ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Что случилось в игре? ОтветитьНа страницу [1]

Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
09.02.18 09:53

И что там происходит вообще?
Вин - в трибунале...
*SADUKAR* [22]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 10:52

Борьба с режимом.. :)))

Russland [22]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 11:53

Борьба с ментами))) но пострадал больше всех гедон)))
Чин-чинарём [16]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 15:13

Taya [18]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
09.02.18 15:53

Все пока печально...
Все кто хотел поиграть - идите погуляйте, подышите воздухом...
vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
09.02.18 17:35

Вкратце - админ огреб зато, что даёт поблажки клану полиции и мп. За то что сделал эти кланы кланами блатных игроков, которые не платят за игру в большинстве, играют на шару и охеревши себя ведут в отношении других игроков.
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
09.02.18 20:54

А что происходит - узнаем из видео)
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 22:05

vinozavr wrote:
Вкратце - админ огреб зато, что даёт поблажки клану полиции и мп. За то что сделал эти кланы кланами блатных игроков, которые не платят за игру в большинстве, играют на шару и охеревши себя ведут в отношении других игроков.

да ладно? поподробнее с этого места.. пока я вижу только что огребли игроки и не могут зайти в игру весь день, благодаря tzwtf.. админ то может восстановить все из бекапа как было одним нажатием кнопки. ему ли не пофиг на это?! а игроки потеряют сегодняшний день..и вчерашний сотрется бекапом..а кто-то вчера может набил кучу рангов/варов/накопал много реса и т.д, теперь все потеряет. копы и мп прихуевшие конечно, но простым игрокам то зачем гадить? оно того стоило?

>> vinozavr [13] , 09.02.18 22:11:
Есть способы борьбы с мусорами менее радикальные?
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
09.02.18 23:01

specnazz [17] , уж лучше не играть, чем получать к2 за то что мп унизил или вообще "пусть посидит ему полезно будет и пох что он в турнире участвует Я так решил ©"

>> MORG [18] , 09.02.18 23:02:
это же просто пиздец, не считаешь?

>> MORG [18] , 09.02.18 23:02:
а самое печальное что я это не придумал:)

>> MORG [18] , 09.02.18 23:06:
или когда игроков кидают по к2 за срыв турнира без права выкупа за голду. только мп сорвал турнир - ебут мозг неделю тянут, я уже откровенно говорю что обвиню в предвзятости. с горем пополам кидают мп на кичу как простого игрока, через время еще 7 мп нарушили и такой ответ получаешь: теперь за такое наказывать не будут Я ТАК РЕШИЛ + того первого мп выпускают. внимание вопрос, выпустили ли простых игроков?
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
09.02.18 23:17

Нисколько не оправдывая мп и копов, хотя и у меня негативного опыта достаточно.
Но то, что при расправе с ними Вин начал бегать и гадить другим игрокам, даже если они одиозные личности, назначать мэров, переименовывать здания и т.п. - сразу сделало его поступок мелким и пакостливым, каким-то даже невоздержанным эмоционально.
Все равно, что Павленский, который поджигал дверь ФСБ и голым прибивал гвоздем свои тестикулы к Красной площади
И из акции протеста все превратилось в простой взлом дорвавшегося до кнопок истеричного юноши.
Прости , Вин, но ты знаешь, я всегда говорю то, что думаю.

>> vinozavr [13] , 10.02.18 00:33:
Я ценю твоё мнение. Спасибо. И никогда не пиши мне прости. Ты для меня авторитетный игрок.
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 23:18

>> vinozavr [13] , 09.02.18 22:11:
Есть способы борьбы с мусорами менее радикальные?

так это вообще не способ).. я же говорю им пофиг .. страдаем только мы от этого. они потеряют прибыль за день ну и все..а мы игру.

я и сам раньше занимался взломами, 300+ персов было взломано в том числе владельцы огромных промок, еще до появления tzwtf, масс.рассылки от admimistration может кто то помнит , группу в вк timezero2 с 2000 участнегов, которую прикрыло мейлсру.. , ну там хоть был смысл - продажа меди и взломанных персов за это получал реальные деньги в неплохих суммах.. баг перемещения по шахте собственно сам открыл, юзал, за все перечисленное сидел на каторге и уже плохими делами не занимаюсь просто играю)..ито не всегда, бывает не играю по 2-3 года )

способы борьбы? ну уж точно не в своей же игре гадить. если уж хочется побороться, то начинать надо со взлома сервера, а не персов, удаления бекапов, кражи домена,ну все это уголовно-наказуемо и опять же пройдет день..два..максимум неделя - и все восстановят как было.. бекапы наверняка хранятся не только на сервере. DDOS тоже вариант.. но опять же игроки тоже пострадают, жаль их.. они деньги вкладывали, админы нет. хотя если поставить ультиматум админам "пока не отправите копов в блок - будет ddos, взломы каждый день" - то вариант) может им придется согласиться и выполнить ультиматум).. также из способов борьбы остается подавать в суд , как vadim) или найти копов, подправить им здоровье) кто помладше может насрать под дверь офиса тз или сжечь его
инфу по охуевшим копам можно выкладывать..создать чтото типо доски позора копов - где по каждому будет куча скринов незаконных решений, превышения полномочий и т.д. а этими взломами ничего не добьемся)..
*SADUKAR* [22]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 23:30

Интересно было бы узнать политику mail.ru с подобными вещами, кто будет виноват, всё скинут на "Святых из Хармонта" или же выпнут челика Doberbro которому похуй на игру. Наверное просто выговор дадут, как копам. Кто что думает по этому поводу?

ЗЫ. *Sectopod [21] , почему без клана? :(

>> vinozavr [13] , 10.02.18 01:23:
В клане теперь.
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
09.02.18 23:51

с гекубой согласен)..

MORG [18] wrote:
уж лучше не играть, чем получать к2 за то что мп унизил

ну так выруби клиент и не играй).. у тебя это впервые чтоли?) к2 дают админы, а не копы.. конечно все это незаконно такое делать. копы и админы занимались беспределом всегда... у меня все персы от этого пострадали.. всегда они превышали свои полномочия, не выполняли свои же законы и занимались откровенным беспределом.. тот же мульт мой killer666 [12] уже пятый год!! сидит на каторге на срок 1 млн реса. как думаешь за что? за оскорбление нач. полиции хотя ни в одном законе не прописано что за оскорбление дают 1 млн реса.. и амнистировать не хотят)..3 запроса было. был бы такой закон я бы и слова не сказал, оплатил бы млн.реса, но нет такого закона.. и этого перса я никогда не стану откапывать или выкупать, просто из принципа, ибо считаю это банальным вымогательством копов, а не законным решением.. игрокам дают молчанку за мат, а тут видети ли копа оскорбили - надо посадить на млн реса .. бред.. зачем этот беспредел непонятно.. что они хотят добиться своими незаконными к2 и прочим не ясно, игроки от этого уходят из проекта, копы повышают свое ЧСВ) играются кнопочками.. кого хотят блочат без законной причины, кого на каторгу, детский сад.. . формируют ненависть к себе же..глупо. показывают что законы в этой игре ничего не значат для копов.. представим если бы копы и админы выполняли законы - все бы любили и полицию и админов и денег бы кидали в игру в 5 раз больше и играли бы в 10 раз чаще..а сейчас и 100руб стремно кидать, беспредел же, на игроков им насрать.. дебилы одним словом.. губят хорошую игру и игроки уходят..
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
09.02.18 23:52

Для корпорации это такой незначительный случай, что и разбираться никто не будет.
Не преувеличивайте значение происшедшего.
Я не удивлюсь, если у них ежедневно не происходит аналогичного в той или иной мере. Это ж такой массив игр, игрулек, соц.сетей и прочего барахла.
А уж тем более всем по фигу на такую игру, как у нас.
Пока капает реал, там на полставки или даже на четверть будут держать Добера.
Не более.

>> Гекуба [19] , 09.02.18 23:53:
И я бы не советовала употреблять слово "админы" (мн.число). Увы
*SADUKAR* [22]
Цитата
Добавлено:
10.02.18 00:00

specnazz [17]

Тут недавно ситуация была следующая. На форме был топик, где игрок скидывает ссылки на свои жалобы со спамом мусора от других персонажей. Копы закрывают все топики с отказом, мол игровой момент.

Стало интересно, а как это будет работать в другую сторону, что если скинуть хлам копу, который в этом же топе говорит что всё в норме ребята, в чем проблема. Высылаю ему всякие ништяки, на что сразу же прилетает пачка угроз. В КПЗ на 30 суток захотел? Хочешь чтоб я весь твой Автологин закинул? Далее начинает скидывать ники всех персонажей с которых я заходил в этот день. Такие дела, делают что хотят. А самое забавное что это был начальник полиции, некий siffi.

ACAB

>> vinozavr [13] , 10.02.18 00:38:
Во во.
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
10.02.18 00:19

винозавр в блоке печально. и откат на 2 дня вц

>> vinozavr [13] , 10.02.18 00:39:
Правильно говорить - винозавр наконец-то в блоке. Долго они тормозили.
Matiush I [19]
Цитата
Добавлено:
10.02.18 00:48

Будучи безработным в реале замечательно провел вечер четверга, да еще и пятницу ). Скатался сделал пару шабашек, сходил на тренировку по хоккею, сходил игру по хоккею глянул. Все таки иногда надо отдыхать от "тазика". Я конечно против таких кардинальных мер по "организации выходных" игрокам, но сам бы наверное я не нажал бы крестик в углу на целые сутки.
Жаль конечно тех, кто копал, бил ранги и прочее. Но в какой-то мере все же считаю, что часть ответственности за это лежит и на администрации проекта, точнее даже не на одном с половиной админе, а в целом на руководстве компании "мыла", ибо сервис становится все хуже и хуже.

>> vinozavr [13] , 10.02.18 01:08:
Да, это очень неприятный момент, что кто-то потерял личное время, потраченное на игру безвозвратно. Есть моя вина тут, глупо отрицать. Но не в моей вине безлаберный откат на 2 дня. Потомучто админы лень ручками ментам шмотки вернуть.

>> vinozavr [13] , 10.02.18 01:09:
Это лишь показывает на сколько админу похуй на игроков в угоду того что он руками не будет ментам шмот восстанавливать. Цирк.
Matiush I [19]
Цитата
Добавлено:
10.02.18 00:52

И это, почему меня не "сделали" мэром Оазиса
Арина Батьковна, не в обиду

>> vinozavr [13] , 10.02.18 01:06:
ОАО Винозавр официально заявило о поддержке кандидата Praqa
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.02.18 01:09

Matiush I wrote:
И это, почему меня не "сделали" мэром Оазиса
Арина Батьковна, не в обиду

А чего мне обижаться? я никогда мэром не была, был Маверик.
А значок в инфе "Почетный мэр" - это же совсем другое.....

>> Гекуба [19] , 10.02.18 01:13:
Эта медаль, да ожерелье на шее - компенсирует всю ругань игроков...

>> vinozavr [13] , 10.02.18 01:21:
Дай чтоли Праге пару советов как мэр мэру)
specnazz [17]
Цитата
Добавлено:
10.02.18 01:44

кто-то потерял личное время, потраченное на игру безвозвратно.

и деньги..у нас в клане оплачивают вары..за ночь я набил их около 15 штук..мои потери ~30-40 000 мм... если есть желание компенсируй, реала можешь закинуть) ты наверно скажешь админы во всем виноваты и отчасти будешь прав, они тоже виноваты что дошло до этого, ну и вы тоже, тут 50 на 50, согласись ваша вина тут тоже есть что пришлось делать откат, ну это мое мнение) там уж сам решай.
админов тоже прошу все всем компенсировать по возможности.. если они прочитают этот пост)

п.с. просили отписать
01:15 [SOLOM0N] private [specnazz] Привет. Т.к. я не зарегистрирован на фанзиро и не очень хочу это делать, а винозавр скинул мне в личку ссылку на топ и сам сейчас в оффе, просьба (если конечно сочтешь приемлемым) отписать за меня, что
01:16 [SOLOM0N] private [specnazz] в целом разделяю мнение, что их действия не только не дадут задуманного результата, но вредят в первую очередь остаткам игроков. И в сложившейся ситуации мне по сути неприятны обе стороны конфликта.
01:16 [SOLOM0N] private [specnazz] А взломщики показали себя просто мелкими пакостниками, хоть и заявляют о каких-то высоких целях.
01:18 [specnazz] private [SOLOM0N] привет ок
01:18 [SOLOM0N] private [specnazz] спасибо

>> vinozavr [13] , 10.02.18 02:00:
Моя вина есть. Увы, мои полномочия пешки, рядового игрока, ничего более эффективного не имеют кроме как дать по ебалу в реале или творить в игре карусели. Чтобы админ одуплился, каким конченым он стал.
ТЕМА:Что случилось в игре? ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение