ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 7 ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
26.09.17 16:55

Привет, в новом выпуске ты узнаешь: грешен ли всё таки эликс, чем занимался клан профессионалов, есть ли в ТЗ свобода слова и немного о Культе Святого Стича.

VINOZAVR6 [17] : Добрый день, Женя. Приступим к допросу?
ПеСеЦ [19] : Не говори слово добрый, у меня плохие ассоциации всплывают. Приступим.

VINOZAVR6: Как давно ты знаком с ТЗ? При каких обстоятельствах узнал об игре? Кто привел?
ПеСеЦ: С 2005 года, начал играть мой отец. Первый мой самостоятельный перс - ахтунг блабла [14] . Я не совсем помню, зачем создал именно ахтунга и выбрал такой ник.

VINOZAVR6: Играл на пару с отцом?
ПеСеЦ: Нет, он к тому моменту забросил игру.

VINOZAVR6: Успел батю раздеть хоть?)
ПеСеЦ: Нет, лол.

VINOZAVR6: Родился ты, полагается, в ОА? Какие перспективы перед тобой открывались на старте игры и по какому пути решил идти?
ПеСеЦ: Да, в ОА. Да никаких. Тогда новичкам не подтирали жопу и не дули в пипку. Держи личинка ножик, иди личинка в шахту.
Собственно до какого-то там лвла - вроде 7-8 я был шахтером. Но, поиграв в "S.T.A.L.K.E.R." я решил сменить профу.
Отчетливо помню первые шаги на новом поприще.
Я пылесосил локи, сначала около ОА, затем перебрался в Москву - бегал через портал (если не ошибаюсь -1\8) в саус-вест, и там уже набивал свой рюкзачок оргой и веномом. С каждой ходки выносил по 250 монет - что мне казалось просто сокровищами.
Одевался вначале в шабби марадер и арми сет - тот, падающий с золотых крысок. Копал разными ножиками, стачивая их до нуля - и сохраняя в яче.
Лвле на 6 я носил ресы на паблик фэктори в ОА, чтобы сделать себе - самому, круто же - джекхаммер. Ибо он был хорош.
Как-то так я перебивался до 9 лвла, где купил СБ М2 ХТ. И рег потрошитель подарил мне почти новую СВД СЕ.

VINOZAVR6: СБ? Переведи.
ПеСеЦ: Статы-Броня. Потом я начал пылесосить с помощью ак74, сл8 и прочим, и где-то через годик я взял 12 лвл, купив роскошный по тем временам сет - м1-м2 дезерт, с неподписанной м2 каской, м2 ботами и непонятного мфа пузом - вроде как 1.5 бронь 1 статы. Примерно на этом моменте, можно сказать, закончилось мое детство в игре. Мне надоело копать.

VINOZAVR6: И что ты начал делать?) Торговать или донатить?
ПеСеЦ: Я реалобоярин с родословной. Шучу. Я сказал же, что складывал в ячу критовые ножи? А помнишь такой квест - попрошайка?

VINOZAVR6: Назойливый.
ПеСеЦ: Как террабанк, только хуже. А теперь проведи логическую цепочку, почему моего торга я назвал 000_нож_пистолет [13]

VINOZAVR6: Вот оно как)
ПеСеЦ: Собственно я начал барыжить критованным хламом и имунками.

VINOZAVR6: Как ты докатился до того, что оказался в клане профессионалов? Что-то этому предшествовало?
ПеСеЦ: Да, жируха дала клич, мол ищут нормальных бойцов в клан, для последующего шатания баланса. Так как песцом я играл и играю только наймом, то я решил пойти туда. Чому бы и нет, благие намерения, все дела.

VINOZAVR6: Какие-то фактические плюсы клан приносил для проекта? Или вся организация в клане была на уровне ребячества и игры в стрелялки на тестовом сервере?
ПеСеЦ: Никаких. Почти сразу все поняли, что это фикция. А узнав, с кем я в клане - я конкретно охуел.
Мановар, проф наймов на полном серьезе предлагал юзать энерго-щит от глянса. Зуко орал, что медики - слабая профа, и надо их усиливать.
Ну и все такое прочее. А потом жирная порвалась, кинула меня на каторгу - а моего мульта в блок - profess11 [6] . Глянь на причину блока - 0.
В такую дырку превратилась жопа эликса. Он ничего не делал для того, зачем изначально был создан клан - для БАЛАНСА В ПВП.
Почти сразу народ смекнул, что никто не будет править все - и стали тянуть одеяло на себя.
Как, например, ввод целых 2 стволов для копалок - которых боевых от силы 5 штук на все лвлы. Это бред, бред сивой кобылы. Как и вся деятельность клана.

VINOZAVR6: Ты об этом говорил толстому или пытался тоже протащить одеяло?
ПеСеЦ: Конечно говорил. За это и заблочен, кстати. Первые мои темы были по изменению 3 вещей - правке корсов, правке реклесса (он бесполезен) и рейджа (приходится брать сразу 3 пустых перка, если ты деактив). И только 1 для наймов - правка их снайперок (они мертвые, особенно в сравнении со сталкерскими). Я вообще совесть поколения. Году в 9, когда чипы на мф стоили диких денег, один нуб продал мне за 200 монет чип на мф стата. Стоивший тогда порядка 150к меди. И - я вернул ему деньги. Точнее не деньги. Я купил на них дезерт м3, одел блаблу, заскринил и отправил почтой.

VINOZAVR6: С критикой у толстого всегда были проблемы, это факт. А как в целом ты смотришь на понятие "Свобода Слова в ТЗ"?
ПеСеЦ: Как на феминизм.

VINOZAVR6: То есть?
ПеСеЦ: То есть как на говно. Сейчас с ней легче, народу мало, блочить сразу 1% населения тз, лол.
00:57 [BIGZLO] private [ПеСеЦ] Куча каторг по К2 админских. И одна!!! по закону №1. Собственно по ней и амнистия.

Вот она, свобода слова в тз. В инфе у меня еще примеры.

VINOZAVR6: Это ли стало причиной твоего участия в закрытом сообществе модераторов фан форума. Форума на котором нет цензуры и рамок?
ПеСеЦ: Да.

VINOZAVR6: Поговорим ещё о мишане. Какие значимые ошибки он успел допустить, кроме казней за критику?)
ПеСеЦ: Да особо никаких. Потеря времени на ввод боевки. Ввод корала, привязка противостояния в игре к коралу. Разделение городов на орд-фри. Ввод фрак-перков. Чисто мылопарашная практика, давайте будет 2 стороны и они будут воевать. Зачем, почему, для чего это в игре, где УЖЕ есть противостояние - хз. Трата тучи сил на немецкий и НОВА сервера.

VINOZAVR6: Но часть перечисленного не относится к эликсу.
ПеСеЦ: Да, я просто указал на главные косяки. Виноват ли в них эликс - мне похуй. Мне он просто противен как человек.

VINOZAVR6: Как ты мог заметить, в прошлых выпусках поднималась тема причастности данной личности к махинациям с финансами в обход Террабанка. Известно ли тебе что-либо о таких случаях?
ПеСеЦ: Известно, но я буду молчать как партизан.

VINOZAVR6: Твоё право, конечно. Ты можешь сейчас развеять либо подтвердить мнение прошлого собеседника. Это догадки или человек действительно создавал блага для игроков "по блату" и за денюжку вне Террабанка?
ПеСеЦ: Да конечно создавал. Кто на его месте не захочет подработать бабла на еду лишнего?

VINOZAVR6: Ладно, оставим этого бездаря в покое, пока что. Тогда расскажи, какой стич тебя покусал? Как ты попал в культ?)
ПеСеЦ: Мне было скучно, почему бы не повеселиться?

VINOZAVR6: Это разовая акция или это постоянная секта?
ПеСеЦ: Я не знаю, это все к доберу.

VINOZAVR6: Считаешь ли ты справедливым, что Пророк Святого Стича остался без амулета культа и отделался лишь игрушкой от админов?)
ПеСеЦ: Да нафиг он мне.

VINOZAVR6: Ты ранее упомянул коралл, как навязанное противостояние. Не кажется ли война Кабул-Китеж тоже навязанной? Столько лет прошло, столько людей перемешалось. Уверен, что среди врагов у многих из ваших есть друзья. Это уже война ради войны? Чтобы было хоть с кем соперничать?
ПеСеЦ: Для войны городов причины были. До сих пор играют люди, заставшие это время. Да и она просто organic war. Война рангорубов и копалок, как то так.

VINOZAVR6: Можно ли считать, что окончание войны отождествляется закрытию проекта?
ПеСеЦ: Нет. Война давно стухла, и вот тут виноват эликс. Стухла она из-за варов. Из-за 1 простого момента. Оказалось, что вар выигрывается 1 22 поликом и 1 17-18 инженером. Майорами. У альянса из 400 22 генералиссимусов.. Вары разделили активных реальщиков пвпешников и тех, кто копает.

VINOZAVR6: Ты говорил, что когда устал копать, то ушел в торговлю. Долго ты зарабатывал свой первый лям?)
ПеСеЦ: Хз. У меня буквально года 2 назад на руках лям появился медью. Я почти всё вкладывал в песца и в музей.

VINOZAVR6: Музей у тебя интересный. Увлечение бесполезными для многих коллекциями это что? Желание стать важной птицой со знатным имуществом? Или шопоголизм - купить всё что можно купить?
ПеСеЦ: +10 см к виртуальной пипиське, конечно же.

VINOZAVR6: Многогранность игры - вот она) Расскажи о таком явлении в торговле как коробки с временным содержимым. Поднимал деньги с временного дропа?
ПеСеЦ: Нет, это муторно. С вечного дропа поднимал очень приличные суммы.

VINOZAVR6: Сможешь прикинуть топ высоколиквидных товаров?
ПеСеЦ: С коробок?

VINOZAVR6: Нет. В ТЗ вообще.
ПеСеЦ: Да они очевидны, что там прикидывать.

VINOZAVR6: Очевидны для торговца)
ПеСеЦ: Для любого человека, если он обошел в развитии аги. Или мамуку.

VINOZAVR6: Ну кроме расходки)
ПеСеЦ: Встройки, основные пвп стволы с Се чипами, фраки бойца на 13-15-18-20 лвлы, поликошмот на 20. Комбатки маршал 6400, мк 2 платы.

VINOZAVR6: А товары от которых невозможно избавиться?
ПеСеЦ: Все остальные.

VINOZAVR6: Благодарю за беседу. Что-то хочешь пожелать админам/ментам/игрокам?
ПеСеЦ: Не за что. Ничего.
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
26.09.17 18:13

хаха песец лопата
Taya [18]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
27.09.17 20:17

Шо это было?
Женька конечно красапет... Но что-то я ожидала большего...
Загадки, интриги, расследования... Истории, романтика...
А тут все капец как банально...
Ну что-ж - наверное я нихрена не понимаю в ТЗ и политике и прочем...
Таки да... обычный среднестатистический нуб...

>> vinozavr [13] , 27.09.17 21:24:
Тамада просто готовился к интервью менее получаса.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
28.09.17 12:43

а что такого то рассказать? либо не очень культурное, либо не очень смешное.
забавный факт вспомнил. однажды у меня были в автологине боды, мары, талибы, венги, апокалы, ордеры, зона, альянс, пантеры, самураи, реники и еще кто-то до кучи.
*SADUKAR* [22]
Цитата
Добавлено:
30.09.17 05:53

Хотелось бы увидеть вью с Борисом.

Много времени прошло, думаю сможет уже о много рассказать) И конечно хотелось бы узнать какие у него планы.
ТЕМА:Субботник без эликса. Выпуск 7 ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение