ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Официальное объявление войны мусарам ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.16 00:03

С закрытого форума МП слиты документы за публикацию которых дают каторгу на дохуя ресов.
Но мне то похуй, мне терять нечего. Моего последнего персонажа OOMPH [12] заблочили без объяснения причин, но как я выяснил в подозрении на взлом копа. Без доказательств и малейших улик указывающих на меня.
Я предупредил BIGZLO [20] , что он будет отвечать за мусорской беспредел. И с рук ему беспредел не сойдёт. Так что ловите народ закрытую инфу МП:
http://funzero.ru/forum/?a=A&c=144
Менты сосут шляпу. На любой беспредел ментов будет ответка. Хватит это терпеть. Пришло наше время.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.16 00:10

Принимаю заказы на наказания мусаров.
Если вам пофиг на игру, вам нечего терять и у вас есть монеты - пишите мне какого мента хотите наказать.
Будем забрасывать шваль подарками. Админы не часто в игре, так что заебутся по одному подарку конфисковывать с персонажа.
Покажем ментам, какое охуительное отношение они к себе заслужили.
Есть норм менты, а есть пидары. Отныне будем пидаров наказывать.
Это акт протеста. Если копы захотят реабилитироваться в глазах игроков и прекратить любые проявления агрессии в их адрес, то мой ВК доступен в списке модеров форума. Разговор могу вести только с главой клана, остальные шавки идут нахуй, тк они пешки и ничего в глобальной политике не могут решать.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.16 00:13

T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 01:22

Забавно, некоторые вещи из устава МП не изменяли еще с тех пор как я его писал.
*Меридиана* [22]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 02:30

T1rael wrote:
Забавно, некоторые вещи из устава МП не изменяли еще с тех пор как я его писал.

Неудивительно) не знаю, кто это слил, но это действительно очень старая документация и действительности мало соответствует. хотя есть подозрения) тот кто за сливы уже сидит) и это даже не ащент) а шам)

vinozavr wrote:
Что за агр? Рыжики и МП это разные организации)
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.16 02:34

*Меридиана* wrote:

Что за агр? Рыжики и МП это разные организации)

Это проадминские организации. Слив закрытой инфы проадминского клана это плевок в сторону полиции(модерации).
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.16 02:36

И кстати, на Шама зря наговариваешь. Он ещё не успел что-то сказать, когда у меня на руках появилась отсканированная документация МП.
Если захочет то может и от себя добавить в копилку.
*Меридиана* [22]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 02:40

vinozavr [13] , рыжики никак не отвечают за безопасность внутренних данных форума мп) и инфа ваша неактуальна и попахивает плесенью))
Ascent to Desire [21]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 03:46

*Меридиана* [22] ,

Скрывать не буду, это я сделал ;)

На зло серому за его хороший поступок

но это действительно очень старая документация

Походу поменяли после того как я ушел.
Как и штраф/каторгу уход с мп 2 раз. Было 10к*лвл ща вроде на много меньше.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
26.09.16 08:41

vinozavr [13] , я хз, я бы на их месте тоже тебя забанил ты ж подозрительный типок, если взглянуть с их стороны Единственное чё в этой ситуации меня забавляет, это то, что они наверное думают, что остановили того чела который реально ломает копов и т.д. Наивные
Топор Правосудия [19]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 10:38

*Меридиана* [22] , Ascent to Desire [21] , слив внутриклановой инфы, статья которую писали петухи.
Видели что тираель меня слил спецом. вы даж не удосужились топ открыть и посмотреть что к чему а уже решение вынесли . в целом клан прогнил до дыр , это я ещё понял тогда когда пилс мне залечивал что вот типа, из за того что меня пробагрили , что я лог с форума копирнул. не могут меня обратно в клан принять, потом уже когда Серому бойцу написал что за хуйня. он уже сказал правду что Eliks [22] петух сказал меня устранить с клана и вся эта история была наиграна. из за того что у меня было К2 в ЛД. то та и всего.
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуп, просто нуп.
Добавлено:
26.09.16 13:11

*Меридиана* [22] ,
За сливы? Кусок скрина, в котором ничего не раскрывалось в принципе. Моя ошибка была лишь в том, что я не замазал логи боев
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
26.09.16 22:34

Моя ошибка была лишь в том, что я не замазал логи боев

надеюсь в реале ты ничего криминального делать не собираешься.
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуп, просто нуп.
Добавлено:
26.09.16 22:58

БешенныйИван [17]
Вроде нет
XareK [16]
Цитата
Добавлено:
27.09.16 10:51

TZWTF дохуя чего слили)
можно приобщить сюда это)
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 02:26

А кстати, чем все же дело закончилось с этими арестами и вообще с TZWTF?
Хотелось бы тезисно вообще про это дело. А то шуму было много, а в итоге нуль в периоде.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
08.10.16 08:49

Гекуба [19] , я так понял, что как раз этот нуль в периоде и есть результат
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
08.10.16 09:11

Гекуба [19] , закончилось тем, что меня заблокировали просто так. Типо это я ролики снимал. В ТЗ наглядно работает презумпция невиновности.
Главное кого-то наказать.
ТЕМА:Официальное объявление войны мусарам ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение