ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Return Censored. ОтветитьНа страницу [1],2

test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
02.12.16 03:15

Один из участников клана оказал хорошее спонсирование форума в трудную минуту. Условие спонсирования - освобождение узников репрессии адекватности.
Клан восстановлен. Предупреждаю вас, что никаких поблажек нет. Вам просто дан шанс. Не упустите его.

В трудную минуту 2 игрока оказали значимую финансовую помощь. Спасибо, что хоть кто-то относится с уважением и должным вниманием к вашей свободе слова.

Господа из mail.ru меня ни сколь не удивили. Это плевок в лицо всему игровому сообществу. Показательный пример приоритета задач административных ресурсов игры. Убивать некоммерческий проект, который использует графику TimeZero, чем развивать TimeZero. Пока этот форум готовы поддержать игроки в трудную минуту - вам его не загнобить.
lnDrumBox [8]
Цитата
Драмыч™
Добавлено:
02.12.16 10:01

Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
02.12.16 10:02

БЭНГ БЭНГ БЭНГ БЭНГ БАТЯ В ЗДАНИИ
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
02.12.16 11:00

Хорошие новости ;)))
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
02.12.16 14:27

Один из участников клана оказал хорошее спонсирование форума в трудную минуту. Условие спонсирования - освобождение узников репрессии адекватности.

Деньги? условие, говоришь, поставили?

Первое, что сделали цензориды - отминосовали карму всем, до кого дотянули свои шаловливые ручки))
30 серебрянников - тоже деньги, оно конечно.. жить-то надо....

test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
02.12.16 15:16

Гекуба [19] , могли помочь вы(любой другой участник форума) и тогда бы не возникло нужды принимать средства от представителя клана Censored. А форум надо поднимать и надо иметь резервные средства во избежание. Не помогли вы - помогли они, и теперь снова "радуют" вас кармой, на которую вы зачем-то обращаете внимание.
И если речь о сумме пожертвования, то отвечу так: её хватит, чтобы погасить оплату за все услуги форума на пол года.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
02.12.16 15:56

test [28] , из своей пенсии я оплачиваю сайт Патруля, со всеми прибамбасами, плагинами, правом на имя и прочей лабудой. Что значительно больше по объему данного форума.
Поэтому цены знаю)))
А вы, молодые, здоровые, работоспособные парни не можете оплатить свой довольно куцый форум?
И придаете такое значение этому вызывающему спонсорству?

А насчет кармы, "на которую я почему-то обращаю внимание", скажу только одно: если уж завели эту лабуду на форуме, то следите, чтобы она выполняла задуманные функции, а не была бантиком на попе.

Иначе, чем вы отличаетесь от администрации игры, которая вечно вводит что-то жутко вкусное и красивое, а потом плюет на развитие событий)))
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
02.12.16 16:02

которая вечно вводит что-то жутко вкусное и красивое

Админы ТЗ наоборот вводят говно, и следят чтоб говно оставалось говном. А ты сейчас ноешь как нуболопата, которую ограбили на 50 силика на выходе из шахты
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
02.12.16 16:17

test wrote:
Не помогли вы - помогли они, и теперь снова "радуют" вас кармой.

Tesseron wrote:
А кто мешает взять часть с повышенной пенсии, оплатить создателям платную карму и тоже быть 100+?

Как все запущено-то
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
02.12.16 18:20

Условие спонсирования - освобождение узников репрессии адекватности.

Т.е. теоретически я могу предложить сумму в обмен на репрессии неугодных мне людей?
А они смогут потом предложить еще большую сумму в обмен на то, чтоб их амнистировали?
вы, уж, определитесь

В трудную минуту 2 игрока оказали значимую финансовую помощь. Спасибо, что хоть кто-то относится с уважением и должным вниманием к вашей свободе слова.

Сейчас объясню лично мое отношение, возможно, кто-то еще исходил из того же. Мне не жалко помочь вам, ребята, с оплатой хостинга, да, черт побери, вам на пиво. Но отдача тоже должна быть. Если я буду заходить на форум и видеть топики с какой-то хуитой и неадекватами - у меня не возникнет никакого желания еще и деньги давать за возможность искупаться в дерьме.
Я думаю, что доступно объяснил. Чем больше будет тут шлака - тем меньшее число людей вас поддержит материально.
lnDrumBox [8]
Цитата
Драмыч™
Добавлено:
02.12.16 22:07

Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 00:16

Мэджик пипл, вуду пипл.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
03.12.16 02:52

Этак я скоро и в минус свалюсь
Ребята, ну скажите честно, сколько вам денег-то надо, чтобы я тут по ночам не рыдала и не грызла подушку от отчаянья?
Так и до инфаркта недалеко, откуплюсь уж, во избежание
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 11:29

Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
03.12.16 12:01

Уровень кармы: 1004

Администрация, это надо понимать так: "На! Заткнись и не возникай. Нам не жалко."?
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 12:06

Гекуба [19] , Ну что, донылась?
Чем бы бабка не тешилась, лишь бы не плакала...
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 12:08

Мда, не ожидал что Гекуба может так низко пасть, чтобы пользоваться админ ресурсом для того чтобы потешить свое эго... Честно говоря был лучшего мнения.
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
03.12.16 12:13

Вы там ждали, когда я отпишусь, и ножками сучили от нетерпения?
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 12:15

Гекуба [19] , Ну честно говоря я просто немного ошарашен. В отличии от Вас, наша карма получена нами честно, за интересные посты и помощь пользователям форума. Она является отражением их признательности за наши труды. А такие люди как Вы девальвируют сам смысл кармы. Очень неприятно.
Гекуба [19]
Цитата
Противно.Ушла.
Добавлено:
03.12.16 12:30

Docent_Digger wrote:
Гекуба [19] , Ну честно говоря я просто немного ошарашен. В отличии от Вас, наша карма получена нами честно, за интересные посты и помощь пользователям форума. Она является отражением их признательности за наши труды. А такие люди как Вы девальвируют сам смысл кармы. Очень неприятно.

Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 12:37

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
03.12.16 17:09

Сейчас объясню лично мое отношение, возможно, кто-то еще исходил из того же. Мне не жалко помочь вам, ребята, с оплатой хостинга, да, черт побери, вам на пиво. Но отдача тоже должна быть. Если я буду заходить на форум и видеть топики с какой-то хуитой и неадекватами - у меня не возникнет никакого желания еще и деньги давать за возможность искупаться в дерьме.
Я думаю, что доступно объяснил. Чем больше будет тут шлака - тем меньшее число людей вас поддержит материально.

Если запрещать на форуме быть полным дерьмом, то придется вводить правила и законы, а их отсутствие и есть главная особенность форума. Слишком поздно появился такой форум, поэтому большая часть интересных, даже если и неадекватных, игроков покинула пределы видимости.
Я хочу сказать, что если бы раньше саморазвивающийся форум без правил создал бы свою манеру общения на уровне интересных тем и мнений, в том числе и интереснейших холиваров. То теперь здесь прибежище тех кто остался, а остались тут либо безнадежные романтики, ждущие что что-то изменится, либо идиоты, которые считают, что играть в это возможно и сейчас.

Вывод: количество долбаебов на форуме прямо пропорционально их наличию в игре на данный момент. И если при лучших обстоятельствах холивар среди кланов был бы насыщен двумя-тремя мудаебами, которые водят мамок друг друга в кино - это было бы не так заметно как сейчас и даже придавало бы пикантности. Но когда мудаебов больше, чем нормальных. Увы правила тут не помогут, и общее впечатление от форума так и останется негативным. И большей части нормальных людей так и не захочется помогать в развитии этой помойки. В то время как неадекватам, которые пасутся здесь доставляет удовольствие когда их почетает САМА администрация сайта, а пара-тройка нормальных людей смотрит на это с недоумением.

И на месте администрации, стоило бы взять деньги, но послать нахуй с просьбами о разбане этих недоумков. ИМХО конечно же, ничего личного, я даже не знаю кто был в бане и за что. Но раз были в бане на форуме без правил, значит по делу.
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 17:32

Parker [22] , после сектопода отминусуем Вас, за некорректное отношение к пользователям форума и нецензурную лексику. Вы не на помойке сидите, извольте разговаривать культурно.
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
03.12.16 17:45

Docent_Digger [17] , иди нахуй, "пользователь")
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 17:47

*Sectopod [21] , мда, куда же делись адекватные, интересные ТЗшники...
Вы кстати думаете что накрутив с паркером друг другу карму станете более значимыми на форуме? Противно смотреть.
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
03.12.16 17:53

Docent_Digger [17] , я люблю циферки, что ж поделать. В отличие от вас я не пытаюсь никого заминусовать

Противно смотреть.

да, мне, да и не только мне - на вас.
test [28]
Цитата
iddqd
Добавлено:
03.12.16 22:09

Мне не жалко помочь вам, ребята, с оплатой хостинга, да, черт побери, вам на пиво.

Фанфорум некоммерческий проект.
Я в него не вкладываю ни копейки и ни копейки не забираю с ваших пожертвований. Надеюсь, расставил точки вполне ясно?
Я вкладываю только своё личное время на разработку и отнимаю его у себя с выходных.
У меня на пиво есть деньги, чужих не надо. Если форум живет - значит кто-то жертвует на него деньги.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
03.12.16 23:20

после сектопода отминусуем Вас, за некорректное отношение к пользователям форума и нецензурную лексику.
...
Вы кстати думаете что накрутив с паркером друг другу карму станете более значимыми на форуме?

мне реально похуй на карму, на тебя, и на твое мнение, и на твой клан. И будь у меня хоть минус тысяча,точно так же будет похуй на карму, на тебя, и на твой клан, который кстати был прилично поебан, когда мы ещё играли. Но что ты можешь ответить? А нихуя ты не можешь, потому что как был ваш клан бомжовым в ТЗ так и останется, и всё что вы можете это накручивать друг другу на хуй карму со всех соклан, чтобы потом минусовать всё к ряду. Ну хули, каждому своё, как говорится. Одни достойно ебут в игре, другие подло посасывают карму на фан форуме. Похуй. Сосите, мы не против.
Docent_Digger [17]
Цитата
Добавлено:
03.12.16 23:55

Parker [22] , могу ответить что врядли когда-то опущусь до Вашего уровня, чтобы отвечать на такое. Засим прошу мне больше не писать, Вы не вполне владеете собой, чтобы с приличными людьми вести диалог. Ари видерчи.
Fludist [12]
Цитата
Добавлено:
06.12.16 14:16

Мда уж
ТЕМА:Return Censored. ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата