ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:История одного значимого человека. ОтветитьНа страницу [1]

Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 21:59

Вы его все знаете, ну а мне выпала честь иметь с ним тесный контакт. Дело в том, что человек этот, очень статный в мире TZ и состоит значимом клане с особыми полномочиями. Как сейчас помню, стою я в гринхаусе Москвы, настроение на нуле, денёк выдался не очень успешный, ограбили моего груза несущего товар с промки под реализацию одному очень серьёзному персонажу в игре. На всей этой почве сорвался на жену, накричал на неё. Начала лезть с глупыми вопросами о зарплате в момент моего общения с сильной, боевой единицей Китежа. Всегда уважал подобных персонажей и уделял им достаточно времени для наводки крепких мостов в отношениях. Как говорится - связи решают всё в этой жизни.
Стою и вижу желтоватый значок в локации, про себя подумал, – « А вдруг ответит? ». Пишу ему в личку смайлик крейзесванс и тут в ответ приходит аналогичный! Я в недоумении, неужели не сон? Начинаю плавно подводить тропинку для разговора к моему идолу, повторюсь, человек очень известный и важный. Любой уважающий себя персонаж стремился обратить на себя его внимание, будь то обычный нубас или матёрая, седовласая бабка геймерша с окостенелыми пальцами.
Собрался с мыслями и рискнул.
– « Ало » – пишу ему в приват, без всякой надежды быть замеченным...
– « =) » – пришел ответ и я упал в обморок.
Боже, неужели это реальность, мне пишет в приват один из самых крутых людей в TZ.
Кстати, я знавал пару секретов на тот момент о бывшей администрации проекта, услышал краем уха от одних очень значимых персон. Но сейчас не об этом, это совсем другая история. Наш разговор длился около 5 минут, я узнал много новых тайн о самых идейных корсарах в игре, их ники сами знаете, далеко не последние люди.
Поведал мне, что в реале живет и работает на ветряной мельнице, он даже является частью её. Его огромная, толстая жопа служит массивным жерновом, который перетирает пшеницу в муку. По вечерам он садится в огромную бочку и скатывается с крутого холма к местному мясокомбинату. Идёт в бытовку на территории разделочного цеха, где меняет муку у сторожа по кличке Мизантроп на пакет свежих, свиных шкур. Грузит его на жирную шею, пакет скользит от обильного потоотделения. Чтобы забраться домой под гору — на помощь выходит весь цех. Все дружно берут друг друга за плечи и лупят ему мощнейшего пердоляна под сраку, дабы дать ускорение в горку. Отсюда он получил своё первое и последнее прозвище – Бигбздлó (лат. Bigbzdlo).
А в день, когда ему выплачивали зарплату монетками в TZ — с великого холма доносится душераздирающий крик, напоминающий ор стада бешеных кабанов на случке.
Ну а ник попробуйте отгадать, подсказок не будет, человек очень важный, должны все знать.
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
10.11.16 22:23

Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 22:36

Знаете, я мог бы дать наводку, но не хочу дарить столь МОЩНОЕ и ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ оружие в руки форумчан. Попробуйте отгадать сами!
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуповерт Обычный
Добавлено:
10.11.16 23:25

ALEX BLAZE wrote:
годный высер, аж проорал

Такая же хуйня
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 00:18

показал соклану он аж хрюкал сучара
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 02:56

БешенныйИван wrote:
показал соклану он аж хрюкал сучара

Да кто бы сомневался.

Видимо у меня с чувством юмора что-то не так, относительно вашей нормы
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
11.11.16 07:40

Не читал ибо говно.
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
11.11.16 13:56

чет я туплю с похмелья, наверное...но ни хуя не смешно. да и к чему всё - тож не понятно. об'ясните что ли....
Misanthrope [18] , а зачем ты Бигбздлу свиные шкуры на муку менял?
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 14:14

Bettie Page [13] ,
Это референс к треду бабули чуть пониже.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 15:59

Bettie Page [13] , ды вот я тоже не понял где смеяться. Я собсна потому и интересовался, что же эти парни сами думают о том, что пишут, грустно это или весело, умно или тупо

з.ы. шкуры продавал, ибо выгодно
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 17:52

Misanthrope [18] , ты просто слишком особенный и возвышенный, не как все вокруг. Ты ошибся топом, тебе к бабке надо. Вот там юморок задорный
Сельдь_в_томате [13]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 18:18

Не вижу в топике НИЧЕГО смешного, так как из первых рук знаю, что история правдива... Самому повелось перекинуться парой слов с этим КРАЙНЕ ВлИяТеЛьНыМ человеком
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 18:20

Сельдь_в_томате [13] ,
Ну ващето как раз смешно потому что Ж И З Н Е Н Н О
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 18:29

ВОУ ВОУ ВОУ, ПОЛЕГЧЕ ПАРНИ, а какого хуя интеллектуальная илита форума пишет такую ересь, как "говно" даже не читая, и относится к объекту рассмотрения исключительно через призму своего отношения к личностным качествам автора?
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
11.11.16 18:31

В руке только бензопила, аптечки кончаются, эти уроды лезут со всех сторон.
- Че за игра?
- Какая игра? Я вчера с тренировки шел домой.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 00:04

Docent_Digger wrote:
Misanthrope [18] , ты просто слишком особенный и возвышенный, не как все вокруг. Ты ошибся топом, тебе к бабке надо. Вот там юморок задорный

Ды нет, там так, лёгкий глумёж, эт понятно. Не понятно почему у вас по любому поводу "ору" и т.д. Ну в прочем та уже всё ясно
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 00:06

ы нет, там так, лёгкий глумёж, эт понятно. Не понятно почему у вас по любому поводу "ору" и т.д. Ну в прочем та уже всё ясно

Видимо у меня с чувством юмора что-то не так, или ты этот бред на серьёзе пишешь?
vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
12.11.16 00:18

относится к объекту рассмотрения исключительно через призму своего отношения к личностным качествам автора

Приятно эти строки наблюдать. Потому что в них вся жизнь.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 01:01

Tyler Durden FC wrote:
ВОУ ВОУ ВОУ, ПОЛЕГЧЕ ПАРНИ, а какого хуя интеллектуальная илита форума пишет такую ересь, как "говно" даже не читая, и относится к объекту рассмотрения исключительно через призму своего отношения к личностным качествам автора?

ды при чём тут предвзятость ежели конкретно сабж топа не смешной?
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
12.11.16 01:13

Misanthrope [18] , ну почему же, есть же вполне определенная категория людей, которым смешно, когда человеку кидают тортом в лицо, ну и т.п.
Пусть веселятся как умеют, не придирайся.
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 01:20

Misanthrope [18] , причем тут интеллектуальная илита форума и ты?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 02:35

Tyler Durden FC wrote:
Misanthrope [18] , причем тут интеллектуальная илита форума и ты?

да расслабься, уже положил на вашу компашку
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 21:10

Это Человек-Паук?
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 00:47

Это BIGZLO.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 03:16

Tyler Durden FC wrote:
Это BIGZLO.

Дурак?
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
13.11.16 16:38

иметь с ним тесный контакт

пидрохраняйтесь только.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
13.11.16 19:12

иметь с ним тесный контакт

когда маленьких тессерончиков ждать?
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
13.11.16 20:17

ПеСеЦ [19] , гандоны не залетают по определению.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
13.11.16 20:36

dareD [16] ,
ну я думал минус на минус дает потомство...
ТЕМА:История одного значимого человека. ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение