ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Как правильно выходить из блока при Эликсе ОтветитьНа страницу 1,[2]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
02.10.16 21:07

Misanthrope [18] , был худой пацан слева на 1 фото, стал жирный хуесос на 2 фото.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
02.10.16 21:28

vinozavr [13] , как по мне - что там что там какой-то рой пидрил Ну лан, хролю не буду лошить, есть догадка что ему просто по рукам били, скажем так
dareD [16]
Цитата
под защитой Кронос
Добавлено:
02.10.16 22:12

эликс замуж выходит на фотке?
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
03.10.16 19:38

dareD [16] , не, замуж он вышел за лысого из браззерс, на сколько стало известно. А это дивишник
СУФРАЖИЛ [3]
Цитата
Добавлено:
04.10.16 20:19

Можно использовать Ник хуЭликса как имя нарицательное =) Человек запорол общее дело - Ну ты и Эликс. И не только, например, - Эй, сшиу, эликс, а ну иди сюда!
СУФРАЖИЛ [3]
Цитата
Добавлено:
04.10.16 20:21

понторезы тоже эликсы
*плут* [22]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 01:54

Занятный форум, всем привет. Все чмарят эликса хм... Ну эликс конечно не лучший экземпляр но все же считаю, что началось все куда раньше еще с вилоносца. ссылку в инфе офигевшего если кто читал....
Так вот, игру гнобить начали с вилки а эликс просто финишный админ которому сам бог велел носить ярмо чмошника.
Но он не заслуживает ненависти.
Все помнят начало и концовку так вот бодун навсегда останется светлым началом а эликс дьяволом чмошником, бо с ребятами забабахали охуитительный проект, потом стадо баранов его долго портило а на долю эликса выпало залезть на эту гору дерьма, зделать боевку которую все просили (попытка не пытка да?) провалится и получить ярмо долбаеба.
Ошибка эликса, да даже не его а игры в целом, что сначало ввыкидывают то что работает,вводят сырое говно (новая боевка) а потом удивляются, что людям не нравится..
А должно выглядеть так:Задумал что то новое,реализовал, сто раз протестил, ввел на пробу, и уже потом, когда всем понравилось выкинул старый образец ( и то не выкинул а отложил на всякий случай на полочку).

А менты в любом их виде да, по большей части предвзятое говно. Лично обладаю инфой о предвзятости трибунала и полисов. Разгласить не могу по личным причинам.)
МП вообще не перевариваю, не сотрудников а сам клан\организацию в целом, никому ненужное говно, кусок дна для холявщиков в своем большинстве, которым нубы нахуй не упали, только фарм зпшки
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
05.10.16 10:13

*плут* [22] ,
нет. эликс хуйло. вилка пришел на должность эффективного менеджера, вилка с ней справился.
а вот эликс - нет. я терпеть не могу жополизов, и мне удивительно, как взрослый мужик может так зависеть от чужого мнения.
практику затыкания ртов начал он. практику пиздежа в открытую - то же он. эликс просто чмо. это я не буду озвучивать других факторов, известных тебе кстати. и да, это мое мнение абстрагированное, от личного отношения к сему куску говнеца. в блоке я был при добром, кичу по к2 мотал и при бо, и при вилке, и при бу, и при эликсе - так что могу вердикт ставить не смотря на его любовь к кнопкодавству.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
05.10.16 11:23

Вилка в мае 09(?) сделал рекорд при прибыльности проекта. Заимев 500 тыс долларов прихода в кассу игры с продажи ЗМ.
*плут* [22]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 18:51

нет. эликс хуйло. вилка пришел на должность эффективного менеджера, вилка с ней справился.
а вот эликс - нет. я терпеть не могу жополизов, и мне удивительно, как взрослый мужик может так зависеть от чужого мнения.
практику затыкания ртов начал он. практику пиздежа в открытую - то же он. эликс просто чмо. это я не буду озвучивать других факторов, известных тебе кстати. и да, это мое мнение абстрагированное, от личного отношения к сему куску говнеца. в блоке я был при добром, кичу по к2 мотал и при бо, и при вилке, и при бу, и при эликсе - так что могу вердикт ставить не смотря на его любовь к кнопкодавству.

Не мог 1 человек убить тз(

Вилка в мае 09(?) сделал рекорд при прибыльности проекта. Заимев 500 тыс долларов прихода в кассу игры с продажи ЗМ.

Конечно увеличил, ведь он первый запустил баблососалку, которую пускают до сих пор. Прибыль можно было получить двумя способами. Тем который описывают на этом форуме игроки и как это сделал вилка, срубил бабос по полной и запустил угасание игры...
*плут* [22]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 18:52

помните как в песне про братуху и страховку, лучше сосать понемногу всю жизнь чем срубить много бабла на смерти жоры
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
06.10.16 05:34

*плут* [22] ,
Не мог 1 человек убить тз(

лол, еще как мог. к тому же не убил, а просто превратил в говно, а это сделать легко.
Прибыль можно было получить двумя способами.

это какой же второй? вливать кучи бабла в поддержание неконкурентной и достаточно специфичной игры, в которой максимальный онлайн был 10-12к народу, при учете НУЛЕВОЙ конкуренции и в целом достаточно лояльного сегмента интернета в данной сфере?
*плут* [22]
Цитата
Добавлено:
06.10.16 20:11

ПеСеЦ [19] , Ну абонентка как вариант о которой многие говорили.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
06.10.16 22:12

*плут* [22] , многие это кто? согласны на абонентку в стандарте 10% игроков - те, кто стабильно донатит в игру. 1000 игроков по 500 рублей, ммм.
только вот я хуй бы забил, предложи мне даже в 2010 платить 500 рублев за устаревшее, глючное говно с пидором админом во главе.
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
07.10.16 00:04

Вы знаете, при всей моей привязанности к Патрулю - я бы абонентку не платила.
Много я не могла, но деньги вливала периодически тоже. И всегда это были чисто целевые траты.
А так я все же не настолько добра(или настолько идиотка, кому что больше нравится), чтобы платить за удовольствие делать людям добро и получать зачастую в ответ кучу претензий, что я делаю его не так, как хотелось бы спасаемым. Ну или взыскующим зрителям.
Этакий шизофренический мазохизм уже получается.
Веган Мясоед [9]
Цитата
Добавлено:
07.10.16 00:58

ПеСеЦ [19] , ну абонку предлагали ещё при Бо вводить, и цены там скромнее были, но Бо побоялся, что это отпугнёт много народа и не ввёл, в те времена донат был же вообще чем-то из ряда вон... А зря не ввели... Сделай 100 рублей абонку, не думаю, что онлайн сильно бы пострадал...
Веган Мясоед [9]
Цитата
Добавлено:
07.10.16 01:01

Гекуба [19] , а пенсионерам были бы скидки)
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
07.10.16 01:32

Веган Мясоед [9] ,
например я бы ушел. я никогда не реалил.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
07.10.16 11:32

Веган Мясоед [9] , боюсь, что абонентка в 100 рублей никак бы не приносила проекту нормальной прибыли.

Вообще, имхо, абонентка это такой своего рода костыль в ключе "Ребята, мы же пачка жадных кретинов и не сможем сбалансировать игру так, чтобы вливаемые средства не влияли на вероятность победы игрока-донатора, может тогда лучше абонентка?".

Есть уже давно разведанные принципы - игры где реал влияет в основном на визуализацию и всё такое прочее, а не на игровой баланс. И как ни странно на донате такого вида зарабатывают достойные деньги. И держут игры с таким форматом вложений очень серьёзные зарубежные компании. У нас же всё велосипед изобретают, тогда как всё ведь уже просто и очевидно - да не смог просто Миша долго удерживать между своей жадностью и игровым балансом. И ушёшл в сторону жадности настолько, что просто дожал проект.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
07.10.16 11:35

Ну и конечно важный момент, что есть талантливые люди, а есть нет. Вот ко вторым эл и относится. Поэтому выбор был очевиден, - просто успеть заработать максимум, пока проект не загнулся окончательно. Ведь качественный контент он предоставить всё равно не в состоянии.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
07.10.16 12:58

Misanthrope [18] , да есть игры, где платят за картинку, а не за осязаемое преимущество. Хороший концепт.
Про то, что Эликс не талантливый не соглашусь. Не смотря на все претензии в его адрес. Я по справедливости всегда.
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуп, просто нуп.
Добавлено:
07.10.16 13:22

vinozavr wrote:
Misanthrope [18] , да есть игры, где платят за картинку, а не за осязаемое преимущество. Хороший концепт.
Про то, что Эликс не талантливый не соглашусь. Не смотря на все претензии в его адрес. Я по справедливости всегда.

Конечно талантливый. Талант рушить игры
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
07.10.16 13:54

_SHAM_ [15]
*Sectopod [21]
Цитата
Добавлено:
07.10.16 14:32

vinozavr [13] , ну, да, талантливый на всякие выдумки. А еще попиздеть талант у него.
А, вот, нормально дело до конца до вести - такого таланта за ним не водится)
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
07.10.16 20:42

Есть уже давно разведанные принципы

этим принципам 3-4 года или сколько там.
они играют при онлайне в сотни тысяч игроков.
Ли-лУ [14]
Цитата
Добавлено:
10.07.17 18:06

мелкий жирный пидарас которого 100 % делали водолазом . Теперь не удивительно что игру испортили
Dark Staratel [14]
Цитата
Добавлено:
10.07.17 20:13

Misanthrope [18] Типо потолстел.
небеса [22]
Цитата
Добавлено:
15.07.17 11:12

багаюзеров вечно на каторгу
небеса [22]
Цитата