ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Легальные читы и иже с ними. ОтветитьНа страницу [1]

Fludist [12]
Цитата
Добавлено:
27.09.17 06:27

Вспомнилось тут и решил обсудить.

Комрады, все мы знаем об админских антизавалах и прочей хуете, совершенно убивающей ГЕЙмплей.

Однако я бы хотел услышать комментарий об одном случае, который я когда-то озвучивал на Общем форуме игры, но ничего кроме бла-бла не услышал.

Касается это почившего уважаемого (?) клана Oasis Patrol.

Было дело, года 3 назад. Я марадерил корсаром 13 лвл в полимерке Оазиса (проспектор, если не изменяет память.)

Все как положено, антилокатор, антимайн сканер, анти что-то там, (давно не играл, не помню), альфа, чтобы видеть попытки сканирования и т.д. , В общем полный набор стелс-возможностпей доступных на тот момент)

Нападаю на очередную копалку, вдруг в бой вваливается пси-лидер с ОА патрулевским значком. Есесно я получаю пиздюлей, шок, добро и улетаю в портал. Жру регенерацию, пишу ржущий смайлик лидеру, типа "ы-гы-гы, ссал я на твой шок", и снова ныряю в шахту. Иду в другую сторону, однако через минуты две на меня нападает тот же лидер, снова портал.

Ну... не повезло, бывает, может мультом заметил в комнате шахты и догнал, но что-то быстро...
Лечусь, ныряю в шахту, осторожно иду в совершенно другую сторону, по пути ни одного персонажа, шахта пуста, оповещалки о сканировании молчат. Успеваю пройти 7-10 комнат - нападение. тот же самый лидер. Портал.

Это уже ни в какие ворота!
Лечусь. Ныряю в соседнюю шахту и под перком бегу петляя в самую дальнюю комнату в самый угол. На локах пусто, никто не мог меня спалить. Перки активны, оповещений не было. Спустя меньше минуты (!!!) - нападение. Угадайте кто?

Итого, точно знал куда идти, где искать и перемещался по комнатам без кулдауна.

Oasis patrol - читеры/багоюзеры?

Попозже поищу логи
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
27.09.17 10:28

Скажу тебе с двух сторон: 1) Как багоюзер со стажем. 2) Как участник клана ОА Патруль.
1) Нет в игре обхода стэлсов.
2) Нет в Патруле антистэлсов.
Полагаю, что лидеру очень сильно повезло, а тебе нет.
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.09.17 18:30

Fludist [12] , может ты слишком предсказуем
*SADUKAR* [22]
Цитата
Добавлено:
30.09.17 05:50

Будь я защитником города, у меня бы были мульты в каждой шахте с одинаковыми персонажами (врагами) в КПК, для своевременного обнаружения.

Ну, а вычислить в какой ты штольне, если у персонажа 1КК ПВЕ вообще как нефик делать)

Возможно у него такой же подход.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
30.09.17 22:31

Я знаю, кто тебя ловил)) РГД-5
Старейший патрульный, умнейший мужик.
Просчитать события, которые ты изложил - ему раз плюнуть.
И ты оказывается еще не слишком опытный корс, если не знаешь элементарных вещей поиска в шахтах.
Удачи!

>> Гекуба [19] , 30.09.17 22:32:
И не жди, что я тебе все объясню: ребята некоторые еще играют и патрулируют шахты. Не фиг!

>> Гекуба [19] , 30.09.17 22:34:
Лидер.. а может это была моя Minera?......

>> vinozavr [13] , 30.09.17 23:44:
ахах) зачем вы так доводите человека)
Fludist [12]
Цитата
Добавлено:
03.10.17 03:06

>просчитать
>не слишком опытный (вау, диагноз по фотографии)
>элементарных вещей
О сколько высокомерия) О "доведении" тут речи и не идёт. Скорее причитания пожилой пенсионерки "да я в твои годы огого, щегол!", которые пропускаются мимо ушей.

Я тоже не пальцем деланый. В игре 11 лет, перепробовал все профы (кроме коповских из-за досадного недоразумения), был и в про-админском клане, клаем глазка видел всякие интересные фичи, краем глаза видел (конечно же только видел ) всякий ОЧЕНЬ интересный софт, в том числе нарисанный на заказ, (и я не о плагинах, где то может до сих пор валяется, правда не работает уже как надо) и могу отличить профи-действия от чего то, выходящего за рамки обыденного.

>> Fludist [12] , 03.10.17 03:10:
и 1кк ПВЕ тут мимо, все же поищу логи, помнитсч мне, тогда еще не ввели ПВЕ, возможнл было сильно раньше, чем 3 года.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
04.10.17 22:18

Попозже поищу логи

все же поищу логи

"ищите и обрящете"

Скорее причитания пожилой пенсионерки "да я в твои годы огого, щегол!",

Что-то мне подсказывает, что по сравнению с вами, вьюноша, я в ваши годы действительно была о-го-го!

Меня, конечно, потрясло ваше знание всех профессий и специальностей, особенно способности видеть "краем глаза" в двух-мерной игре)))

Но я, в отличие от вас, все годы играла только в одну игру: патруль и охрана шахт.
Прям так и захотелось процитировать Фрейда про "познавшего многих".
Но он ведь старик и давно почил в бозе, а следовательно, уже не актуален и априори - не прав.
ТЕМА:Легальные читы и иже с ними. ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение