ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Другие игры: Skyforge ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
14.12.16 00:24

Дарова всем, смотрю топики с обсуждением других онлайн игр имеют актуальность, может быть есть тут те кто играет в такую игру как скайфорж или хочет найти новую игру поиграть.

Об игре узнал года 3-4 назад, ещё до её альфа-теста, на Хабре.
Об игре много писали, разные люди из команды проекта делились своим опытом, и честно говоря ЭТО было интересно читать мне, как человеку увлекающимся программированием и играми.
Основной акцент в этой игре сделали на систему развития:
1) В игре нет уровней.
2) В игре есть классы, которые можно менять в любой момент до начала боя.
Подробнее:
1) Не экспы и уровней, за мобов не дают опыт. Если выражаться ТЗшным слэнгом, чтобы вы легче поняли, то за мобов могут выпасть перк-поинты, за которые вы качаете выбранную или несколько выбранных веток перков. В этом заключается прокаченность игрока.
2) На старте вам доступно только 3 класса(ледяной маг, воин и ещё какой-то валет). Каким классом воюете такой дроп и получаете для прокачки перков класса. При смене класса вы не теряете прогресс других своих классов. Есть шмотки у персов, они либо общие(кольца, амулет..), либо классовые(пушка, доспех..). При смене класса одевается классовый шмот, если он был ранее одет. После прокачки неклассовой ветки перков вы будете открывать новые классы. Играть новыми или играть старыми классами дело ваше.

Мне всё в игре нравится, кроме двух вещей: 1) мой комп слишком слаб. 2) владелец майлру.

Щас в игре естесна новогодняя херня происходит и начинать играть в такой время, получая каждый день на шару дополнительные бонусы, очень легко.
Дам вам рефералку, кто захочет, чтобы мне бонусы за вас капали - вэлкам и спасибо.

Обсуждаем?
vinozavr [13]
Цитата
Набить ебало Эликсу!
Добавлено:
14.12.16 00:32

ТЕМА:Другие игры: Skyforge ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение