ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Вспоминаю меломанские топы с форума тз и слеза берет ОтветитьНа страницу [1]

Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 23:19

Старею наверное, но музыку не слушаю вообще почти, но очень ее люблю. Даж в такси прошу вырубать водил, ежели звук хоть чуть выше среднего.
А кто что любит на самом деле?
Мои лично вкусы менялись за последние 20 лет.... сильно.
Всегда любил гитару. Сперва любовь к ней была..... ну так себе, роковая музыка и все. Потом больше блюза. Потом отшел от музыки и полюбил тексты, ну интересных бардов слушал. Потом снова вернулся к любови к музыке но уже иначе..... начал восторгаться творчеством композиторов. Фортепиано полюбил как инструмент с очень большими возможностями и любовь к нему гораздо выше, нежели к скрипке или еще чего, ибо хоть оно там и красиво, но возможности ограничены.....
Кто что любит? )
{Упоминание наркотических веществ запрещено на форуме. Вам предупреждение. test}. Слушал музыку...... что то слушал эдакое простенькое но было понимание того, что могу просто взять и по нотам расписать что играется, и ведь реально мог музыкалок не оканчивал но нотной грамотой владею и на слух ту или иную ноту могу определить и без всяческих алгольных либо психотропных препаратов....
Кстати вспомнил как Хендрикса полюбил. По телеку толкали рекламу золотой бочки, там мужик в вагоне товарном ехал и играло литл винг........ эхъ....
Сорьке что писакаю тут тонны букв, прост скучно шот =)
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
13.11.16 17:52

Когда-то я упорото тащился строго по рок-музыке. Со временем понял, что практически во всех направлениях есть хорошие вещи. Сейчас слушаю/не слушаю то или иное направление в зависимости от настроения и обстоятельств.
Меня можно застать за прослушиванием кого-нить из большой четвёрки трэш-метла, потом прифигеть застав меня за прослушиванием регги, и окончательно выйти в окно поймав за классикой а-ля Эдвард Григ и так далее

з.ы. но гнилой русский поп я пожалуй никогда переваривать не начну (ну и не только его. Есть ещё море мусорного контента)
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 17:54

На счёт не слушать вообще - да чёт в последнее время тоже всё чаще тишину
ТЕМА:Вспоминаю меломанские топы с форума тз и слеза берет ОтветитьНа страницу [1]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение