ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Первая пачка сиг, которую я купил в супермаркете  ОтветитьНа страницу [1]

Deutschland [9]
Цитата
Добавлено:
23.11.17 16:54

Постъядер, админы, мп, конфликты, откаты, рар стволы. Разбавлю это все своим своим вбросом.
Имеет место быть. На момент написания мною этого текста, мы было шестнадцать.

Роза кассы Алла.

Я возвращался от своей бабушки, которая живет на юго-восточной стороне города от центра. Она мне дала пакет, попросив чтобы я доставил его домой в целости и сохранности.

От бабушки я обычно направляюсь к своему дому через супермаркет АТБ, в котором обычно останавливаются проезжающие мимо города люди. Как только я его прошел, мой телефон громко зазвонил, я достал его из кармана. Это была моя мама. Она попросила зайти в тот самый супермаркет АТБ, для того, чтобы я приобрел там несколько свежих лимонов. Я согласился, так как я очень люблю жаркими вечерами лета, просто доставать из своего холодильника лимон, чистить его от горько-желтой кожуры и просто есть. Это доставляло мне долю кайфа.

Я направился ко входу в супермаркет. Положив тот пакет, который мне дала моя бабушка в камеру хранения, я отправился в отдел напитков, самостоятельно вспомнив о том, что дома закончилась минеральная вода и было бы неплохо воспользоваться случаем, что я здесь. Я взял одну бутылку для своей мамы, а себе я предпочел взять целых два литра божественного напитка Pepsi. После этого я мигом отыскал отдел с овощами и фруктами, в самом последнем ящике лежали лимоны, которые на мой взгляд, многое повидали в своей жизни. Я словно выбирал себе жену среди женщин которым за пятьдесят. Успешно справившись, я кинул себе в корзинку четыре лучших лимона и отправился к кассе. Лишь тогда, когда я добрался к месту для оплаты продуктов, я вспомнил, что количество сигарет, которые находились внутри моего кармана скоро иссякнут. Я был немного расстроен, т.к. для того, чтобы приобрести новую пачку, я должен был отправиться по-другой дороге, через аллею в центральную часть города.

Но я решил рискнуть!

Когда подошла моя очередь расплачиваться за продукты, я внимательно окинул взглядом на продавщицу, которая была по ту сторону прилавка. На ее груди неуверенно висел бейдж с надписью: "Работник-кассир Алла", а ее взгляд был слишком растерянным. Она отсканировала мои продукты своим специальным рабочим прибором и приняла позу охотника, тем самым дав мне знать, что мне стоило бы поторопиться с оплатой, но не тут то было! Я сжал свои кулаки, глубоко вдохнул и с уверенным взглядом произнес фразу:

- И пачку честерфилда синего достаньте.

Я был готов к отказу, не смотря на то, что каждый раз, когда мне отказывали продавцы при продаже алкогольных/табачных изделий, я себя чувствовал каким-то влюбленным парнем, который ни один раз предлагал девушке выйти за него замуж, но каждый раз получал отказ.
Каждый отказ продавщиц все сильнее и сильнее бил по моей самооценке, но я немного привык и даже смирился.
Она посмотрела на меня внимательно, пристальным взглядом, но в тоже время я видел в ее глазах сильное волнение и неуверенность. И тут я понял что она хочет что-нибудь сказать:

- Какого? Синего?

Черт! Она уточнила лишь вид сигарет, ЭТО НЕ ОТКАЗ! Эту фразу я начал повторять у себя в голове не один раз.
После того, как она повторила свой вопрос, я понял что время дать ответ, мой ответ был положительным.

Я даже забыл в каком кармане моих шорт лежали деньги, мои ноги как-будто стали ватными, Я НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ПОВОРОТА, ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НЕ МОГ.

Мораль — нужно просто в себя верить и идти к своей цели, даже если предыдущие попытки были обреченны на провал. У меня все, спасибо вам, если вы прочли это до-конца.
Fludist [12]
Цитата
МоЧа с ДваЧа
Добавлено:
24.11.17 05:21

Мне 28, я 190 ростом, но когда тщательно побреюсь, у меня до сих пор периодически СПРАШИВАЮТ, ЕСТЬ ЛИ МНЕ 18, когда покупаю бухло.
Приходится ходить с легкой щетиной.
ТЕМА:Первая пачка сиг, которую я купил в супермаркете  ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение