ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Да вы заебали сраться! лучше давайте думать как игре помочь... ОтветитьНа страницу [1],2

ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
05.12.16 20:12

*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
05.12.16 20:36

Ну, давай подумаем. Вот, подумаем, подумаем, надумаем умных мыслей, не исключено, что коммерчески успешные среди них тоже будут.
И что толку? Этой игре можно помочь только закрытием и изъятием у мейла. Мы можем это сделать? Нет. Следовательно, какой смысл об этом думать?)
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
05.12.16 20:44

Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
05.12.16 20:47

да хоть щас открыть сервак можно, его доделывать долго
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
05.12.16 23:14

test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
05.12.16 23:41

*Sectopod [21] , очень хорошо высказался.
Мы ничего не можем кроме как... голосовать рублём.
Но! Если игроки ТЗ станут больше донатить - нет абсолютно никаких гарантий, что в игру вернут постоянных разработчиков и необходимый укомплектованный штат.
Всё пессимистично.
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
06.12.16 00:13

Но! Если игроки ТЗ станут больше донатить - нет абсолютно никаких гарантий, что в игру вернут постоянных разработчиков и необходимый укомплектованный штат.

точно, а все потому что: если донатят, значит все окей и курс верный.
шучу, им просто плевать. Главное чтоб донатили. И не нужно никаких ни следствий, ни выводов)
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
06.12.16 00:23

Игре уже ничем не поможешь. Запомните ее такой, какой она была на пике своего величия, и отпустите.
Coooper [18]
Цитата
Даня Купер!
Добавлено:
06.12.16 11:47

мыло пидоры
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
06.12.16 18:49

*Sectopod wrote:
Ну, давай подумаем. Вот, подумаем, подумаем, надумаем умных мыслей, не исключено, что коммерчески успешные среди них тоже будут.
И что толку? Этой игре можно помочь только закрытием и изъятием у мейла. Мы можем это сделать? Нет. Следовательно, какой смысл об этом думать?)

плюсую

не, пиратку нельзя юзать, в тюряге в жопу ебут, я туда не хочу.

и тут плюсую

Coooper wrote:
мыло пидоры

и здесь

Добавлю только, что имхо ТЗ у мейла уже скорее всего в неком списке проектов на которые положен болт. Ну сами прикиньте, за год вообще ничего сделано не было.И вытащить его из этого списка вряд ли возможно
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
06.12.16 19:16

Misanthrope [18] , еще не положен. Как только исчезнут акции на реал - можно считать, что об игре помнит только сервер. По аналогии с анно онлайн, которую недавно перевели в режим поддержания.
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
06.12.16 19:24

*Sectopod [21] , ну я не уверен, что админы в тз сейчас реально присутствуют. Включать бонусы на выходные эт не присутствие
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
06.12.16 19:36

БешенныйИван wrote:
Игре уже ничем не поможешь. Запомните ее такой, какой она была на пике своего величия, и отпустите.

тут кстати тоже плюсану, - пожалуй хватит шпорить мёртвую лошадь
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
07.12.16 11:44

Misanthrope [18] , ну почему же ничего? Я вот вчера был у своей бымшей...а надо сказать, что мой комп до сих пор у неё - она на нём доче мультики крутит - на свой-то сожитель заработать не в состоянии так вот, клиент, соответственно на компе стоит...я его запустил. целых 40 обновлений. а ты говоришь "ничего".
зы. 40....ЗА ГОД!!!!!
Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
07.12.16 17:18

Еслиб хотели заняться проектом то занялись бы, никто из мыла не хочет, ничего не будет. Админы могут улучшить игру, платили бы им за это, с одной стороны, они могут улучшить игру, онлайн прибавиться и зп тоже, но с другой стороны не факт, что их улучшения положительно повлияют на игру.
test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
07.12.16 18:29

Minzdrev [18] , зачем что-то развивать, это сложно. Проще жалобы на фан-форум писать.
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
08.12.16 10:09

Bettie Page [13] , ну а если не про колличество, а про качество?
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
08.12.16 15:07

Misanthrope [18] , про качество сам знаешь, чего распинаться? корсам так и не пришили
а что до количества...ежели мне память не изменяет году в 12-13 - это была норма за самый тухлый месяц, типа июля
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
08.12.16 17:40

Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
08.12.16 21:26

Bettie Page [13] , да я уж и не про корсов даже. Что вообще действительно серьёзного было сделано за год? За два?

Ну кроме конечно редизайна ячи, за это ваще спасибо, спасло проект
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
08.12.16 21:31

ALEX BLAZE wrote:
может надо перевести работу админов на новые рельсы? как-то сделать так, чтобы можно было оплатить работу. например бота создать и кидать на него голду... чтобы админ делал не то, что он своими бестолковыми мозгами считает нужным, а то, что игроки хотят и голосовать рублём...

Я думаю там бабки либо в казну мейла, либо никак (ну кроме разве что ЧРа, чему я кстати не удивлюсь. В смысле со стороны админов)
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
12.12.16 10:09

Misanthrope [18] , серьёзного? насколько я помню - кроме некоторого оживления крафта в виде МХ дума и инвайдера, ни хуя. а, да - поправили баг с отображением медалек в виде цветочков
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
12.12.16 19:42

Bettie Page [13] , МХ сеты тоже отдельная песня - сначала увеличили разрыв между фракой и обычным шмотом, потом сделали костыль ввиде МХ Дурак себе всегда работу найдёт. Если не найдёт, то создаст
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
13.12.16 14:07

Misanthrope [18] , ага, причём увеличили настолько, что на моём лвле с бойцом во фраке вообще нереально воевать...о чём вообще говорить, если я почти без проблем бью 15-х инжей в фаере. и это при почти полном отсутствии нормальных безпрофных стволов
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
13.12.16 15:04

ну то есть я не пытаюсь хвастаться, а о том, что на 13-м лвл фрака сводит почти на нет разницу в 2-3 лвл....на более старших думаю ситуация похожая.
Misanthrope [18]
Цитата
Эликс чмо
Добавлено:
14.12.16 21:20

Bettie Page [13] , угу, МХ типа как кость со стола кинули толи не понимают что вводят, то ли действительно такие сволочи
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
15.12.16 10:06

Misanthrope [18] , ну если вспомнить, что админы у нас никогда не играли сами в эту игру, хочется надеяться, что всё-таки первое. потому что в случае второго надо на хрен удалять клиент
TAD NuCLeaR [16]
Цитата
Добавлено:
15.12.16 22:21

Нужно понимать что хочет большинство. Примерно в 2007 я снова начал играть, тогда только начали вводить ранги. И я подсадил соседей по общаге на тз. Кто то понял, кто то нет. Для одних это был фарм в штольне, для других пвп на арене. Но был особенный, он не хотел качаться, рыть и т.д. и просто пвпэшл на ауке моим персом. Ему нравилось и я ему его подарил. В итоге он начал вливать бабос чтоб не рыть и все было сладко. Но он не застал то ТЗ, когда не было квестов и люди сами их создавали прилетали в другие города и устраивали там побоища. Фармили там где шансов было больше вынести товар безопасно. Помню как то мы с другом спалили копалку которая рыла в голдовой шахте в стороне вжикового заслона и он нам просто отстегивал по 500 гемсов чтоб мы его не трогали. На тот момент они стояли по 3,5 мм за штуку. Вот такие моменты заставляли возвращаться в игру. Когда ты мог 11 лвл камбеком вдуть 15 лвл, а то и 16 лвл с рифли м3. В общем не буду много писать, не люблю это дело. Но скажу что по душе:
1. Нравилось когда ты на несколько лвл меньше мог убить хайлевела. ( т.е. баланс в шмоте и пушках= боевка была хороша единственное психов под топор)
2. Нравилось раскидывать статы, чтоб разгонять максимально од и пользоваться дополнительными шмотками при переодевании.
3. Выбивать слоты
4. Лечится диадемкой, активация пси была тяжелой
5. Додж, дедли рей и фог
6. На мелких уровнях заебись было мару кинуть гранату и при этом остаться с ресом)
7. Торговля пздц как нравилась
Сейчас читаю пожелания в изменениях игры и понимаю что народ хочет полную хуйню! Которая не вернет людей.
Предлагаю скинутся и сделать свой проект но не на флэше.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
15.12.16 23:23

TAD NuCLeaR [16] , прочитал, аж за душу взяло) Спасибо.
Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
16.12.16 09:13

А помните перк который у корса двойника создавал) вот его бы вернуть)
ТЕМА:Да вы заебали сраться! лучше давайте думать как игре помочь... ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение