ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Выдуманный диалог ОтветитьНа страницу [1]

Пресса [17]
Цитата
Добавлено:
27.07.17 23:13

police: Я просто делаю свою работу.
vinozavr: Ты кусок дерьма, который ищет до кого доебаться!

police: Это моя работа, есть правила, есть наказания.
vinozavr: Ты чмошник, который пытается быть хоть кому-то полезным и ещё урвать с этого бабла.

police: Я не ради денег пришел в полицию.
vinozavr: Ну да, захотелось почувствовать власть. Завоевать уважение и стать кому-то значимым.

police: Это не власть, это ответственность. Мы за каждое своё действие несём ответственность.
vinozavr: Ага, особенно, когда жалобы на вас рассматривает нач.пол, заинтересованное лицо, а не беспристрастный трибунал.

police: А что в этом странного, он наш начальник он и решает на сколько мы соответствуем должности?
vinozavr: Не секрет, какая у вас проблема с кадрами и он пытается вас удержать в клане и идёт на уступки вам, наплевал на жалобы.

police: Все его действия в рамках закона и правил полиции.
vinozavr: Ага, тех правил, которые скрыты от игроков. О какой справедливости закона идет речь, если закон частично скрыт от игроков.

police: Перестаньте мне флудить в приват, вам предупреждение.
vinozavr: А ты хуй сосни, почему нормальных ментов единицы, а остальные такие же чмошники как и ты.

police: А что в твоём понимании "нормальный мент"? Все делают свою работу одинаково.
vinozavr: Ага, только одни делают свою работу, а другие делают свою работу на благо проекта.

police: Как это понимать?
vinozavr: Это когда такие хуесосы как ты ищут повод где доебаться, не задумываясь о том, сколько игроков устанут терпеть эти доёбы.
А другие делают работу по факту нарушений, которые вредят игрокам.

police: Например?
vinozavr: Например дохуя вреда игре наносит игрок, у которого в инфе ссылка на матерную картинку.
Находится такой мудак, который кинет ему штраф. Не все захотят платить штраф за такую хуйню из принципа. Проще свалить.

police: Но таков закон.
vinozavr: Закон хуесосов, когда ты его рассматриваешь как способ доебаться до каждого. Ну что, как тебе игра?
В 10% шахтах копают, в частных городах нет жизни, в пустоши скорее встретишь аномалию, чем заблудившегося игрока.
Охуенно тебе играется? 500 игроков в игре, и то, не факт. Вот просто делай свою работу хуесос и когда закроют ТЗ, помни,
что ты чмошник, приложил к этому руку. Почувствовал себя важным, когда из-за тебя ушло 10 игроков? Ну молодец. Ещё 10 впереди.
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.07.17 23:17

ой не с того ?
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.07.17 23:18

чё он ответил в конце ?
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
27.07.17 23:18

С того, не хочу плодить красные топики.
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.07.17 23:20

да здравствуют зеленоглазые топики
Agonius [20]
Цитата
Добавлено:
28.07.17 01:31

почему нормальных ментов единицы

не согласен. все пидорасы. нормальный тип среди пидорасов не приживётся.
AKAI [5]
Цитата
Добавлено:
28.07.17 15:34

Ну у меня в паблике есть МП, тоесть их картинка персонажа и реальное фото, там обычно маты не пишут, так как большинство хочет попасть туда, и понимают что паблик это прежде Всего для красоты и душевного спокойствия глянуть на других игроков, увидеть новые лица, поставить лайк своим друзьям, т.д. Если есть желающие попасть ко мне на стену пишите либо в игре на этого перса, либо сразу в паблике в ВК vk.com/tzvolna
А что касается ФОРУМА, тут однозначно надо выбирать, какой будет форум, этот мне нравится, лучше горькая правда как говорится!
ТЕМА:Выдуманный диалог ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение