ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Как убить полика :D ОтветитьНа страницу [1]

Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
05.11.16 14:12

Полик под guard как убить собственно? с помощью лазера хз, с пулемета полик быстрее тебя унесет в портал, скидывайте логи, ну и объяснения.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
05.11.16 15:19

Эм. Никогда не имел опыта пвп на хай лвл. Но мне кажется истина кроется в том, что гуард у полика умеет кулдаун и убиваться полик должен без гуарда. Гуард необходимо переждать.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
05.11.16 15:30

просто и без задней мысли убиваешь. у полика в гварде 500 од, у меня 1000.
DiskJokey [17]
Цитата
With a Song
Добавлено:
05.11.16 16:24

ну просто в гварде не проблема особая, если гвард+агони или гвард+иммортал, то уже сложнее
Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
05.11.16 18:03

Полики это проблема я так понял, кароч а энерга по гварду бьёт норм?
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
06.11.16 00:00

*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
06.11.16 03:23

Очень просто: закрой клиент, убей его в асимметричностью своей тактики
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 10:56

*Sectopod wrote:
Очень просто: закрой клиент, убей его в асимметричностью своей тактики

ALEX BLAZE wrote:
Minzdrev [18] , ты не понимаешь сути полимофов, посмотри их перки

плюсую
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 20:45

Я хз, ибо уже аморфировался под войну психом. Мое мнение как убивать..... я не прав вероятно, но все же. Ждать момент выхода с морфа(переключение на другой морф) Од в гварде хуй да маленько. С од гварда в другом морфе полик не жилец= если угадать ход переключения в другой морф и тупо шифтануть в начале хода то полки труп. Но енто если полик поведет себя как полик. Нужно шифтить в начале хода но с тем расчетом, что полик либо отбежит и сам будет шифтить со снайпы в атакере, либо полик забарится на смене морфа. Т.е. нужно шифтить в начале хода но предварительно передислоцировавшись так, чтоб полик даже отбежав в свой красный гекс остался в досягаемости стрельбы. Ну как то так думаю. А как психа меня больше всего беспокоит полик без морфа. Ибо с био хреначит мама не горюй а его прожечь еще нада. В кузнечике и гварде полик мяо для психа( нихуя не понимаю психов, которые барятся от полика в кузнечике) От него защититься= юзнуть перки от ударки, а бары урон режут. Бары психу нужны онли от полига в инсейне.
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 20:51

Minzdrev [18] , Нихуя не норм бьет энерга по гварду. Брал на 18м полига на тест. Гвард+ агоне+ шифт по одному инженеру из 2 помогают в 99 из 100 случаев положить ентого инжа, хотя в тебя они аж вдвоем шиФТЯТ. Вот психи почти не чувствуют что полиг в гварде. Атачит слабее, а остальное..... что в гварде, что ваще без морфа.
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 20:53

Полиги и психи- МЯСО. Просто нужно и знание и терпение. За 1-2 хда ваще никак не приготовить.
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
01.12.16 07:52

Minzdrev [18] , выбивай слоты, уходи на даль. полик в гварде - лёгкая мишень
ТЕМА:Как убить полика :D ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение