ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Я нашел БАГ! ОтветитьНа страницу 1,2,[3]

Сельдь_в_томате [13]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 21:53

Нааайн, я пытаюсь понять как вы сами видите себя и свою деятельность.

МЫ ОРЕМ
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуповерт Обычный
Добавлено:
10.11.16 01:37

ЫЫЫЫ Харэ уже заливать
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 02:49

Docent_Digger wrote:

Ну смотри, есть условный долбоеб даред, который по нелепому стечению обстоятельств считает себя не долбоебом. Я ставлю ему минус в карму, и , потирая ладошки, наслаждаюсь как это высокоморальное существо скатывается на уровень школьников, расписывая посты про говно и измазанные им подъезды, даже не осознавая что это и есть его истинный уровень.
Т.е. то что я пишу мерзко и не смешно, смешно то, как на это реагируют хомячки.

Ну всё бы ничего, но Даред на деле то вполне нормальный мужик Возможно то, что он не мастерски хамит в интернете не является каким то индексом его развития/интеллекта/личности? Ну вдрууууг такой нонсенс возможен
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 02:54

Сельдь_в_томате wrote:

МЫ ОРЕМ

Мы орём... ну формулировочка то даже чисто в манере школьника с какого-нибудь фоча, а парой постов выше соклан рассказывает о том, как смешно смотреть на реакцию а-ля школьник у других игроков... Чёт не сходится как-то. Хотя наверняка это просто потому, что я такой же тупой школьник, как и Даред. Ох, хорошо вам там, ребят, есть реальная маза "поорать" респект ваще, вы такие классные, весь клан
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 07:08

Misanthrope wrote:

Возможно то, что он не мастерски хамит в интернете не является каким то индексом его развития/интеллекта/личности?

Ну конечно же не является. Показателем является непоследовательность в суждениях и действиях Когда в одном топе ты осуждаешь "приматов цензоредов", а в соседнем пишешь что-то несвязное про кучи говна - ты или долбоеб или шизофреник. В любом случае это забавно.
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 08:37

Misanthrope [18] , Привет, пошел нахуй.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 08:38

Docent_Digger [17] , да вот хз, я зато видел от него вполне себе интересные и разумные вещи, а от вас кстати например впервые слышу связные мысли. Т.е. в результате то получается, что по форуму у нас друг о друге складываются весьма однобокие впечатления
Кто-то кого-то где-то жёстко трольнул в кои то веки, другой зашёл, увидел его ник впервые и в связке с тупым постом и мыслено пометил как тупорылого гандона, хотя это может быть вполне себе не так
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 09:41

но Даред на деле то вполне нормальный мужик

Нормальные мужики должны сидеть с закрытым ртом на заводе, а не пытаться выебываться в интернетах.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 10:32

БешенныйИван wrote:

Нормальные мужики должны сидеть с закрытым ртом на заводе, а не пытаться выебываться в интернетах.

значит ли это, что о нормальности цензоров не стоит и предпологать?
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 10:37

Гекуба [19] ,
"нормальный мужик" и "нормальный" человек это не одно и то же. "нормальный мужик" это быдлан, часто мнящий себя интеллектуалом. Вот даред - эталонный "нормальный мужик". Да только выебоны таких "нормальных мужиков" вне заводов не работают, поэтому в интернеты им лучше не лезть.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:03

БешенныйИван wrote:
Гекуба [19] ,
"нормальный мужик" и "нормальный" человек это не одно и то же. "нормальный мужик" это быдлан, часто мнящий себя интеллектуалом. Вот даред - эталонный "нормальный мужик". Да только выебоны таких "нормальных мужиков" вне заводов не работают, поэтому в интернеты им лучше не лезть.

БешенныйИван [17] ,

Ну ты сейчас чисто к слову придрался, ясен красен по контексту, что я имел ввиду "человек". К чему эта софистика?
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:14

Misanthrope [18] ,
Не важно что ты там имел в виду, даред от этого человеком не станет. Он максимум нормальный мужик.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:23

БешенныйИван [17] , ну какбе выше я писал о том, что вероятнее всего мы друг-друга не верно воспринимаем, истолковываем, но дело твоё канеш
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:38

Misanthrope [18] ,
НЕТ ДАРЕД ПИДОР ОТСТАНЬ
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 12:32

БешенныйИван [17] , хорошо
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 12:58

как все понятно-то объяснили.. а я-то, дурочка, и не знала.....
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 14:29

Гекуба [19] , угу, сам прозрел. Какие ребята молодцы. Просветители, мудрецы!
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 14:30

Tyler Durden FC wrote:

ты такой уморительный, оригинальный и остроумный
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 01:24

Misanthrope wrote:

Tyler Durden FC wrote:

А когда тебя на улице пиздят ты спрашиваешь "после какого удара смеяться?"
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 02:33

Tyler Durden FC wrote:

Misanthrope wrote:

Tyler Durden FC wrote:

А когда тебя на улице пиздят ты спрашиваешь "после какого удара смеяться?"

Вот снова, тупейшая и неуклюжая попытка выпендриться... Я правда думал, что вы чуть больше чем шайка додиков.
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 18:35

Misanthrope [18] , ну он хотел сказать что ты слегка , прям чуточку похож на унылое говно, обычного выпендрежника, что ваша компашка прелых форумных интеллектуалов, а именно ты, бабка и школьный учитель, образно, встали кругом на коленки, сунули друг другу языки в жопы и водите хороводы вокруг вашей исключительности и бабкиной значимости.
Но так как вы все видимо принадлежите к группе неприспособленных к жизни бюджетников, то, могу предположить, что вы не можете в коммуникации, и не понимаете что такое поведение вызывает отторжение у любого, будь то примат из цензуры, или такой же разлагающийся умник вне вашего кружка.
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 18:53

Docent_Digger [17] , Довольно занимательно сказал, мне нравится твоя экстравагантная манера, которую ты используешь в способе донести до целевого индивида смысловое ядро сути своего мыслительного процесса.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 19:19

Tyler Durden FC wrote:
Docent_Digger [17] , Довольно занимательно сказал, мне нравится твоя экстравагантная манера, которую ты используешь в способе донести до целевого индивида смысловое ядро сути своего мыслительного процесса.

и эти люди, намотавшие друг другу карму и оставляющие такие комменты чтот про лизание задниц говорят...

Удачи вам, господа
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 19:25

Особенно учитывая, что соклан ляпнул чушь полнейшую.
Но в целом - зауряднейшие хуесосы, ничего особенного.
Ascent to Desire [21]
Цитата
слышь ану лайкни
Добавлено:
12.11.16 21:08

Имхо про карманшиков.. тьфу в ваш рот не то хотел сказать. Кармаеды AKA консервы или как вы там.. маладцы
ТЕМА:Я нашел БАГ! ОтветитьНа страницу 1,2,[3]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение