ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Entropia Universe ОтветитьНа страницу [1]

Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
22.02.17 01:14

Таки нашёл нормальную игру, Entropia Universe, лень расписывать, в общих чертах:
- научная фантастика
- 3д движок
- огромный открытый мир, 5 планет
- увы, полностью на английском, локализации не будет (но есть рускоязычное комъюнити и чатовая волна, хотя я там не трусь, имхо полезно заодно и разговорный английский подкачать)
- можно выводить реальные деньги, заработанные в игре
- интересно устроены профессии: майнинг, хантинг, производство, торговля, перевозки пассажиров между планетами, и наверняка что-то ещё, о чём я не в курсе - всё работает довольно разнообразно, те же майнеры по сути путешествую по всей карте в поисках редких штуковин, как утроено выпадение никто толком не знает
- саморегулируемая игровая экономика, никакой дядя не стоит и не контролирует что бы, например, промыги не жирели
- лут в пвп зонах выбивается, но посещать их вовсе не обязательно на сколько я понял
- как ни странно и тут есть псионики
- проект не принадлежит мейлу
- первая в мире игра, получившая премию грэмми
- мировые рекорды по самым дорогим виртуальным вещам (недвига, оружие, редкие находки, об этом есть видео на ютьюбе. Здесь покупают и продают вещи за тысячи долларов каждый день)
- рублюсь уже с месяц, пока всё ок
- не тупите с внешностью персонажа, отнеситесь серьёзно - поменять внешность потом можно будет только с помощью специально обученных персонажей (это игроки, здесь это тоже способ заработка) и естественно за бабло, которого при таких экономических раскладах поначалу будет в обрез (игра в этом плане жестока, на начальном этапе) + никаких мультов, за это можно получить бан аккаунтов (что не удивительно, ибо речь идёт о реальных деньгах, никто вам не позволит "копать" в несколько окон)
- ивенты, социалка и вообще всё чем вы могли дорожить в тз и даже больше
- да чё меня слушать, лучше сами поизучайте её, это действительно интересно (да да, интересно не в смысле как долбить крыс в шахте, а действительно интересно. Хотя и занятия вроде этого там найдутся, там вообще кажется есть всё, что должно быть в игре)

з.ы. форум смотрю сдох, да и я сам тут наверное в последний раз, короч выключаю свет, всем пока кто всё ещё играет - сказал бы что соболезную, да мне пофиг
з.з.ы. ну ежели кто будет всерьёз играть в энтропию, - пишите
з.з.з.ы. сипцов чмо

test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
22.02.17 01:38

Сам ты умираешь (:
У меня просто кость широкая рекламы нет.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
22.02.17 10:02

А онлайн там какой?
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
22.02.17 10:26

Почитал, посмотрел видосы, такое себе.
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
22.02.17 13:52

БешенныйИван [17] , про онлайн, слыхал тока шо в 2008 что ли было около 500к или что-то в этом роде, последних данных не знаю, официальная страница есесна тоже англоязычная, у меня с английским туговато (к сожалению)
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
23.02.17 12:02

Еще не хватало, я еще СК не прошел
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
23.02.17 23:31

Dr_Thanatos [18] , я так больше и не играл после истории с таргой
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
24.02.17 11:45

А ее подрезали, причем достаточно сильно...
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
24.02.17 11:50

А по EU что скажу - поставил, посмотрел, играть можно, но: 1. Задостали постоянно делать упор на вступлениях в сообщество, типа без этого - никуда. 2. Русской братии в игре достаточно, но "я лучше тебя, потому что у меня больше хромосом" - такое впечатление. 3. Слишком сильный акцент на выводе игровой валюты - херь какая-то.
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
25.02.17 19:18

Dr_Thanatos wrote:
А ее подрезали, причем достаточно сильно...

поздно, пошли они к чёрту

Dr_Thanatos wrote:
А по EU что скажу - поставил, посмотрел, играть можно, но: 1. Задостали постоянно делать упор на вступлениях в сообщество, типа без этого - никуда. 2. Русской братии в игре достаточно, но "я лучше тебя, потому что у меня больше хромосом" - такое впечатление. 3. Слишком сильный акцент на выводе игровой валюты - херь какая-то.

1) хз, мне пофиг, никуда не планирую вступать
2) хз, ни с кем не общаюсь там
3) это как раз такой акцент делают в русскоязычном сообществе, я как-то просто играть планировал, а не зарабатывать на этом
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
28.02.17 22:13

я вон свой пасс в Dead Frontier откопал :) простенько, но со вкусом.
ТЕМА:Entropia Universe ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение