ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:ПОЯСНИ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ОтветитьНа страницу [1]

_SHAM_ [15]
Цитата
Нуповерт Обычный
Добавлено:
13.11.16 05:09

Пропаганда наркотиков однако.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
13.11.16 11:19

Вот честно скажу: мата не терплю, за 60+ лет ни разу не материлась, но это - тоже русский язык и не я тут хозяйка.
Но если тут будут и дальше резвиться идиоты, пропагандирующие насилие и употребление наркотиков - я попрошу ликвидировать мой аккаунт на этом форуме.
Я вовсе не хочу, чтобы кто-то мог сказать: "А Гекуба сидит на этом форуме".
Мне моя репутация дороже.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
13.11.16 11:25

Кстати....
Привычка материться в сети закрепляется в сознании.
И иногда может крупно вас подвести в значимых для вас моментах реальной жизни.
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 11:40

Я вовсе не хочу, чтобы кто-то мог сказать: "А Гекуба сидит на этом форуме".
Мне моя репутация дороже.

Спасибо тебе бабка, каждый твой коммент заставляет меня искренне ржать Ты просто сокровище, надеюсь и дальше будешь радовать
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 11:54

Днем она - Лидия Петровна, старшая подъезда и приходящая уборщица на градообразующем предприятии поселка городского типа Камышин.
Но после работы - серый кардинал ТЗ, не последняя особа в кулуарах власти. Персона с репутацией и связями со значительными людьми, хранительница тайн администрации, которая одним своим постом может решить исход судебного разбирательства против мейл.сру.
Когда сижу на одном форуме с такой ВЛИЯТЕЛЬНОЙ персоной, как-то непроизвольно преисполняешься чувством торжественности и значимости момента, вытягиваешься по струнке, будто часовой у Мавзолея.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
13.11.16 12:52

Docent_Digger [17] , ну зачем же так меня возвеличивать?

Я простая пенсионерка без дополнительных заработков в таежном поселке на полторы тысячи жителей с ближайшей железной дорогой за 70 км.
И весной рано утром я даже слушаю токующих глухарей.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
13.11.16 12:59

А по поводу аргументов в споре с Мейл.ру.
Да, мне известен аргумент, который на 100% поможет выиграть спор.
Он и вам, в принципе, всем известен. Всем.
Только мой профессионализм позволяет его оценить и использовать, а вы его просто не замечаете.
И помагать истцу в его споре я не намерена, он мне лично неприятен, а услуги юриста такого уровня, как я, достаточно дорого стоят, ему не хватит суммы иска, чтобы со мной расплатиться.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 13:01

Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 18:21

Представляю, как бабка бежит через тайгу в день пенсии. Пробирается 70 км через лесоповал до железной дороги, на снегоступах из двух совдеповских ракеток для большого тенниса примотанных бечёвкой к ступням. Солнце садится рано и глухари-падальщики начинают атаковать полуживую бабку в её в плешь своими огромными когтями, дабы распотрошить и накормить голодных птенцов. В руке мощный фонарь, которым она слепит диких птиц . На спине здоровенный рюкзак с источником бесперебойного питания и двумя автомобильными аккумуляторами которые питают её ноутбук. В самую суровую метель она укрывается таёжным мхом, достаёт из подола ноут и подтверждает свою значимость на форуме. Через 70км пути, обессиленная бабка прыгает на проходящий товарняк, цепляясь за него своей деревянной тростью и залетает в ржавый вагон с железными шпалами. Едет в ледяном вагоне около 150 км до поселка городского типа Яшкино, где есть заветный терминал. Закидывает в него 90% своей пенсии и покупает карму на фан-форуме, потому что надо подчеркивать свою СТАТНОСТЬ.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
13.11.16 18:37

Tesseron [16] , ну вот хорошо у тебя язык подвешен, что сказать. Прямо сердце радуется. Но какого фига ты так размениваешься?

А чтоб тебе завидно было, то слушаю я глухарей из окон на 4 этаже своей квартиры с газом, центральным отоплением, паркетом и оптикой со скоростью, которую и в Москве не многие имеют.
И до терминалов мне идти 5-15 минут, в зависимости от того, в какой магазин загляну по дороге.
Но чаще езжу по поселку на такси местном, которое в любой конец 100 рублёв, потому как я уже старенькая и больная. Увы.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
13.11.16 19:06

то слушаю я глухарей из окон на 4 этаже своей квартиры с газом

сижу скрюченный в своей коробке из под телевизора, которую я утеплил шерстью недавно съеденной собаки, до магазина мне ползти 25 минут, потому что у меня отгнили ноги от гангрены, но меня все равно туда не пускают, ближайшая помойка снабжает меня едой и одеждой, а про интернет я знаю, что от него в жопу долбятся.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
13.11.16 19:07

Да, мне известен аргумент, который на 100% поможет выиграть спор.

это тот, в котором упоминается половой контакт с ближайшим родственником женского пола вашего оппонента?
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
08.09.17 19:50

я б почитал чё там было начало норм
Deutschland [9]
Цитата
Добавлено:
26.10.17 14:58

MORG [18] , нагло сперто

могу без пропаганды отдельным топом кинуть эту тру-стори
ТЕМА:ПОЯСНИ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ ОтветитьНа страницу [1]