ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 5 ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
24.06.17 19:58

VINOZAVR4 [14] : Добрый вечер, Филипп. Приступим к допросу?
Narrator [22] : Ненавижу слово допрос)... приступим к обозрению, но сначала некая преамбула:
Я очень не люблю раскрывать подробности сокланеров. Бывших, настоящих, будущих... вообще ненавижу давать какую либо информацию.
Дашь один раз - её используют против тебя...да еще и ты крайний.
То что я крайний по определению, это давно понятно))... однако я и обычно на такие крики ( к слову разные сказки множатся и обрастают немыслимыми подробностями и "я видел что он при мне.... или та я ..да мне...та ни в жисть")...обычно на такие крики отвечаю "пишите жалобы". Крики разные...чуть ли не с момента основания клана...какие-то уже канули в лету...какие-то еще "актуальны"))...но учитывая что 1\2 тз у меня так или иначе в игноре...а сам я играю очень редко и очень мало...поражает "медийность" никнейма)...

VINOZAVR4: Начну с самого тревожного для меня вопроса, что из сказанного про Alexman правда?
Narrator: Ни-че-го) 99,9% сказанного в топе = сказки)

VINOZAVR4: Владелец персонажа бывал на сходках в Израиле, на сколько помню. Или это не так?
Narrator: Про его участие в сходках в Израиле ничего не слышал))..да и общался с ним (Лёшей) - 22 марта 17 года, когда в очередной раз просил сменить пароль на его персонаже... Сам он из Питера, и очень давно отошел от игры. Вырос...наигрался, ушел на пике из проекта).

VINOZAVR4: Получается, управление городом он тебе доверил добровольно и инфа о его смерти это просто слухи?
Narrator: Ну во-первых, владелец город далеко не Алексей, он один из...
Как и Самотёлкин - он ушел из тз, просто бросив проект. Вложился в своё время в хобби. Я думаю то нормально.
На данный момент золотые ключи не у меня. Они совсем у другого персонажа клана Манагеров. У меня дубли.
И...последним мэром города был не Alexman)).... опять кусок тз выдернут из контекста
А смерть...существует поверье, что если человека похоронили, а он жив здоров, полон сил - то будет жить долго и счастливо:). Чего, поверь, ему искренне желаю!

VINOZAVR4: Звучит убедительно. Какие преимущества у мэра города? Позволяет играть в ТЗ бесплатно, благодаря частным порталам и прочими?
Narrator: Хм. больше головняк то на самом деле. Когда город живой.
Лучше быть отдельным кланом и творить то, что позволяет политика клана, не оглядываясь на копалок ..что им гадят, что их режут.
С другой стороны, город - это некая идея. То чего КАТЕГОРИЧЕСКИ не хватает сегодняшнему тз. И Социальность.
И у нас на руках осталась вся та банда копалок,старателей...нереальщиков и реальщиков тз. И альянс тоже.
Я честно говоря совсем не управленец городом...от слова СОВСЕМ.... я и входил то в город исключительно для того чтобы для начала защитить ТПК.
Тогда ТПК города атачил Чаргос... и собирался объявить третий оффвар. Альянс Манагеров безнадежно проигрывал.
Хотя.... был еще один мэр. Splinter84 ...по моему так. Был клан Order of Chaos... Клан состоял в альянсе с нашим кланом. Они были маленькие но гордые).
Первый оффвар Чаргоса категорически удался. Лайтвей взял в кольцо город из захваченных тпк. Альянс Манагеров и Виндов и Маджестиков ничего не мог сделать, не было навыка.
Глава клана Ордеров жаловалась мне, что у них на недвиге падают скидки. Я предложил Сплинтеру помощь в защите ТПК. Тогда мне ничего не надо было - кроме инжей с полномочиями в кланах, которые держат массивы ТПК.
Чаргос начал второй оффвар.
Я вошел инжами в кланы. Ужаснулся их защите. Подумал о том что, если бы атачили бы мы (а была такая мысль)))))....я долго на ИЕ облизывался, но не было повода..да и Ордеры)...если бы атачили бы мы - мы бы извели их тпк под корень.
Там было гораздо проще чем с сином.
В итоге во втором оффваре Чаргос не взял ничего и потерял один из ранее захваченных. Все радовались. Он задумался - кто же там такой умный.
Кода он мне сообщил о третьем оффваре я знал что ему 20 минут ехать с работы). Вышел на коллегию альянса..и предложил войти 2мя кланами к ним - тогда оффваров не будет.
Решили все за 20 минут и к сожалению выкинули из алика виндов. Они очень обиделись - но их тогда увы не было онлайн. Ни-ко-го.
Так Мы пришли в ИЕ. Принесли войну с сином но освободили от лайтвея. Тпк все вернули...в результате оффваров и прочих ...что то выкупили..когда позволила прибыль с тапков Чаргоса.

Когда костяк клана манагеров во время уже затухающей войны с сином дружно убежал в реал, мне последний мэр города GANDY впихнул ключи,договорившись с владельцем.
Мы больше тестировщики были, ТПК, уязвимости - но никак не управленцы. Пришлось учиться.
Отвечая кратко: вся невеликая медь с порталов мэрии магазина.... шла на поощрение лопат, зарядку персов, бубы, ловлю корсов...и прочее. Исла же рядом.
Сейчас же мем "Ие мертвый - нас устраивает". Нет тех кто бы имел возможности и способности к управлению именно города. Тут надо быть достаточно умным и играть вдолгую. Никому сейчас в Тазике это неинтересно. Всем интересны только деньги.
А одним кланом город не удержать. При наших войнах.

VINOZAVR4: В разное время, сколько меди приходило в казну и сколько тратилось на бубы, премии и прочее?
Narrator: Не могу сказать. Потому что не считал. Но меди было достаточно ... да и реалили многие. Было интересно.
А затраты: да все с города уходило на затраты. И еще вкладывали своё.
Премии, бубы войну, охрану.
Война была напряженная...читая радио Сина и читая с мультов, что они пишут в альянсе.... очень хотелось ТОГДА их наказать полностью.
Ну к слову главных возмутителей спокойствия мы извели. Клан Дайверс потерял все ТПК. как основных кланов , так и дочерних.
Да и наказали по сути. Хотя сейчас я об этом жалею. Мы..это Чаргос,ИЕ, потом и Кабул..Дайверсов атачили вместе. На мне инженеры, я ору на 4 альянса чтобы они мне сообщали что упало.... на всех остальных - бойцы.
Остальной альянс получает 20-40+ атак одновременно. Причем из них в окне видно только 19. То есть понять всю картину невозможно. Понять может только тот кто сидел на инжах, кто зачеркивал в Экселе отнятые ТПК.
А жалею потому что к середине войны стал понимать - что мы убиваем их онлайн. Все вместе. Уже тогда я стал задумываться об онлайне в игре
Никому не хочется ТАК проигрывать. Бессилие что то изменить - это многих гонит из игры.
Ремарка: Кажется там Валера спрашивал "почем купили диверсанта из Дайверс". Ответ: Никогда никто из Реников за доступы не платил. Просто кто-то что-то был знаком.... и как итог. А уж когда человеку писали , что он на самом деле сделал...бывали и жалобы)

VINOZAVR4: Получается, что в казне всегда наблюдался дефицит меди? И такое бывает?
Narrator: Когда активно тратишь - то да. Реальные деньги в помощь)

VINOZAVR4: Такие траты в месяц измерялись миллионами? Десятками?
Narrator: Миллионами наверное. Зависело от "кипиша"...можно было пару миллионов потратить за одну ночь и заработать 3. но как повезет...а можно было потратить 2...и ничего на выхлопе не получить - потому что если говорить про войну....то тпк подхватывались - на них ставились системы защиты...
Но в целом баланс был в небольшом плюсе. Много на премии лопаткам уходило....и много ругани с ними было)
Представь ты мэр, ты заходишь в игру и ты 5-6 часов ничего не делаешь. Ты только чатишься и разбираешь обиженных, пьяных...просто желающих поговорить)
Лично мне это взрывало мозг. Я люблю объяснять...в том наверное моя ошибка. Всегда и везде.
Можно объяснить только тому кто хочет слушать и услышать. Остальным по фигу. Они обижены.

VINOZAVR4: Когда войны утихли, то упал и показатель затрат на игру?
Narrator: мм... нет нам выплатили за 1\3 массивов тпк во всей ТЗшке...причем адмы в очередной раз схитрили)..не выплатили стоимость заказа ТПК. Это 1к монет.
Клан освободился ..маджестики ушли (была уже договоренность с ними,что после вывода ТПК они уходят)...Манагеры мертвые... нам капнуло миллионов 8. Часть была отдана Маджестикам за их ТПК... мало на самом деле...
Хотя вру немножко.... в ТЗ было около 15к тапков...у нас было порядка 7к. у нас - это у клана и технокланов.
Кабул не трогали...Китеж, Атланту... остальные так или иначе попали под раздачу
Дальше уже пошли тратить на варпоинты. в июле 14 взяли 3-й. У Эликса были планы на 4-й уровень. Мы копили... народу много через клан прошло. В том числе китайцев.
Народ был откровенно плохой...и откровенно хороший. Разный.

VINOZAVR4: Значит, что услугами китайцев в клане не брезгали?
Narrator: А кто в ТЗ ими брезговал?)..Другое дело, что скрывать стало нечего, клановые системки и чаты стали никому не интересны. Хотя я до сих во всех значимых кланах могу поднять мульта.
Но зачем?
Китайцы то проще. Это сделка...на кланового перса качай. Сопрешь - сядешь. Сделаешь - на деньги. Просто же. Но это касалось только персов, были "мертвые"... То есть хозяева ушли в реал, но в любой момент могли сменить пароль или накатать жалобу по моей просьбе.

VINOZAVR4: И оплата таких услуг производилась сугубо игровой валютой?
Narrator: Кто-то обнаглев просил золото. Или реал. Но я принципиально против таких вещей. Свято место пусто не бывает...есть другие ,у которых просьбы в меди.
И смысл в том - что китайцы всегда в клане. Не пускали "сторонних" людей за персонажей. Хотя и тут случались проколы.
Они прекрасно понимали, что клан или я - его олицетворяющий = кошелек с ушками. и что они промеж себя говорили - тоже в курсе)
Тут все просто: я считал, что они пользуются ресурсами и моими в том числе, я пользуюсь ими. Взаимная выгода. Кода видел - что берега теряются - работы не находилось. Вдруг :)
Люди маялись и уходили.

VINOZAVR4: Это да, наглость - второе счастье. Но всё же наглые запросы удовлетворялись?
Narrator: Если я считал их разумными - то да. Есть изначальная договоренность. Есть выплата. Точка.
Причем надо понять - что не все клановые персы выкачивались китайцами.
Ты можешь себе представить - что такое выкачать 4 22 поликов - навыки им по максимуму?...сколько трудозатрат?

VINOZAVR4: Если мерить по шкале "1,2,3,много", то последнее. Только в теории знаю об этой прокачке.
Narrator: Это очень муторно. Ну просто очень... и когда человек просто так ..говорит. давай сюда полика - научи как выкачивать. я сделаю.
Осторожно даю. Просит биопаки - жалуется на динго. Потом через 2 недели - говорит- готово. Давай второго.
Я офигеваю - говорю - на. Еще через 3 недели - давай 3-го. Я: слушай...может хватит, я тебя и так готов на руках носить - давай мы лучше твоего 12-го поднимем. сколько тебе надо?
Нет ..давай третьего. потом 4-го...но на 4м сдулся ..покупали остатки за голду.
Этот человек до сих пор в клане - я готов его снабжать безвозмездно. Готов помогать всем чем могу.... но у нет желания становиться выше. Нашел себе другую нишу игры.
Таких достаточно на самом деле. В той или иной мере. Люди разные.

VINOZAVR4: Ты с 2004 года играешь?
Narrator: 2005. Narrator - первый персонаж. И по большому счету единственный)...

VINOZAVR4: За 12 лет игры, опиши свой опыт с черным рынком(знаю схемы/друзья участвовали/сам грех имел)?
Narrator: 1. Я никога не сидел за чр
2. Схемы самые разные - тебе такие и не снились.
3. Мммм...есть и пара друзей . Именно друзей которые покупали и попадали. Или просто покупали.
Опыт один... жадность губит. Либо возвращается бумерангом. Несколько примеров?

VINOZAVR4: Жадность всегда губит, примеры у каждого есть свои. Тем самым, положа руку на сердце, ты можешь сказать, что никогда не фигурировал ни в 1 схеме, связанной с черным рынком? Сейчас не то время, когда за ошибки давности и их признание сажают.
Narrator: ммм...один раз меня посадили в КПЗ.
За то, что парень писал зайди в ТС постоянно. А писал с паленого перса.
В каких-то схемах фигурировал в основном объясняя либо как сделать правильно - то есть минимизировать риски.
Либо очень интересную проверку практиковал одно время) На грани фола)
Проверку людей. Говорил о том, что можно приобрести Алексмана и еще ряд персов.... и потом смотрел куда расходится информация). Как результат - мне много чего в клювике приносили). Вон Алекс даже "умер"..... как такое вообще можно писать.... фз
Мб слишком провоцировал...ну как говорится - за что боролись:)... я молчал, сказки множились)

VINOZAVR4: Вот откуда ноги растут. А что ты бы включил в понятие "черный рынок тз"?
Narrator: После известных тебе и всем остальным адмов - начиная от Герцовского, Доброго, (искл Бускан. Хотя Серей с артами тоже замазался), Олега-Вилоносца, Кондратьева (Интако), и тд....
у меня понятие черный рынок исчезло вообще. Потому что все вокруг продается и покупается. Учитывая вовлеченность адмов в игровой процесс и выделение людей (игроков) , которым они доверяют..... почему им можно, а кому то нет?:) ну вот чисто по-человечески)
Я считаю, что админ должен быть "адм18976" - то есть ноунейм. И никаких стримов, никаких знакомств....выше планка...отбили планку проекта, отбили планку Аструма, отбили планку мейла - дальше работайте на себя. Играйте вдолгую. Это уникальный проект!!!!!!!!!!!!!!
Другого такого нет. Хоть он и стал гламурным несколько. Развивайте социалку - требуйте новых серверов! вводите локи и социалку. Подогревайте борьбу светлых и темных....да много чего. Устал от ПВП..окей. Тут до фига есть чем заняться. ....Было. Верните блин.
Я понимаю, что сейчас админы понимают ТЗ и его значение, даже меньше нас...думающих и уже старых.
Так не набирайте в смарты тех кто тестирует и говорит "так нельзя". Возьмите сначала сделайте стратегию....соберите мб мнения.... но именно стратегические. Верните "святой рандом", верните разброс брони....верните миллионые черты с большим выхлопом...перестаньте чудить с акциями, перестаньте фигачить ярмарки...... пусть это ищется рандомно в пустошах!!! etc.... ТЗ огромно.
Отделяйте зерна от плевел.... от тех кто тянут одеяло в свою сторону, до тех кто одной фразой\абзацем может перевернуть представление о значимости того или иного аспекта.
Заканчивая ответ: любое новое - будет восприниматься в штыки. ну и пусть. только оттестируйте сначала... не надо тестировать на игроках..мы не кошки.
Черный рынок я одно время вообще предлагал легализовать и стричь % адмам. Не захотели. Единственное - что сейчас очень сильно распространены схемы сначала продажи а потом увода перса. Через тех поддержку... много чего можно написать.... но кому это интересно..
И еще я понимаю что со снижением доходности ТЗ - штат сотрудников именно проекта урезали. Очень сильно. Потому и ничего не делается

Я единственное что, в клане не позволяю чр-ить. Если сел клановым - выгоню. Если садился до клана - пофигу. Главное чтобы не было проблем с уводом персов ранее.... это уже общечеловеческие ценности.

VINOZAVR4: А прокачка за неигровые средства это ли не ЧР?
Narrator: А ты докажи что идет прокачка за реал?..или зм?...сможешь?)

VINOZAVR4: Не смогу во всех случаях. То есть ты согласен, что подобное можно считать ЧР-ом?
Narrator: Формально да. Но опять таки перечитай с чего я начал

VINOZAVR4: Я понял. Верно ли Самозванец сообщил, что было время, когда всей промкой рулил он? Ну или хотябы имел доступ ко всей промке клана?
Narrator: Абсолютно нет). у него была своя недвига 3-4 здания. Всё
И ему выносился товар. и грабили его. ибо не слушал и не слышал
После 2-3 ограблений....уже стал спрашивать когда ему помогут.
Мы (это клан) одно время занимались всей городской недвигой...2-3 месяца. Но поняли, что трудозатраты вообще никак не отбивают удовольствие от прибыли. Был у нас и магазинчик в локе -1\1. Были и акции для лопаток... Потом админы отобрали под предлогом ивента. Потом он пошел по рукам..

VINOZAVR4: Админы - эликс?
Narrator: Хроля по-моему..ускользает из памяти. по-моему он
Майкл - имхо вообще самый масштабный админ ТЗ. по количеству сделанного. Многое сделано неверно - имхо (игра стала более линейной). Но очень много интересного при нем произошло...дало новый стимул. Хотя и увеличило до неприличных размеров разрыв между донатерами и нереальщиками. Но есть у него и темная сторона

VINOZAVR4: И какая она у эликса, эта сторона?
Narrator: ммм...без комментариев. есть одна ремарка:
Если как писали некоторые неумные люди в топе, я все купил, в том числе и Эликса и копов и все на свете...с фига ли он бы нас сажал за админ бота на 200к? (Хотя виноват прежде всего тот - кто забыл выключить ивентмейкера и передал к нему доступ главному смарту)
Физически рес выписывал хроля, но главный то был Эликс). Другое дело что механику тпк даже админы не понимали - поэтому хроля пересажав всех 10х инжей(держателей тпк) сократил нам затраты до 120к... Админы просто не знали что еще один человек в клане программно априори имеет полный доступ к массивам.
Или копы: с фига ли сажать большого Нарратора за прокачку скорпов (дал парочке неумных поиграть)....срезав их в итоге с третьих до 1-х)...я же и "копов купил".

VINOZAVR4: А много было копов, которые пришли в твой клан и наоборот?
Narrator: Хм, парочка бывших может быть. Но очень бывших...

VINOZAVR4: Fixmbr, гуляющий по клану полиции?
Narrator: Так он смарт
-mouse- в полиции. Причем недавно его встретил на локе и сразу забавная история)

VINOZAVR4: А откуда появилась история о копе, которого ты ждал, чтобы получить перевод меди?
Narrator: какая история?

VINOZAVR4: Которую рассказал Самозванец в интервью. Вкратце, что ты брал медь у сотрудника полиции, чтобы далее ею распоряжаться.
Narrator: Мне это надо перечитать?..я читал по диагонали потому что всё это слышал не раз. и скрины какие-то он посылал не раз кому только можно. и адмам на почту и копам...и самураев привлекал, чтобы посылали...я пока не увижу чего он там посылал - комментить никак не могу)... ибо сейчас гоу PhotoShop. Либо сам, либо отдай другу...тебе нарисуют или поправят все что угодно)
Еще раз повторюсь: жалобы ребята...есть же раздел и полиции и трибунала. в чем проблема то?
А чтобы отмести все подозрения про копов: у них проверки. Ответь мне на вопрос - кто из копов, зная про проверки внутри полиции, пойдет на сделку с "дьяволом"?) а проверки у них регулярны

VINOZAVR4: Только если этот коп сам и проводит проверки
Narrator: ммм... вряд ли. там либо админы, либо внутренняя служба безопасности. Я не знаю их кухни.

VINOZAVR4: Какие отношения тебя связывали и связывают с эликсом?
Narrator: Ругательные)

VINOZAVR4: Почему?
Narrator: то он на меня орал, то я на него. Общий язык находили только по стратегическим вопросам как улучшить ТЗ в целом. Ну и на мне мир не замкнулся...он больше и лучше общался с другими людьми. В частности я орал на него по 2-х вп при выигрыше боя. Тогда в итоге сделали - кто сколько настриг, тот столько и получил.
Предлагал сделать бой в оффварах форматным...то есть если вар и варовый нападает на варового - то бой сразу становится только для членов оффвара. До крика доказывал. Не сделали.
Он орал на меня при вскрытии админ бота. Или когда вскрыли клановыми усилиями накрутку чипов специализации.
Много чего было.... но чтобы мы ходили в обнимку и спонсировали проект. Хм)))... забавная история)...мы еще совместно с Бусканом, бодуном, и Эликсом - новую игру делали) (тоже такая сказка была)
Давай мы на одном примере, все эти сказки разберем? ок?

VINOZAVR4: В связи с чем у вас с Самозванцем возник конфликт?
Narrator: у меня с ним конфликта не было) Человек ушел из клана, много пил, наговорил кучу гадостей.... мне было странно наблюдать изменения в его поведении. Я понимал откуда это идет: он нашел свою возрастную группу в самураях.. я за ним особо не следил, только слышал периодически крики о том, что он скрины и логи чего-то отправил куда следует. Ок.... отправил, хорошо. пусть приходят ко мне и разбираются.
Копы один раз спросили..но даже не за это...а за то ...почему на самозванце светится мой IP.
и о чудо...человек находит мой скайп...и начинает спрашивать. Прошу обратить вниание на стиль изложения....со мной:
[23.09.2016 16:58:19] Влад-VLK: Филип
[23.09.2016 16:58:31] Влад-VLK: привет
[23.09.2016 16:59:09]Narrator: ооооооооооо.....какие люди)
[23.09.2016 16:59:17] Влад-VLK: да да да
[23.09.2016 16:59:24] Влад-VLK: видемо ты удевлен
[23.09.2016 16:59:26] Влад-VLK: :)
[23.09.2016 16:59:48] Влад-VLK: извени не знаю со сколькими буквами Л твое имя пишится
[23.09.2016 17:00:22]Narrator: вики в помощь если так интересно) что нужно?
[23.09.2016 17:01:05] Влад-VLK: помнишь штуку по самозванцу
[23.09.2016 17:01:14] Влад-VLK: у меня вопрос интересный возник
[23.09.2016 17:01:21] Влад-VLK: почему секреточка не правильная
[23.09.2016 17:01:23]Narrator: штуку не помню)
[23.09.2016 17:02:41]Narrator: это не ко мне вопрос а к Диме).... секреточку насколько я помню из вашего разговора - ты успешно применял. проверь логи скайпа с ним что ли
[23.09.2016 17:03:18] Влад-VLK: Фил :) ты же менял эмэил значит у тебя он есть
[23.09.2016 17:03:42] Влад-VLK: а то что ты дал мне славiк
[23.09.2016 17:03:49]Narrator: я не мог менять емейл с московского на лондонский))))))))))))))))
[23.09.2016 17:04:15] Влад-VLK: понял тебя прекрасно :) попрошу админов :)
[23.09.2016 17:04:38]Narrator: ну....во первых я тебе не давал. а во вторых - если онн дал такую секретку то ты её проверял. ко мне какие вопросы?
[23.09.2016 17:04:59] Влад-VLK: ты мне присылал
[23.09.2016 17:06:07]Narrator: дубль два: я не мог менять емайл с секреткой с москвоского на лондонский. что ты дальше с секреткой делал - это уже с твоего пьяного угара надо спросить.
[23.09.2016 17:06:32] Влад-VLK: ладно я все понял :) и на этом спасибо :)
[23.09.2016 17:06:42]Narrator: ты в своё время столько всего наговорил и наделал - что разбираться у меня желания нет.
[23.09.2016 17:06:53]Narrator: для тебя. от слова совсем
[23.09.2016 17:07:04]Narrator: :) пока
[23.09.2016 17:07:15] Влад-VLK: ну ты получил своё :) так что грех жаловатся
[23.09.2016 17:08:43]Narrator: увод самозванца из клана получил своё? вопреки договоренности со мной и Димой?... о да. а чо у тебя проблемы возникли?
[23.09.2016 17:09:33] Влад-VLK: да не супер проблемы
[23.09.2016 17:09:51] Влад-VLK: сейчас просто плюну и закрою его на каторги и все :) нет перса нет проблем
[23.09.2016 17:11:31] Влад-VLK: ладно хватит грыстся
[23.09.2016 17:11:44] Влад-VLK: этот диалог ни к чему не приведет
[23.09.2016 17:12:42]Narrator: закрывай. это уже ваши дела. ты насколько я помню секретку с ним проверял. вопросов не было. я же тебя предупреждал. не слушай дебилов с самураев. не лезь к ним. не уводи перса. ваша с ним безопасность превыше всего.
[23.09.2016 17:13:16] Влад-VLK: Фил
[23.09.2016 17:13:27] Влад-VLK: пойми ты наконец та
[23.09.2016 17:13:28]Narrator: ты же наслушавшись сказок ....или сам сочинил.... сейчас видимо куда то влип
[23.09.2016 17:13:29] Влад-VLK: это игра
[23.09.2016 17:13:36]Narrator: ну ок.
[23.09.2016 17:13:44] Влад-VLK: это не реал Фил
[23.09.2016 17:13:49]Narrator: однако лучше не влипать чем влипать
[23.09.2016 17:13:52]Narrator: игра и игра
[23.09.2016 17:13:55] Влад-VLK: не стоит так на этом зацыкливатся
[23.09.2016 17:14:02] Влад-VLK: тут ты прав
[23.09.2016 17:14:07] Влад-VLK: так получилось
[23.09.2016 17:14:12]Narrator: это ты сейчас себя уговариваешь или меня?)
[23.09.2016 17:14:19] Влад-VLK: что теперь хочешь сказать что то исправить сейчас возможно
[23.09.2016 17:14:28] Влад-VLK: мне та чего себя угаваривать
[23.09.2016 17:15:06]Narrator: ну меня тем более. я плюнул и забыл. раз человек не хочет слышать - как я могу его зааставить.
[23.09.2016 17:15:28] Влад-VLK: ну что поделать
[23.09.2016 17:15:44] Влад-VLK: я смотрю вы с самураями канкуренты
[23.09.2016 17:15:45] Влад-VLK: а да
[23.09.2016 17:15:54] Влад-VLK: поздровляю тебя со стенкой предскозаний
[23.09.2016 17:16:22]Narrator: исправить хз. Диму надо выловить. он в мск - надо тел его найти. однако - товарисч.... мне это зачем?
[23.09.2016 17:17:21]Narrator: я с самураями никак. я вспоминаю ту конкретную ситуацию когда ты много пил и слушал мальчиков из клана самурай. конгломерат мальчиков я обобщаю кланом. только и всего)
[23.09.2016 17:17:38]Narrator: а со стенкой спасибо
[23.09.2016 17:17:58]Narrator: при тебе это еще обсуждалось
[23.09.2016 17:18:57]Narrator: ладно
[23.09.2016 17:19:02] Влад-VLK: +
[23.09.2016 17:19:06] Влад-VLK: ой не туда
[23.09.2016 17:19:07]Narrator: тебе очень надо?
[23.09.2016 17:19:10] Влад-VLK: извеняюсь
[23.09.2016 17:19:45] Влад-VLK: желатель да
[23.09.2016 17:19:48] Влад-VLK: пусть будет
[23.09.2016 17:19:58] Влад-VLK: все же хоть одна сделка будет полной
[23.09.2016 17:20:02]Narrator: если очень то я приеду домой - возьму старый тел - найду номер димы
[23.09.2016 17:20:12] Влад-VLK: благодарю тебя Фил
[23.09.2016 17:20:32] Влад-VLK: а про тот концерт я уже от витаминки выслушал

Narrator: по хронологии - жалко же глупого...нашел я номер димы....он вылез в скайп:
[23.09.2016 19:15:21]Narrator: Да покупатель твой нервно-пьяный, просит почему то меня узнать ответ на секретку.
[23.09.2016 19:15:55] Dima Berezovsky: правоцирует? :)
[23.09.2016 19:16:41]Narrator: Не без этого конечно). Историю последующую с его визгами я тебе показывал)..а скайп он типа твой потерял.... "интриган")
[23.09.2016 19:17:49] Dima Berezovsky: зачем помогаеш тогда? шли его на хер он меня дастал тогда.
[23.09.2016 19:18:41]Narrator: да жалко все же....много времени на него убил...но свои мозги человеку не воткнешь... скайп опять таки мой нашел)..в общем там развод на уровне детского сада..
[23.09.2016 19:19:09]Narrator: В общем ладно...вспоминай секретку...мб кто виноват? что делать? и тд
[23.09.2016 19:20:36] Dima Berezovsky: кто виноват. точна!
[23.09.2016 19:20:44]Narrator: и кто у нас кто виноват?))
[23.09.2016 19:20:58] Dima Berezovsky: он
[23.09.2016 19:21:52]Narrator: Кто он?)))))))))))))))))))))
[23.09.2016 19:22:10]Narrator: ответ по русски "он" ?
[23.09.2016 19:23:10] Dima Berezovsky: Дімон или Славік
[23.09.2016 19:23:21] Dima Berezovsky: славік
[23.09.2016 19:24:27] Dima Berezovsky: может быть еще так
[23.09.2016 19:25:13]Narrator: Лады....хорошо что я телефон твой нашел)... как ты сам?
[23.09.2016 19:27:33] Dima Berezovsky: в москве всё работаю :) спасибо еще раз тебе что помог со всем!!!!
[23.09.2016 19:27:50]Narrator: Та забей,если что нужно +7 (***) ***-***.) Удачи тебе)
[23.09.2016 19:29:27] Dima Berezovsky: и тебе Бог в помощь! спасибо буду если что!

[23.09.2016 17:20:47]Narrator: наберу - переспрошу еще раз про секретку. но блин....если тебе её давали ты же емайл с помощью неё менял.
[23.09.2016 17:21:13]Narrator: то факт. емайл по другому не меняется
[23.09.2016 17:21:16] Влад-VLK: не проходит
[23.09.2016 17:21:20] Влад-VLK: я вот это знаю
[23.09.2016 17:21:28] Влад-VLK: только пойми Фил не проходит
[23.09.2016 17:21:34] Влад-VLK: потому тебя решил переспросить
[23.09.2016 17:21:47] Влад-VLK: и я тебе буду очень благодарен если ты найдешь
[23.09.2016 17:21:53]Narrator: Влад...тогда ты менял секретку по логике. уже в Лондоне
[23.09.2016 17:22:21]Narrator: вопрос то какой?...от него и отталкивайся. вспоминай
[23.09.2016 17:22:28] Влад-VLK: тогда мы по скайпу говорили потому ты ее диктовал
[23.09.2016 17:22:33] Влад-VLK: и я не могу ее вспомнить
[23.09.2016 17:22:44] Влад-VLK: в чем смысл жизни
[23.09.2016 17:23:18]Narrator: я её не мог диктовать. я её не знал)). тебе её Дима давал. а мне ты её транслировал с вопросом как емайл поменять. не передергивай
[23.09.2016 17:24:23] Влад-VLK: я надеюсь ты сможешь мне с этим помочь
[23.09.2016 17:24:28] Влад-VLK: я тебе буду очень благодарен
[23.09.2016 17:26:05]Narrator: не обещаю. не всё от меня зависит. 1. если тебе давали правильную секретку и ты менял с помощью неё пароль - то 2 варианта:
[23.09.2016 17:27:06]Narrator: 1. узнай у копов - возможно ли сочетание в секретке русской и латинской раскладки - если секретка славiк - как ты говоришь.
[23.09.2016 17:27:31]Narrator: 2. ты её менял уже в лондоне....или еще вариант.
[23.09.2016 17:28:15]Narrator: 3. ты дал доступ с мылом к своему персу уже в самураях уже третьему лицу. который успешно сменил секретный вопрос.
[23.09.2016 17:28:39]Narrator: сам повспоминай до вечера. а вечером напомни мне часов в 10.
[23.09.2016 17:29:16]Narrator: я попробую Димке набрать
[23.09.2016 17:29:57]Narrator: а вобще по факту.....Владик ...ну ты и раздолбай - прости господи.
[23.09.2016 17:30:18] Влад-VLK: в самураях и ни у кого доступа нету и не было от перса
[23.09.2016 17:30:33] Влад-VLK: после моего ухода ни у кого ничего и не было
[23.09.2016 17:30:55]Narrator: однако он играл. посмотри историю заходов
[23.09.2016 17:31:06]Narrator: его мои в боях видели
[23.09.2016 17:31:29]Narrator: всё - ладно. до вечера.
[23.09.2016 17:32:49]Narrator: P.S. вот зная тебя - я ни капли не верю - что ни у кого из твоих "друзей" не было доступа к персу:).... ну вот не верю и всё. хоть ешь меня
[23.09.2016 17:37:20] Влад-VLK: и такое бывает
[23.09.2016 19:36:42]Narrator: Дімон или Славік
[23.09.2016 19:37:09]Narrator: попробуй так. дозвонился...он больше ничего не помнит
[23.09.2016 22:06:04] Влад-VLK: Фил
[23.09.2016 22:06:08] Влад-VLK: ты просил напомнить
[24.09.2016 2:15:07]Narrator: [23.09.2016 19:36:42]Narrator: Дімон или Славік
[23.09.2016 19:37:09]Narrator: попробуй так. дозвонился...он больше ничего не помнит
[24.09.2016 2:15:16] *** Пользователь Narrator хочет внести вас в свой список контактов Skype
Здравствуйте, Влад-VLK! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***
[24.09.2016 2:15:26]Narrator: [23.09.2016 19:36:42]Narrator: Дімон или Славік
[24.09.2016 6:05:25] ** Влад-VLK отправил контактные данные Narrator. **
[24.09.2016 17:59:05]Narrator: [23.09.2016 19:36:42]Narrator: Дімон или Славік
[23.09.2016 22:06:08] Влад-VLK: ты просил напомнить\
[24.09.2016 18:19:25] Влад-VLK: привет Фил
[24.09.2016 18:19:29] Влад-VLK: все не правильно
[24.09.2016 18:33:02] Влад-VLK: дим - а ты помнишь ответ на свой секретный вопрос на самозванце?
[9:09:34] Dima Berezovsky: а какой там вопрос? влад привет
[24.09.2016 18:33:08] Влад-VLK: тут все обырвается
[24.09.2016 22:06:58]Narrator: больше он ничего не помнит
[24.09.2016 22:07:07]Narrator: увы
[24.09.2016 22:07:35]Narrator: но: повторюсь в третий раз - если ты менял емайл
[24.09.2016 22:07:36] Влад-VLK: понял
[24.09.2016 22:07:44]Narrator: то менял с помощью секретки
[24.09.2016 22:07:54] Влад-VLK: я только заходил на почту подтвердить
[24.09.2016 22:08:32]Narrator: неееее ребята - я вас учил не так). я вас учил менять с одного IP
[24.09.2016 22:08:51]Narrator: то есть заходишь на почту человека и сам меняешь.
[24.09.2016 22:09:59]Narrator: и не меняешь пароль в течение энного кол-ва времени)...так же учил - верно?
[24.09.2016 22:10:14] Влад-VLK: верно
[24.09.2016 22:11:10]Narrator: ну тогда посылал запрос ты. ты же и менял...это логика. и то что я говорил
[24.09.2016 22:11:41]Narrator: как тогда его секретка могла быть правильной тогда и неправильной сейчас?
[24.09.2016 22:12:22] Влад-VLK: вот так не проходит и все
[25.09.2016 0:51:21]Narrator: ну тогда только одно: ты её поменял после того как сменил почту. а уж на что ты её поменял - тут я не телепат
[25.09.2016 3:27:42] Влад-VLK: Смешно
[25.09.2016 3:37:41]Narrator: ну тогда если тебе смешно объясни мне свой вариант. если аксиома это...
[25.09.2016 3:37:52]Narrator: ну тогда посылал запрос ты. ты же и менял...это логика. и то что я говорил
как тогда его секретка могла быть правильной тогда и неправильной сейчас?
[25.09.2016 3:42:08] Влад-VLK: Я только помню что заходил подтвердить
[25.09.2016 3:46:26]Narrator: увы. если вы делали по правилам - то ты должен был САМ менять емайл. IP светится ДОЛЖЕН быть твой. и также твой IP на смене емайл в подтверждении. Иначе это жуткое палево)
[25.09.2016 3:49:12]Narrator: всё лан - я тебе действительно дал всё что мог. а то что через хренову тучу времени на тебя обратили внимание..... я предупреждал. просил. объяснял. что персонажа надо оставлять в клане. Но человеку можно только то, что он хочет услышать. Остальное в топку личных идиотских амбиций.
[25.09.2016 3:49:50]Narrator: а так...чем смог в данной сит - помог.
[25.09.2016 3:50:34] Влад-VLK: И на этом спасибо
[25.09.2016 3:50:43]Narrator: не за что
[25.09.2016 3:50:58] Влад-VLK: А клан ты сам знаешь как получилось и мусолить это дальше глупо
[25.09.2016 3:51:25]Narrator: знаю. но также я в голос орал что ты сам себя подставляешь
[25.09.2016 3:52:23] Влад-VLK: Один фиг ничего не вернуть
[25.09.2016 3:52:42]Narrator: ..
[25.09.2016 3:56:29] Влад-VLK: Двух смыслено
[25.09.2016 3:58:23]Narrator: я похож на брюса всемогущего?)
[25.09.2016 3:59:17]Narrator: что я в данной ситуации при всем желании могу сделать?
[25.09.2016 6:09:55] Влад-VLK: Я ничего не утверждаю

VINOZAVR4: То, что он говорил про угрозы в реале, в этом есть доля правды?
Narrator: Он в Лондоне я в Москве. Ты как себе это представляешь? Даже если я "крестный отец всея тз" )))) А ты почему на мои вопросы не отвечаешь?

VINOZAVR4: На какие
Narrator: Давай мы на одном примере, все эти сказки разберем? ок?

VINOZAVR4: Думаю, хватает и того диалога, что уже между нами состоялся, для того, чтобы каждый смог сделать для себя выводы. Для меня они неоднозначны, но местами ясны.
Спасибо за интервью, может что-то хочешь сказать напоследок читателям?
Narrator: Да. я все же приведу пример более глупого человека. по градации))...
Смысл в том - что кто то делает - а кто то объясняет.
По самозванцу:
Писал он мне именно в то время - когда он ушел или его выгнали из самураев.
это видно по пикникам - глянул ади интереса. Чувак куда то влип, тогда же ко мне приходил коп с вопросами. Удовлетворился...а по словам Владислава - он оказался в КПЗ. ну не следил я за тем что он делает. для меня это было таким же откровением как и для тебя.
а по ире...еще смешнее:
скриншот его посадки - я тебе кидал. угу?
в одной связке с эйс вентура= лада седан=kape=-Fam-
тогда я обиделся на того человека из за Данияра (Киллерша), которого он раздел. и отсылал скриншот во все кланы что он вступал.
20:33 [Narrator] private [Stelix] на что последовал ответ: все логи давно потерты.... и из скайпа тоже. забавно))
20:33 [Stelix] private [Narrator] ясно спасибо
20:34 [Narrator] private [Stelix] логи найдем если чо
20:34 [Stelix] private [Narrator] 7.04.16 17.04.16 14:40 Сообщение от 'Лада Седан': того и следовало ожидать что он мне не даст в других кланах спокойствия но я не обращаю внимания 3милиона монет за всю прокачку он мне торчит пусть вернет для начала потом
20:34 [Stelix] private [Narrator] говорит о каких либо кидаловах
20:35 [Narrator] private [Stelix] доказательства?..хоть скайповые хоть какие?. их нет. он год в клане был. ему доверяли. потом я не играл - ему достаточно было меня в скайпе о меди попросить...
20:36 [Narrator] private [Stelix] он предпочел зайти на давно не играющего перса и раздеть его. а когда хозяин зашел и написал мне - через жалобу вскрыли уже
20:37 [Stelix] private [Narrator] это он хотел так якобы свои мм вернуть за взятые 6 фраки ?
20:37 [Narrator] private [Stelix] да йопт - не брал он ничего))))))
20:38 [Narrator] private [Stelix] сидел себе в полярке - копал лут - продавал сокланам и мне чуть ниже аука. всё. ах да - воевал в вараз. вары оплачивались
20:38 [Stelix] private [Narrator] все понял отмазку он такую придумал )

Stelix - тогда был в пантерах.
его выгнали из всего китежа куда он пытался.... да отовсюду. Потом я на него забил. Ему моя мстя не понравилась.
Отсюда логи чата и тд. Но самое забавное....по логам , что в топе сказано. Лада Седан и Ира - два разных человека. Как разговаривает некий Рома Ларкин - которого я в глаза не знаю....логи у тебя тоже есть:)
Следовательно:..простая логика. Если их сажают вместе....то это одно лицо. Если он утверждает что это два лица - то вывод про персонаа Ира или персонажа -Fam-?
включи логику)
логика хороша)....вывод прост - кто то что то продал. и все это по глупости чатовых логов)
либо это одно лицо напридумывавшее и поверившее в придуманное.
а читателям сказать).... хм.
Даже не знаю...хейтерам это очередной наброс на вентилятор.
Умным людям - это другая сторона медали. Но понятно что только моё субъективное мнение.
Все остальным:....ребята в этой игре интересно, кому еще интересно. Просто надо включить голову и подумать,че бы еще заняться. Даже при таком онлайне.
Всем хорошего лета)
НЕмедский фугас [16]
Цитата
Я_ХАОС_АНАРХИЯ_R
Добавлено:
28.06.17 02:30

Пездит или правду молдев?
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 5 ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже