ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 8 ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
06.11.17 02:13

Привет, в новом выпуске ты узнаешь кое-что о своём любимом блогере TZWTF.

VINOZAVR6 [17] : Добрый вечер, Димон. Приступим к допросу?
TZWTF [11] : Конечно, поехали :)

VINOZAVR6: Начнём с классики, как давно ты знаком с игрой? Кто позвал, чем зацепила игра?
TZWTF: В игре я с 2007 года, позвал дружище, пришел показал как играть, начал осваивать. Понравилась свободой действий и еще ностальгия от fallout 2
p.s Чуть не бросил игру потому что не мог убить зеленую крысу на квест старателя :)

VINOZAVR6: До какого момента ты был увлечен игровым процессом? Каких успехов достиг?
TZWTF: Докачался я до 15 лвл, звание лейтенант профа корсар
все навыки 1оо%, потом загремел на кичу за темные делишки.
несколько раз выходил, и опять залетал :)

VINOZAVR6: Первые тёмные делишки какого характера были?
TZWTF: Вообще из-за чего все началось, я прокачал персонажа до 5 лвл, накосячил со статами и решил продать его за монеты, мне в 2007 году предложили за 5 лвл астрономичные 10к мм :)
Монеты должен был скинуть другу, они бы лежали у него пока я докачался чтобы перейти в Оазис с Vault City
я беру все вещи, (райдер) складываю в ячейку и передаю данные "покупателю"
монет, конечно же, не последовало, я ждал и не дождался, начал ему писать, он ответил типа: блинн, перса я тебе не отдам ... дай хотябы пароль от ячи всеравно все пропадет))
Из-за этого паренька я решил набрать себе добра таким не простым методом, первая афера была я создавал сайты где люди вводили свои данные и они шли мне :)

VINOZAVR6: Старая тема, фишинг. В те года сильно велись на такую мишуру с "нарисуй себе 100500 зм"?
TZWTF: Да, на такое велись люди и будут вестись, жадность страшный двигатель :)

VINOZAVR6: Ты говоришь, что выходил с кичи. Разве по ЧР было легко выйти?
TZWTF: я договаривался с администрацией и они содействовали в этом :)

VINOZAVR6: Каким образом? Что ты им давал взамен?
TZWTF: Честное слово, обещал не веселить больше.

VINOZAVR6: Но ты врал)
TZWTF: Тогда я обещал не мешать игрокам, я же выгонял игроков с кланов, раздавал чужие вещи людям)
В общем беспредел)

VINOZAVR6: Это было ещё при Бодуне? С кем-то конкретно из администрации вёл переговоры?
TZWTF: Бодуна не застал, но помню как в ваулте кричали "Это моя основа и в большом мире тебе хана"
Тогда максимальный был помоему 17 лвл. Всех пугали персом Балу, 17 в стилкнайте))

VINOZAVR6: Так и было) 17 топ, Бодун - биг босс. С Добрым, с эликсом переговоры вёл?
TZWTF: Нет, с Эликсом не контактировал вообще.

VINOZAVR6: Получается, с Алексеем Добрым?
TZWTF: Да)

VINOZAVR6: После какого раза администрация устала тебя "прощать"?)
TZWTF: После того, как они меня простили, я ничего не творил, продал своего перса и не играл года 2.

VINOZAVR6: Затем, спустя 2 года, ты вернулся в игру. Чем решил заниматься?
TZWTF: Начал играть, прокачался до 13 уровня за месяц и взял капитана, попал в блок :)
За багоюз конечно :)

VINOZAVR6: Что в этот раз?
TZWTF: Бегал по локам без времени ожидания, god=1.

VINOZAVR6: Для тех кто чист перед законом, скажу просто - god=1 параметр, который даёт многие возможности администратора.
Ну не хило ты начал. Только локами ограничилось? Локально параметр подменял? Ведь на сервере проверка стояла.
TZWTF: У нас не гайд по обучению начинающих хацкеров, поэтому скажу, что было достичь этого не просто.
Но была уязвимость, которая давала возможность получать god.

VINOZAVR6: Солидный косяк. Каждый раз, когда ты юзал уязвимость у тебя было осознание того, что это рано или поздно спалится?
TZWTF: Зависит от того сколько людей знает о ней, и как используешь :)

VINOZAVR6: После бега по локам ты уже понимал, что прошел точку невозврата? Что играть по честному уже не выйдет?
TZWTF: Да, честно играть уже и не хотелось)
Игра обрела новый смысл, познать как все устроенно :)
Мечта была попасть в админ резеденцию)
Изначально хотелось попасть в полицейский участок, а потом резиденцию :)
В общем туда куда не ступала нога простого человека :)

VINOZAVR6: И как ты от развлечений с маленькими уязвимостями перешел к явному доступу к админским персонажам? Простой перебор паролей?
TZWTF: Нет, перебор это не так романтично, было применено много инструментов, от кодинга, до социальной инженерии.

VINOZAVR6: Рано или поздно всё упирается в соц. инженерию) Человеческий фактор значит. Хоть обрадуй меня, и скажи, что эликс приложил к этому руку)
TZWTF: Эликс был причастен к некоторым делам, каким именно не буду уточнять :)

VINOZAVR6: Тебе не наплевать на него?) В чем причина такой заботы о его шкуре?
TZWTF: Я не хочу кого-то оскорбить или подставить.
Меня много кто просит об информации. Я отказываю.

VINOZAVR6: Хорошо. Примерно с тех пор с god=1 ты вступил в конфронтацию с игровой полицией? Или это случилось позже по ходу других событий?
TZWTF: После, я даже работал в полиции, и никто не знал кто я есть :)
Я даже сейчас, отвечая на интервью занимаюсь багами, и в полне успешно.
Думаю об этом будет отдельный ролик :)

VINOZAVR6: ТЗшный Штирлиц, ты в полицию изначально вступал, чтобы получить заветные доступы? Или что-то послужило тому, что ты решил воспользоваться своими знаниями и положением?
TZWTF: В полицию я попал своими силами, изучил законы, и работал честно, хотел познать как все работает на уровне игроков копов.
Узнал, что коллектив не такой дружный как мне казалось :)

VINOZAVR6: Что тебя сильно разочаровало в коллективе? Или даже кто?
TZWTF: Не то что бы разочаровало, может просто не в то время не в тот час попал ):

VINOZAVR6: Ты имеешь уникальную возможность рассказать об устройстве порядка/беспорядка внутри коллектива полиции. Что-то интересное происходило внутри?
TZWTF: Как такового беспорядка нет, все занимаются своим делом, кто-то хорошо, кто-то плохо.
Все беспорядки происходят вне игрового клиента, чры, сливы, и т.д :) Рыльцо в пушку у многих)

VINOZAVR6: Что стало толчком к той ситуации, когда выходит твой первый ролик на ютубе?
TZWTF: Получение сразу слишком много всяких плюшек, доступов, и любовь к графике монтажу.
Решил, ай да попробую запилить видосы, может кому-то понравится, когда пошел положительный фидбэк решил продолжить)

VINOZAVR6: А еслиб был бы отрицательный отзыв?
TZWTF: Вероятно бы не стал дальше делать видео.
Просто тихо спокойно юзал бы себе разные разности :)
Спрос рождает предложение :) Людям нравится я делаю.

VINOZAVR6: Я правильно понимаю, что всё не только ради фана делалось? Ты имел выручку за предоставление некоторых услуг?
TZWTF: Нет, услуги я никакие не предоставлял вообще, я показывал личные дела, просто так.
В последнем ролике я решил прорекламировать один баг, может кому то и понадобился бы.
Но никто так и не купил, теперь пылится на моей полочке багов :)
Самое интересное, что до сих пор рабочий , каждый раз проверяю :)

VINOZAVR6: Админам предлагал выкупить баг?)
TZWTF: Нет, мне предлагали другие игроки админам продать :) Я воспринял это как шутку.

VINOZAVR6: Ультиматумы не выдвигал всё ещё? Условия при которых оставишь ментов и админов в покое?
TZWTF: Нет, не выдвигал, я им не мешаю (пока).
Они делают свою работу, и делают вроде бы не плохо. Не вижу смысла им гадить.

VINOZAVR6: Но игроки подгорают, каждый раз, когда их счета замораживает полиция, когда аукцион закрывается.
Ну и я тоже, когда меня по 5 раз блочат в подозрении :D
TZWTF: События 5 ноября не моя акция :)

VINOZAVR6: А известно чья акция?
TZWTF: Самому стало интересно, но пока не нашел концов.

VINOZAVR6: Как думаешь, сколько игра ещё протянет?
TZWTF: Прогнозы давать сложно, все от игроков зависит, думаю еще годика 2 проживет.
Хотелось бы подольше...

VINOZAVR6: Упрощение законов "Об общении" и сокращение мест в полиции сможет положительно повлиять на жизнь проекта?
TZWTF: Нет, я думаю проэкту бы хорошо помогло высвободить каторгу и упростить жизнь там.
Нарушителям нет спуска вообще, очень сложно, всё только за денежку.
На каторге слишком много игроков, и я бы высвободил всех.

VINOZAVR6: Я предлагал такую меру. Был отказ, обоснованный тем, что выйдут игроки не с чистыми намерениями. И начнут жестить.
А откопка на киче проблемна, да. Хотябы тем дебафом, который сильно срезает ОД.
TZWTF: На то есть копы, если бы кто-то нарушил, наказать уже.
Амнистия очень выборочная, сложно все. А так высвободить игроков, и разослать письма, люди вернутся.
Я вот буквально сегодня зашел на игрока, у него 3.5кк реса, и он бедный пополнил счет на 40 з.м + бонус 40 з.м и это вышло у него 24к реса.
Ужасно.

VINOZAVR6: Как ты считаешь, кто ты в глазах админов, а кто ты в глазах игроков.
TZWTF: Простой взломщик, багоюзер. А в глазах игроков - потонцеальный поставщик халявы :)

VINOZAVR6: Простой? А ты и скромный ещё) Шум только ты наводишь в основном.
TZWTF: Будет еще один видосик :) По просьбам подписчиков :)

VINOZAVR6: Наша беседа подходит к концу, возможно, ты бы хотел сорвать покров с некоторых "доблестных" сотрудников полиции и поведать игрокам, кто в чём замечен?
TZWTF: Не хочу быть доносчиком, не буду показывать кто и где замешан.

VINOZAVR6: Ментов не впадлу) Не хочешь - твоё право. Что пожелаешь всем читателям?
TZWTF: Пожелаю всем добра и позитива!
p.s сорян, я видео как раз снимаю, поэтому что если что потом :)
TZWTF [11]
Цитата
Официальный аккаунт
Добавлено:
06.11.17 02:14

Отдуши душевно в душу :)
Deutschland [9]
Цитата
Добавлено:
06.11.17 02:22

TZWTF [11] , кинь свое фото, я у себя в комнате повешу

04.11.17 04.11.17 19:01 Персонаж '**_Sanek_**' приготовил для вас подарок, вы можете получить его в здании: New Moscow Greenhouse
04.11.17 04.11.17 20:07 Полицейский '*мишка*' конфисковал Notification.

>> Deutschland [9] , 06.11.17 02:27:
С тех. точки зрения, нужен для всех "темный делишек" сторонний софт, но как далеко может пойти наш гость без него?
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
06.11.17 02:28

фдесятке
вспомнилось из пера:
- А это ты, старая ведьма!
- А ну, разгоняй свою бутафорию! И кому это ты тут мозги пудришь?
- Не твое дело, чем я тут занимаюсь! Иди готовься обнову встречать…
- Чья бы корова мычала! Вендор вон - дыра на дыре, заплаты некуда уже ставить! Сколько я раз тебе говорила залочить этот сплошной баг!
- Я сразу залочил!
- Ага, таки и сразу..? “Техническую дырочку, для собственных нужд…” – Ты, что не видишь с каждым таким багом, куда все это катится?!
- Ой-ой-ой! Прямо таки, нимб в гардеробе забыла? У нас нет времени! Мы с моим ассистентом уходим.

п.с. пиши ещё

>> MORG [18] , 06.11.17 02:29:
2009 год=)

>> MORG [18] , 06.11.17 02:36:
п.сс. а ты можешь починить поиск на форуме ? тогда полюбас народным героем станешь
Praqa [22]
Цитата
Норм Пацык
Добавлено:
06.11.17 02:33

TZWTF [11] , Нормальный малый) Даю добро на движение.
если чо 5 числа тоже не моя акция с ауком!
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
06.11.17 04:22

нефоро, ето ты?

>> vinozavr [13] , 06.11.17 10:05:
фар ист бир
Веган [20]
Цитата
Мясо с кровью
Добавлено:
06.11.17 16:51

TZWTF: События 5 ноября не моя акция :)

ясен хуй не твоя, это старый пердун мальцев революцию устроил
Похититель снов [18]
Цитата
Добавлено:
07.11.17 03:11

Чет я ни срыв покровов, ни громкие заявления не прочел, хуета короче..
Taya [18]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
07.11.17 13:28

Стриптиза не будет...
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 8 ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение