ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Запивать пиво коньяком? Нет, больше никогда! ОтветитьНа страницу 1,[2]

Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
31.10.16 12:03

ПеСеЦ [19] ,
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 12:31

Bettie Page [13] ,
купи мне айфон 7.
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
31.10.16 12:51

ПеСеЦ [19] ,
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 13:17

Bettie Page [13] , нетвоя
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
01.11.16 15:28

dareD [16] , вот про то как минимализировать дамаг давай ка выкладывай, а уж как накидаться вдребезги, ето мы уж смогём

Ну минимализировать дамаг надо начать с того чем убухиваться. Мнимальный от алкоголя недороой ценовой категории (но и не вобще сивуха)
Кстати слово сивуха - означает алкоголь какраз достаточно натурального происхождения.
Сиву́шное ма́сло — побочный продукт спиртового брожения, содержатся как примесь в неректифицированном этаноле (спирте-сырце), получаемом брожением и выделяются из него в процессе ректификации.
Так что вискарик, абсент, самопляс, настоящее вино - какраз больше всего херачат по сосудам и вызывают интоксикацию гораздо сильней ежели вино типа "лимонад/вкусовая добавка+сахарок + лимоннная кислота со спиртом" но со спиртом достаточно хорошей очистки - он дешевый. И такое бухло соответственнон е очень дорогое.

Попробую описать случаи фатальные (когда душ утром и кофе или бутылочка светлого пива вас не приведут в чувства), именно сильная абстененция с накоплением токсинов в организме, а не просто разок нажрался и уснул а встал с тяжелой головой. А когда мотор выпрыгивает, хочется выблевать селезенку. Отравление похоже на отравление грибами или токсичными продуктами.

Ну если отбросить случаи запиванием сырыми яйцами и поедания пачками активированного угля чтоб не опьянеть тогда, когда ненадо опянеть (свадьба, встреча выпускников).
1. Хотя желательно нормас закусить.
а) Запивать кефиром водку- практикую. Помимо закуся можно хлабыснуть кефиру/йогурта под конец пьянки перед сном. несколько процентов дамага утром уйдет.
б) похмелиться водчиллой (0.25л) а не пивом, которое только отсрачивает абстененцию. а не снимает, есть есть день отсыпа или ненадо пыхать перегаром.
2. Если тяжелей (аж пиздец), то есть до состояния потери стыда (охота вызвать скорую и настолько хреново что не стыдно попасть на учет в наркологию) , но в домашних условиях - то внутривенно нельзя
Сульфат магния (Magnesii sulfas, MgSO4) — лекарственное средство. Используется в виде раствора для внутривенного введения и в виде порошка для приготовления суспензии для приёма внутрь.
Дешевое. Снимает бодун сразу но не надолго. Очень сильно разжижает кровь, превращая ее из из похмельного киселя в чтото нормальное по консистенции. облегчая ее проталкивание по вашему телу вашим сердцем в капирах.
Из побочек - люто бросает в пот, отсутствует ощущение температуры окружаюей среды, но без плохого самочувствия.
в) Корвалол/фенобарбитал (барбитурат) - ну тут все понятно, заглаживает ощущение похмелоса легким наркотическим опяьнением (законно в аптеках). Дозировка 20-50 капель сразу и по пять капель раз в 10 минут (чтоб не критануть). То есть в течение часа еще 50 капель (опираясь на вашу массу и давление окружающей среды). Вобще лекарство сердечное и для бабулек при чувствительности к давлениям и прочим метеоритам.
Из побочек - вы воняете им через рот и пот, причем дня два. Легкая деградация (не тупи олень). Размягчение стенок сосудов, мотору кровь толкать легче, но никакого спорта еще неделю.
3. Дибазол, папаверин, феназепам - медикаментозные способы лечения (в наркоклиниках) - стоимость 2-20 килорублей (при себесе в бутылку пива) в зависимости от илитности клиники. ну если есть друг - меткий наркоман или соседка работает медсестрой то можно и ширнуться. В аптеке стоят недорого. гдето и без рецепта. можно поискать в таблеточной форме.
4. ну классика жанра: аспирин шипучий, аскорбинка, овсянка (чуть дороже антипохмельные средства но состав один хер аспирин и аскорбинка с шипучкой)
5. От химических отравлений там грибами или тухлой рыбой - тож помогают при перебухе вывести токсины очистив кишки и связать продукты бухла и токсины в кал и выкинуть скорей с мочей - полисорб, полифепан. (один по вкусу овсянка на портянках, второй алибастр со вкусом воды).
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
01.11.16 15:33

А, ну классику жанра типа кисель/поблевать/обильно питье минералки забыл.
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
01.11.16 15:39

Резюме:
1. Бухнуть
а) пивка 0.5 (но оно отсрачивает а не снмает
б) 0.25 простой водки
2. магнезия
3. Корвалол
4. Дибазол, папаверин, феназепам
5. забыл... прокапаться гемодез капають себе сами спортсмеы чистятся перед соревнованиями, можно через денек после запоя. Кровь вроде обновляет.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
01.11.16 16:24

забыл перед сном хуйнуть активированного угля.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
01.11.16 19:15

dareD [16] , не, ты с ума сошёл, водкой похмеляться, ну нахер, так можно окончательно спиться
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
01.11.16 19:15

ты меня пугаешь)
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
01.11.16 21:45

Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
02.11.16 06:15

ALEX BLAZE [18] , вот-вот!
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
02.11.16 10:23

Misanthrope [18] , тут ты, кстати неправ. похмеляться действительно лучше водкой. другой разговор, что 250 гр. с похмелюги может привести ко вчерашнему состоянию. я обычно ограничиваюсь 100-150 гр.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
02.11.16 18:28

Bettie Page [13] , это оно лучше без учёта прогрессии алкоголизма. Я просто имею возможность вживую наблюдать как человек имевший привычку каждое утро после вчерашнего вечера бахнуть сотку коньяка потихоньку наращивал объёмы и сейчас его утро начинается с чикухи, а иногда попозже и вторая идёт. Я абсолютно не преувеличиваю, своими глазами вижу
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
02.11.16 18:30

это примерно месяцев за 8

з.ы. чёт ткнул тебе в плюс кармы и не понял чё произошло
арменин777 [20]
Цитата
ПацаныВащеРебята
Добавлено:
02.11.16 18:31

обычно на похмелку возьмешь 0,7 водки нормальной ёбнишь и кап хуй нормальное состояние
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
02.11.16 18:39

Misanthrope [18] , Ну наращивать можно и любым алкоголем. Я описывал ситуаци когда уже нарастил до пиздецомы. Либо разовый прием либо множественный прием, то есть 1 день девичник, второй загул, третитй свадьба друга и четвертый еще шота. ну или просто забух на почве распиздяйства например.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
02.11.16 18:45

dareD [16] , понял тебя. А я про ситуации когда это всё переростает в неконтролируемое ежедневное пьянство
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
07.11.16 07:22

Абсент с содержанием туйона не менее 100 мг на кг. Самогон. Коньяк. Водка. Чай черный без сахара. Чай зеленый без сахара(допустимо ломтик лимона) Молоко не восстановленное, исключительно натуральное не менее 3.5% жирности (гдеб еще тестер на кол-во гормонов в молоке приобрести) желательно от коровки выращенной у знакомого человека(Я боюсь гормонов. А вы бойтесь ГМО)
Обожаю подобие грога. Ну я не парюсь..... просто горячий крепкий черный чай с корицей(много) и водкой так чтоб было около 15% этанола в ентом сладком кипятке.
Пиво не люблю, но бывает за компанию немного и редко.
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
07.11.16 07:25

Вспомнился старый совдеповский анекдот про то как пришла советская власть на Украину и у местных хлопцев вопрошает(в чьем то лице)
- Скажи, а ты ради советской власти курить бросишь?
-Брошу.
- Скажи, а ради советской власти ты пить бросишь?
- ну коль такое дело то и пить брошу.
-А от женщин сможешь отказаться?
-Ради советской власти откажусь, что уж там.
-Ну а жизнь ради советской власти сможешь отдать?
-Вот жизнь легко отдам. Нахуй мне такая жизнь нужна.....
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
07.11.16 07:37

dareD [16] , Прочитал твой длиннющий пост и хочется сказать тост По поводу сивушных масел....
Я как человек неплохо разбирающийся в химии скажу, что они образуются именно во время перегонки спирта(ну типа сомогон варим к примеру) и сильно зависит кол-во получаемых сивушных масел от температуры перегонки. В простонародии "первак", т.е. дистилят получаемой на стадии закипания браги особо насыщен сивушными маслами и по хорошему его принято выливать.
В водке после очистки спирта в ректификационных башнях сивушных масел особо и не остается, но тут есть другая беда.... и никто не скажет, что находится в спирте кроме сивушных масел и дома ты сам анализ не сделаешь..... но исходить изначально надо из того, что 99% спирта что мы выпиваем произведено из нефти, а точнее из этилена. Как Володя высоцкий пел "а если б водку гнать не из опилок, что чтоб нам было с 2.3.4х бутылок".
Отравляемся мы в итоге не сивушными маслами а вообще пиздец какой непонятной химией.
Сам водку люблю и пью. Но никому не советую. Предпочел бы самогон, но лень заниматься самогоноварением.
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
07.11.16 15:09

Misanthrope [18] , Да норм вроде всё с кармой. +2
Билли Бонс [20] ,
кстати об анекдотах и самогоне. собрался тут, наконец, с силами и скачал "Страсти по Чапаю". Сижу ночью смотрю...мутер уже спать легла. В общем своим хохотом я умудрился её разбудить. За точность голову не заложу, но всё таки близко к оригиналу:
"- А вот скажи, Василий Иванович, сможешь ты, скажем, четверть ведра самогону выпить?
- Смогу, Петька.
- Верю, Василий Иванович...а пол ведра сможешь?
- Смогу, Петька.
- Верю, Василий Иванович, верю. Вот кому бы другому не поверил, а тебе верю. А ежели цельное ведро? Осилишь?
- Не, не смогу. Цельное ведро, Петька, только товарищ Ленин осилит."

о как!
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
07.11.16 16:51

Билли Бонс [20] , ну анализы я дома не провожу. но чтоб ужраться беру водку и запиваю пивом. Как по мне нажираешься при меньшем количестве этанола.
В химии не столь силен. но сивушнае масла или просто назови "остальная херня что там содержится и прочие токсины и продукты распада этанола"
Лично у меня классика жанра, втянуть водчиллы и шлифануть пивасом.
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
07.11.16 16:53

- бутылку выпьешь?
- не знаю, вы нам не подходите (не знает меры)
- Ав сколько выпьете?
- да хоть ведро
- знает меру (зачислен)
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
07.11.16 16:57

Ну у меня еще бессонница лютая с перебуха. Я не пил 30 чаов примерно с утра воскресенья, щас вечер, я всю ночь просмотрел фильмыи вот щас сознание тухлое, но в глазах песок.

А вот друганы некоторые наоборот с бодуна отлеживаются и отсыпаются.

Охота сказать "доктор, дай чо нибудь поспать"
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
07.11.16 18:48

dareD [16] , у меня бессонница после нескольких дней капитального перепоя. после одного дня - раз на раз...
ну а долбануть водки и запить пивом - это классика. если на работе сильно выматываюсь - сперва до магаза, соточку и бутылку пива, отдышаться немного и можно домой)))
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
08.11.16 17:50

Кстати с перебуху у меня тоже бессонница лютая. До 2.5 суток могу не уснуть и это не нормально. Опять же это скорее первопричину искать в качестве потребляемых спиртов а не в алкоголизме(у меня нормальная 2я стадия) Могу месяц не пить и не париться. Могу выпить очень нормально и не похмеляться. А могу месяц бухат и работу прогулять(но там понимают) ибо я делаю не так, а чаще просто работаю с конкретным запахом, и делаю свою работу на совесть. Иногда не делаю.... но тогда потом с чувством собственной проебанности быстренько догоняю усе на работе дабы войти в график.
ТЕМА:Запивать пиво коньяком? Нет, больше никогда! ОтветитьНа страницу 1,[2]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение