ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Объективный взгляд на Ordnung Kranke ОтветитьНа страницу [1]

Пресса [17]
Цитата
Добавлено:
03.11.16 07:53

Приглашаю Ordnung Kranke [16] в топик, тк вскоре планирую здесь провести анализ его как журналиста и расставить все точки над И.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
03.11.16 09:13

Глубокая аналитика на Ordnung Kranke от Vinozavromasa?
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
03.11.16 10:45

он пидор и хуесос, шлюшка, лизатель жоп и ко всему прочему - сыкливая баба.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
03.11.16 10:51

по фактам.

никитка - бывший коби брайнт. перса ему подарили, а может и купил.
киданул на сходке людей, на реальное бабло, потом отмазывался.
любитель полизать жопу админам, идеальный придаток к анусу эликса или доброго.
знаете, что самцы глубоководных удильщиков присасываются к самкам и посасывая живут, по факту превращаясь в неподвижный спермабак? вот это про нашего губастенького любителя анальных игр.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
03.11.16 10:54

по поводу его профы журналиста - да тут и без анализа понятно, как он её получил. за этот самый аналлиз.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
03.11.16 13:17

Как по мне, журналист на этом форуме не более чем фикция. Создавать интересный и захватывающий текстовый контент не о чем. Игра (та что тз) не является на этом форуме главной темой обсуждения, потому что она умерла, и поминки уже прошли. Остались духи умерших (игроков), что не могут попасть в загробный мир. Они то тут и обсуждают друг друга, какие они были, есть и могли бы стать, если бы не...
Создать интересный контент о жизни мертвяков? Пфф. Но судя по всему именно сюда сходятся обе линии, батл за право профы и собственно сам контент о жизни зомби.....

Честно!? Уверен, что всем похрену у кого какая профа на этом форуме, даже мне до сих пор ничего не высказал о том, какой я хреновый корсар.
Поэтому, и то какая профа у кранге и какая профа у прессы(что по мне так пресса тоже не заслужил профу, причем не только на этом форуме, но и на оригинале) вообще параллельно.

Понял, послан, ушел. Надо бы придумать себе офигительную подпись... Ну что я в самом деле...
Сельдь_в_томате [13]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 18:33

Parker [22] , а нахуй ты минуснул мну за то что я написал то же самое? я же теперь тебя уничтожу.

ГОТОВЬ СВОЮ КАРМУ, ПАПОЧКА АДМИРАЛ ФОРУМА УЖЕ ДОМА
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 19:28

Сельдь_в_томате wrote:
Parker [22] , а нахуй ты минуснул мну за то что я написал то же самое? я же теперь тебя уничтожу.

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
07.11.16 20:05

Сельдь_в_томате wrote:

я минусовал тебя не за этот топик. За какой не помню. Но мне честно похуй. Хоть на гавно изойди. Чем ты собственно и занимаешься.
https://i.gyazo.com/56ddc6a552a3311c0c93390672f10fb3.png

Но честно, мне похуй на репу на этом сайте. а вот то чем занимаешься ты называется накрутка в обратную сторону, причем целенаправленная. Если на этом форуме есть адекватные админы, то конечно не допустят этого. Но опять же. Похуй на карму. Нахуй ты тратишь на меня столько своего времени и внимания?! Надеюсь обойдемся без вуду и свечей вокруг фотографии.
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
07.11.16 20:42

Parker [22] , Кто брата обидит , тот ник свой с кармой в минусе увидит
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
07.11.16 20:52

Parker [22] , А чо ты такой нубас по карме , как Гекуба прям.
ТЕМА:Объективный взгляд на Ordnung Kranke ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение