления
23:19 [1Я одиночка4] private [Melady] так откуда мне было знать что такие вопросы несут в себе оскорбление ? с первым штрафом я согласен, оплатил сразу. но 2 как и 3 я никак не мог знать что получу за такой текст
23:20 [Melady] private [1Я одиночка4] ну тогда не используйте жаргон если не знаете
23:20 [1Я одиночка4] private [Melady] да и перед отправкой второй игрушки я узнавал у копа, он промолчал
23:20 [Melady] private [1Я одиночка4] если вам не ответили это не значит что так можно
23:20 [1Я одиночка4] private [Melady] 18:04 [1Я одиночка4] pr ivate [Mr Punisher] фраза "я люблю питухов" попадает под какое-либо нарушение ?
23:20 [1Я одиночка4] private [Melady] 18:04 [1Я одиночка4] priva te [Mr Punisher] если написать в отправленной игрушке
23:21 [1Я одиночка4] private [Melady] 18:05 [Mr Punisher] priva te [1Я одиночка4] ток штраф оплатили)) еще хотите?
23:21 [1Я одиночка4] private [Melady] 18:06 [1Я одиночка4] priv ate [Mr Punisher] нет же оскорбления в этом
23:21 [Melady] private [1Я одиночка4] 18:05 [Mr Punisher] priva te [1Я одиночка4] ток штраф оплатили)) еще хотите?
23:21 [1Я одиночка4] private [Melady] это не значит "да, вы получите штраф"
23:24 [1Я одиночка4] private [Melady] тем более я вам скидывал его ник выше, когда я у него спрашивал про 2 игрушку ( я ему задал вопрос который написан на игрушке ( предупредив )) он вообще ничего не ответил
23:25 [1Я одиночка4] private [Melady] ни штрафа, ни ответа, стало быть что и он не считает этот текст грубым
23:25 [Melady] private [1Я одиночка4] с действиями данных сотрудников будет разбираться их нач пол и они будут наказаны
23:26 [1Я одиночка4] private [Melady] за что ? в законе нет пункта регулирующего этот момент
23:26 [Melady] private [1Я одиночка4] как раз есть
23:26 [1Я одиночка4] private [Melady] какой ?
23:27 [Melady] private [1Я одиночка4] внутренние инструкции
23:27 [Melady] private [1Я одиночка4] вам их знать не надо
23:27 [Melady] private [1Я одиночка4] вы не являетесь сотрудником полиции
23:27 [1Я одиночка4] private [Melady] знать не надо, а нарушение получать надо, правильно ли это ?
23:30 [1Я одиночка4] private [Melady] я вас слушаю, как я мог знать, что нарушаю закон, если он скрыт ?
23:30 [Melady] private [1Я одиночка4] вы нарушили не скрытый закон а вот сотрудники свои инструкции
23:31 [Melady] private [1Я одиночка4] у вас грубость в подарках
23:31 [1Я одиночка4] private [Melady] так вы мне не даёте номер пункта закона который я нарушил
23:32 [Melady] private [1Я одиночка4] 1.5.b
23:33 [1Я одиночка4] private [Melady] грубость в 1 игрушке, вы не видите как они отличаются по содержанию ? в том то и смысл, что это не грубость
23:34 [1Я одиночка4] private [Melady] 1.5.1. b является способом нарушения, а не нарушением. само нарушение как я понимаю должно находиться в 1.2 - 1.4 включительно
23:36 [Melady] private [1Я одиночка4] у вас грубость это 1.2.2. с использованием подарка это 1.5. b
23:37 [Melady] private [1Я одиночка4] точнее так закон вы нарушили 1.2.2. с использованием подарка следовательно наказали вас по 1.5.b

24.11.17 23:52 Перевёл Coins[100000] персонажу 'terminal 02'. Назначение платежа: 2 штрафа 1.5.1 b

Хорошо когда можно купить копов, но плохо, что закон не прописан правильно, будет ещё много подобных ситуаций на которых копы поднимают деньги на незнании игроков.

ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
01.12.17 12:21

ТЕМА:Обзор моего наказания  ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата