ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Скоро Новый год ОтветитьНа страницу [1]

VIRUSII [14]
Цитата
Парикмахер Эликса
Добавлено:
07.12.16 17:31

А атмосферы нихуя нет.Бля буду если админы запорят этот НГ я пиздец как обижусь
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
07.12.16 18:14

Ты серьезно?)) И чего же играющие тзшники хотят на НГ? Какой-нить очередной тупой мини-ивент, сводящийся либо к квесту на 5 минут, либо к гринду в том или ином его проявлении (вспоминаются мутантусы)? Второе, надо сказать, вам при нынешнем онлайне будет жирно
Получите свои х2 ранги х3 опыт и х3 реал и хавайте атмосферу)
А может, хочется халявы из арсенала? Да насрать всем на нее будет, она не приносит ни экспы ни рангов. И будь я игроком, то с удовольствием шокал бы каждого встречного в арсенальном барахле
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
07.12.16 19:08

*Sectopod [21] , не, ты не прав...халява в арсенале и халявная временная фрака - это прикольно. на ДР, помнится всё нубьё поодевалось, повооружалось и возомнило себя крутыми бойцами я тогда с лукошком ходил по Оа и собирал фраги и черепа с мозгами
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
10.12.16 11:04

С гор пустился чтобы обижаться?
нг будет норм, не скажу откуда инфа
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
10.12.16 11:42

Да, тоже чёт слыхал, что будет нормас.
Дали б там обнову путную, чтоб народ поверил, что из этого штопора проект выйдет, и было бы хорошо, было бы новогоднее настроение.

З.ы. рановато, но усех с наступающим жирных вам там бонусов.
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
13.12.16 07:42

Coooper [18] , может что-то и будет норм, пока все новогодние потуги удручают? на хуя было по-новой запускать "Спасение админа"? сходу половину, наверное, народа бортанули...и вообще ивент тем и хорош, что он временный и уникальный. а если его каждый год повторять, типа для тех, кто в прошлый раз не успел пройти - это уже хуйня получается. ну а непередаваемые, нескладывающиеся в кучку и неубираемые в ячу карамельки - это вообще песня....по примерным подсчётам к концу праздников рюкзак потяжелеет на 2к...про бардак в нём я уже даже не говорю
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
21.12.16 01:07

Bettie Page [13] , бардак да, у меня теперь захламлена не только 3я ячейка рюкзака с солдатами и картами, так ещё и 2ая всеми этими карамельками и огромными пачками модулей по 750 зарядов. стакались бы что ли
ТЕМА:Скоро Новый год ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение