ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Эликс. ЧР и все такое ОтветитьНа страницу [1]

Fludist [12]
Цитата
Добавлено:
27.08.17 09:03

Сап!
Пару месяцев назад я заходил на игровой форум и наткнулся на очень интересный топик. В тем вроде бывший журналист вскрывал тему крупного ЧРа, поставленного на поток при непосредственном участии админов (в лице Эликса, если мне не изменяет память)
Там что-то говорилось про крышевание кланов и отдельных игроков, нарисованные из воздуха сотни комплектов брони и миллионы меди, которые потом сбагривались за реальное бабло (шла речь о стабильных 100-150 косарях в месяц) часть из которых потом отходила Эликсу.
Топикстатртер говорил, что этот залет уже не только игровой, но полетят шапки и в Мейл.сру у людей, относящихся к проекту.
Там ТС вроде бы был на тот момент забанен по К2, однако топик закрыт не был.

Так чем кончилось?
vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
27.08.17 13:20

Fludist [12] , http://funzero.ru/forum/?a=C
Читаем выпуск 4 и 5.
К2 мне дали не из-за статей.
Из-за подозрения в том, что я и TZWTF [11] одно лицо.
MORG [18]
Цитата
Добавлено:
27.08.17 16:39

vinozavr [13] , ты сам веришь в то что написал ? блеать даже для меня очевидно что он не ты

>> vinozavr [13] , 18.09.17 08:14:
тест
Terrorcat [22]
Цитата
Добавлено:
31.08.17 18:16

А, эта тема. Ну, честно говоря, насколько я сам знаю Нарратора и его связи с Эликсом (хотя, признаю, время то было давнее) - Нар очень любит пиздеть, но не особо хорош в том, что бы что-то делать или что-то из себя представлять.

Потому я подозреваю, что в конкретном случае с Рениками ситуация выглядела скорее так: новый владелец Самозванца поверил весьма убедительному пиздежу, может кто-то из продажных копов воспользовался своим функционалом в интересах Нара, потом еще немного полета фантазии- и вуаля.

Я вот больше интересных историй слышал о том, что Эликс продавал раритетные ХедХантеры на сходках. Продавал их Айфату и его братве. Не знаю. насколько это правда, но то, что у Венгов ВСЕГДА были запасы этих перков - это и раньше вызывало подозрения.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
11.09.17 17:25

эликс много чего продавал.
хх - да, причем сумма там фигурировала тысяч в 200 рублей.
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
18.09.17 09:37

Эликс пидота жирная
ТЕМА:Эликс. ЧР и все такое ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение