ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Я как обычно выебал в ротешник носача (tldr) ОтветитьНа страницу [1]

ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
25.09.17 10:16

09:55 [Топор Правосудия] private [radio] to [*-*vdv*-*] ой , тогда можно любую сделку под это подточить
09:55 [Топор Правосудия] private [radio] to [*-*vdv*-*] ты знаешь сколько сделок заключенных на форуме, где тупо нет логов о возврате
09:55 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] и нет жалоб о невозврате
09:56 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] ты полистай, топов 20 найдёшь минимум
09:56 [*-*vdv*-*] to [Топор Правосудия] private [radio] в честной сделки да!. но если рассматривать это как отмывку то норм способ
09:56 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] один такой топ был где вирус давал в долг песцу
09:56 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] оч большую сумму меди
09:57 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] нет , не параноя, это был ЧР . просто когда я написал жалобу, они выплатили на следующий день сразу же
09:57 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] хотя просрочка была в месяц
09:58 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] суть ЧРа вируса проста. он закинул реалом под акцией х3, менял медь а когда курс сделали х2 на постоянке продал песцу, + получил выгоду с этого
09:59 [Топор Правосудия] private [radio] хотели это дело просто замять. типа он ему дал в долг и не вернул, но тут появился топор который расковырял топик написал жалобу и обоих взяли за пятую точку
10:00 [Топор Правосудия] private [radio] чтобы не сесть на каторгу песец вернул купленную медь
10:00 [Топор Правосудия] private [radio] точно помню несколько лямов было

ну хуле, я не смог не ответить.

10:04 [ПеСеЦ] private [radio] 09:56 [Топор Правосудия] to [*-*vdv*-*] private [radio] один такой топ был где вирус давал в долг песцу
10:04 [ПеСеЦ] private [radio] нос нос. пруфов от тебя не дождешься
10:05 [ПеСеЦ] private [radio] несколько лярдов было.
10:05 [Топор Правосудия] private [radio] чё от гедона амнезией заразился?
10:05 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] сделку заключаем, что если находишь топ, где я получаю от вируса 1кк+ по сделке
10:05 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] то я иду в блок?
10:06 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] хз может и меньше 1кк сумма была, но факт что это было
10:06 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] если не находишь - используя силы трибунала или обэп, у них есть доступ к форуму
10:06 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] то уходишь ты
10:06 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] и сумма была большая
10:06 [Топор Правосудия] private [radio] я ща искал топ, видимо удалили
10:06 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ок, если была ЛЮБАЯ сделка между мной и вирусом
10:06 [Топор Правосудия] private [radio] to [ПеСеЦ] то чё?
10:06 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] если находишь топ - то я иду в блок. не находишь - идешь в блок ты.
10:07 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] оформляй, я пока чай заварю.
10:07 [Топор Правосудия] private [radio] to [ПеСеЦ] ой ты ваще валет не умытый, топ ППА удалил и богом себя возомнил
10:07 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] найди мои топы где я занимал по полтора ляма у атреиды и флейта
10:07 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] найдёшь? на 10кк попорим алло
10:07 [Зохан вей] private [radio] ой какие страсти))
10:07 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] поспорим *
10:08 [Топор Правосудия] private [radio] то та и оно , что топ ППА удалить не сложно. Лесуй валет с такими условиями

10:08 [Топор Правосудия] private [radio] to [Зохан вей] да мне пофиг, ) я в своих словах уверен
10:08 [Топор Правосудия] private [radio] to [Зохан вей] я знаю что не проиграю никогда, когда ставлю такие условия
10:09 [Топор Правосудия] to [Зохан вей] private [radio] песец решил понтануться тем что они топик ППА удалили со зделкой
10:09 [Топор Правосудия] to [Зохан вей] private [radio] каким венгам?
10:09 [Топор Правосудия] to [Зохан вей] private [radio] я ни одного спора в своей жизни не проигрывал
10:09 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] девочка, топики сделок уходят в форум удаленные сообщения
10:09 [Топор Правосудия] to [Зохан вей] private [radio] тем более форумного,если я говорю что то - я уверен
10:10 [Топор Правосудия] private [radio] Пысец, ты реально не помнишь как ты брал бабки у вируса в долг?
10:10 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ну так спорим. ты же уверен, не хочешь еще и в блок меня кинуть?
10:10 [Топор Правосудия] private [radio] он мог давать тебе не с основы а с груза вадим111 , но сути дела это не меняет
10:10 [Топор Правосудия] private [radio] это тот же его перс
10:10 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ок, вадим111 тоже включим в спор
10:11 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] я настолько уверен, что готов сыграть на блок перса :)
10:11 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] докажешь свою правду - ну бывает.
10:11 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] а не докажешь - уйдешь в блок сам
10:11 [ПеСеЦ] private [radio] яж никогда не был треплом там или сыклом
10:12 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] ща я вспомню каким персом он тебе давал в долг
10:12 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] вспоминай.

и пошла потеха

10:15 [Топор Правосудия] private [radio] короч топик не могу найти, солитёр его рассматривал , зайдёт подтвердит
10:15 [Топор Правосудия] private [radio] ППА его удалили , ничё интересного
10:16 [Топор Правосудия] private [radio] если бы всё так просто было
10:16 [Топор Правосудия] private [radio] в ветку удалёнок падает массо топов
10:16 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ищи, ищи, трепло. или не хочешь заблочить старого песца?
10:17 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] слыш , @#! мой теребонькай, все видели как вы с вирусом ЧРили на радио. чё я тебе доказывать что то буду что ли
10:17 [Топор Правосудия] private [radio] to [ПеСеЦ] губой тряси у себя в клане
10:17 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] все видели, но ни кто не сохранил. как так то
10:17 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] да на @#! вы кому нужны
10:18 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ты ведешь себя как баба. я готов уйти в блок, если ты докажешь свои слова
10:18 [ПеСеЦ] private [radio] to [Топор Правосудия] так чего не хочешь искать?
10:19 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] сейчас бы удалив топ ППА яйцами по ветру трясти
10:19 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] я тебе говорю - оформим сделку в трибунале, я попрошу найти топик
10:19 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] пусть проверят по логам, персов у вадима всего 2
10:20 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] но ты даже за свои слова ответить не можешь
10:20 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] ты никто, чтобы перед тобой отвечать, фирштейн?)
10:20 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] на тебя даже время тратить жалко)
10:20 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] а ты баба, и только что я это еще раз доказал\
10:21 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] это ещё мне говорит человек который пенсию ветеранов ворует?
10:21 [ПеСеЦ] private [radio] пацаны песец чрщик! - докажи, и я уйду в блок. - ТЫ НИКТО НИБУДУ ЧИЭРЩИК ФУУУ
10:21 [ПеСеЦ] private [radio] просто христоматийно

10:21 [Топор Правосудия] private [radio] давай я докажу
10:21 [Топор Правосудия] private [radio] что топ существовал
10:21 [Топор Правосудия] private [radio] и сделка проводилась
10:21 [Топор Правосудия] private [radio] С помощью соулитера
10:21 [Топор Правосудия] private [radio] на лям спорим, берем его показания
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] идёт?
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] балаболина
10:22 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] на блок спорим.
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] давай
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] а хотя чё я ведусь
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] блокать всёравно тебя никто не будет
10:22 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] что между мной и вирусом была сделка.
10:22 [Топор Правосудия] private [radio] блоки отменили
10:23 [ПеСеЦ] private [radio] ДАВАЙ СПОРИМ!11 - давай, на блок. - НИБУДИМ СПОРИТЬ
10:23 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] я ему что там было между тобой и вирусом
10:23 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] хоть стояк железный был, я персов видел
10:23 [ПеСеЦ] private [radio] СДЕЛКА БЫЛА Я ТОКА НИВИДИЛ ЛОГОВ
10:23 [ПеСеЦ] private [radio] БЫЛАА!11 МОЖИТ НЕ МЕЖДУ ТОБОЙ И ВИРУСОМ, МОЖИТ ТАМ ВААБЩЕ ТАЛИБОВ НИ СУЩИСТВОВАЛО
10:23 [Топор Правосудия] private [radio] сейчас бы будучи песцом полялякать что то когда топ уже потёрли
10:24 [ПеСеЦ] private [radio] я ему спор предложил, что если такой топ найдется - я в блок уйду.
10:24 [ПеСеЦ] private [radio] хобот все кричит, что я лялякаю
10:24 [Топор Правосудия] private
[radio] ты чё внатуре невменяемый?
10:24 [Топор Правосудия] private [radio] блоки отменили
10:25 [Топор Правосудия] private [radio] и слова твои чистой воды @#$%^&@#$%^!
10:25 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] ну 10 лямов
10:25 [Топор Правосудия] private [radio] потому что в блок тебя сажать никто не будет
10:25 [Топор Правосудия] to [ПеСеЦ] private [radio] а на 10 лямов, я спорить не буду, потому что я не помню точного ника кто фигурировал в топе, но так как предъявы летели вирусу, знач это был вируса перс
10:25 [ПеСеЦ] private [radio] ну вот и все. носач трепло, как обычно
10:26 [ПеСеЦ] private [radio] чето там слышал, чето там подумал
10:26 [Топор Правосудия] private [radio] @#$! ло своё заверни
10:26 [ПеСеЦ] private [radio] только я готов рискнуть на 10кк меди или на блок, что такого не было
10:26 [ПеСеЦ] private [radio] а ты не можешь
10:26 [Топор Правосудия] private [radio] мне даже не интересно с тобой спорить + игнор
10:26 [Топор Правосудия] private [radio] все кто видел топ, могут подтверить что балабол тут только ты
10:27 [ПеСеЦ] private [radio] вот так вся волна вновь увидела, что носач - позорное, малолетнее трепло
10:27 [Топор Правосудия] private [radio] а кто тут на волне остался за 2 года кроме меня тебя и соул итера?
10:27 [ПеСеЦ] private [radio] все могут подтвердить, ни кто не хочет получить за это 10кк
10:27 [Топор Правосудия] private [radio] вот соул итер помнит , а все остальные как с гор приехали, так и не знают ничего
10:27 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] мне не важно, хотите - на двои с соул итером пилите сделку.
10:27 [ПеСеЦ] to [Топор Правосудия] private [radio] по 5кк с носа
10:28 [ПеСеЦ] private [radio] to [Топор Правосудия] если я проиграю - по 5кк каждому из вас
10:28 [Топор Правосудия] private [radio] Персонаж [ПеСеЦ] добавлен в список игнорируемых
10:28 [Топор Правосудия] private [radio] добро пожаловать в список отбросов

подредактировал.
Веган [20]
Цитата
Мясо с кровью
Добавлено:
25.09.17 14:03

нечитабельно, возьми уроки в моём топе
Taya [18]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
27.09.17 20:19

Многа букаф...
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.09.17 23:32

ПеСеЦ [19] , осилил, хуета
чиэрь, бро, всё ок я тоже у него в игноре
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
08.10.17 05:40

очень многа букаф

>> vinozavr [13] , 08.10.17 06:47:
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
10.10.17 16:56

Fludist [12]
Цитата
Добавлено:
18.10.17 05:09

Кто соснул то?
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
18.10.17 21:12

gad1 [16]
Цитата
Добавлено:
04.11.17 18:49

Эх..а песец оказывается пиздабол ;)
Вирус ему со своего перса кидал 1.5кк меди....
В том топике был только перевод монет лог и получение монет лог.....
Займ был....Но больше в том топике не кто не отписывался....

Пися кидай себя в блок
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
04.11.17 21:12

В том топике был только перевод монет лог и получение монет лог.....
Займ был....Но больше в том топике не кто не отписывался....

я готов поспорить что не было.
Топор Правосудия [20]
Цитата
МСМК по боксу
Добавлено:
07.11.17 22:32

От перемены днищ местами, сумма не меняется
https://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=D&c=379736383&b=1
вот топ а сделку ППА поджав хвост удалили, тем не менее ты в топе тоже отписывался, следовательно был заинтересован в выгоде по сделке
Но опять же, нужно поднимать топ со зделок

>> vinozavr [13] , 08.11.17 01:39:
зделок

>> Топор Правосудия [20] , 08.11.17 03:45:
не придирайзя, з моим нозом, мне прозтительно
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
10.11.17 14:17

сосач, иди дрочи коню

блядь, ты такой даун, я бы тебе ебальник разбил в реале.
Андре де Монбар [10]
Цитата
Добавлено:
14.12.17 18:45

Подскажите частоту радио!)))) похоже веселая музыка там регулярно играет))))

>> vinozavr [13] , 15.12.17 02:17:
128881
MORG [18]
Цитата
Мэрссский
Добавлено:
17.12.17 01:15

Андре де Монбар [10] , причем одна и таже песня)))
ТЕМА:Я как обычно выебал в ротешник носача (tldr) ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение