ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Lineage Ethernal vs Lost Ark ОтветитьНа страницу [1],2

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
12.11.16 00:03

Кто следит, кому интересно, кто в какую сторону больше склоняется?
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
12.11.16 00:20

Вариант в сторону мне похуй шо это такое канает?
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
12.11.16 00:20

БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 00:26

escobar.avi
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 00:45

Я за Трампа.
Alex Moran [19]
Цитата
ТУПА ГЛЭК
Добавлено:
12.11.16 04:39

А где вариант тачисов от картохи?
DoktorZ [15]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 11:13

Лост Арк, но думаю у ле рекламы больше
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 14:01

Чес гря страшно уже втягиваться, особенно в корейские, которые славятся своей задротностью, ибо времени сток нет

Отдельно про лост арк хотелось бы отметить, что у близарда есть отличный повод покусать локти. Почему они ещё не выпустили ммо диабло и дождались когда это сделают конкуренты? Вполне зашла бы.
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
12.11.16 14:28

Почему они ещё не выпустили ммо диабло

потому что, судя по последнему близзкону вов живее всех живых и конкурента ему они не хотят создавать. Очевидно же!
надёжный [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 14:52

Да диабло и так хорошо продалось. Вообще близы мастера впаривать контент. Мало того что я их старкрафт 2 купил 3 раза(сама игра и 2 дополнения), так ещё и диабло 3 купил 5 раз. Себе и жене игру с дополнением на Пк, а после того как дома завелась игровая консоль ещё и туда приобрел. Плюс хертстоун у них даже страшно представить какой доход приносит. Так что смысла им парится, разрабатывая что то новое и дорогостоящее, нет.
Veleghost [11]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 16:24

У LAO в Китае есть куратор в лице Tencent Games (эти ребята же контролируют Riot Games) - крупнейший в Азии монополист, что касается геймдевелопмента. В линейку будут играть те, кто играл в первую. 2-ая линейка в Корее не популярна, там до сих пор играют в первую.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 19:21

надёжный [18] , ну ваще они однажды сами же и ляпнули что-то вроде "Мы сделаем такую ммо которая даже из вова заберёт игроков, про остальное и подавно".

Про старкрафт - базару ноль, сам тащусь
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
12.11.16 19:31

надёжный [18] , диабло 3 то ваще стоит играть? А то я сыграл в демку и мне ващееее не понравилось
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
12.11.16 22:34

Misanthrope wrote:
надёжный [18] , диабло 3 то ваще стоит играть? А то я сыграл в демку и мне ващееее не понравилось

А это зависит от того, чего ты ждешь от дьяблы. Для меня она превратилась в сессионную игру, в которую я играю только для того, чтобы выполнить сезонный поход и получить все сезонные рамки для портретов. В зависимости от задолженности заданий в походе это занимает до 2 недель на старте сезона.
Но вот нынешний поход что то застопорился в конце. Приходится ждать пока другие выкаяаются.
А так есть еще ладдер, если охота чувствовать себя звездой. Но это скорее для задротов.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 09:11

*Sectopod [21] , ну честно признаться я от диабло 3 ждал диабло 2 но с обновлёнными графой и движком, ну и сюжеткой. А по демке я увидел автоматически разбрасываемые статы, одинаковые колдунства и не особо то мрачные краски
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 09:15

*Sectopod [21] , Кстати, где-то видел трейлер, что дескать в 2017 году туда запилят некроманта. Это отдельным аддоном будет или бесплатная обнова?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 09:16

купить шоли
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
14.11.16 09:40

Misanthrope [18] , ты, прям, пересилил все нытье "ценителей"))
Мое мнение, конечно, никого не волнует, но я все равно его выскажу
Так вот, Диабло 2 была про баал-раны. Ну и пиндл-раны. Если кому-то это нравилось и считалось захватывающим, то он - конченый манчкин)
Диабло 3 - сейчас про ладдер и прохождение подземелий различной сложности на время. Это, пожалуй, интереснее. Фарм шмота это лишь вспомогательный момент, т.к. успешное прохождение подземелья зависит и от прямоты рук и от удачи.
Далее, распределение статов. В д2 правильным было только одно распределение: все в живучесть. В д3 это делается автоматически. Так, какая разница?)
Одинаковость колдунства.. ну я даж хз , что ты имеешь в виду) в дц на каждый класс было 2-3 билда, начиная с 1.10, при этом для удобного катания на Хелл п8 годились 1-2 и то при условии, что у тебя весь шмот состоит из бисовых легендарное, а это месяцы, а то и годы баал-ранов.
На мрачность красок, как только уходишь в ладдер, ты уже не обращаешь внимания. К тому же, мне палитра д3 быстро пришлась по вкусу. Она куда разнообразнее, чем однотипная во всех актах д2. Короче, неприятие стиля д3 - это самое странное заблуждение))
Некроманта запилят в платном обновлении в 2017м, в первой половине. Покупать не обязательно, если играть им не хочется
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
14.11.16 09:42

Пишу с телефона, так что некоторые слова неадекватны к контексту) заменим на правильные сам
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 14:12

*Sectopod [21] , ну я боюсь, что я нетипичный любитель дьябло 2 ибо то что ты перечислил это не про меня, - я жутко не задротил, для меня самым важным был такой формат игры: берёшь пивка и проходишь с корешем вдвоём от начала до конца, повторять не чаще раза в 2 месяца Есесна разнообразие лута было важно, иначе проходить заново было бы не интересно. Сюда же генерирующиеся по разному карты.
Ну и соответственно, на таком "непрофессиональном" уровне кол-во более-менее играбильных билдов по статам было несколько больше.

Про колдунства - ну я включил демку, выбрал мага, поиграл, пополучал уровни и там мне предоставляли такие варианты выбора:
1) огонь
2) лёд
3) нам насрать что это скучно

и дальше собсна линейно просто улучшалась выбраная ветка и всё древо не показывало. Короч тоску нагоняло. Я хз, мош это чудеса демки, но как-то глупо выставлять игру в таком свете
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
14.11.16 15:38

Misanthrope [18] , огонь.. лед.. то ли я забыл уже оригинальную д3)) описанное скорее похоже на д2 в патче 1.10 и выше, где за счет синергий стало выгодно качать одну школу магии. Собственно, и были маги молний (пвп), маги льда (пве и фарм) и, очень редко - маги огня (для любителей огня в пятой точке)
В третьей сейчас все завязано на взаимодействии предметов и комплектах. У того же чародея есть комплект, который вынуждает атаковать скиллами четырех разных стихий.
По большому счету, игра позволяет собрать любой фановый билд. На что угодно. Но в ладдер с ним и близко не подойти. А вот поиграть с другом, как ты описал - отлично подойдет)
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
14.11.16 17:36

*Sectopod [21] , дело в том, что в той демке вообще было ток 2 варианта. Может очень ранняя какая-то.
Хм... ну спасибо за мнение. Наверное даже прикуплю когда начнёт тошнить от того, во что сейчас играю.
А скрещивать руны и камни там можно? Это было охренеть какое увлекательное дерьмо
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
14.11.16 18:38

Misanthrope [18] рун нет, возможно, пока что. Есть обычные камни, как в д2, а есть легендарные, у которых свой особый параметр, который прокачивается по мере прохождения великий порталов (ладдерные подземелья) + один бонусный. И они значительно влияют на возможности перса. Для каждого билда свой набор, хотя есть и обязательные в любом билде, а есть и совсем бесполезные.
Ну и куб там тоже присутствует, правда работает не так, как аналог в д2
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
14.11.16 19:42

Ладно уговорили черти, теперь тема называется

Lineage Ethernal vs Lost Ark vs Diablo 3
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
15.11.16 02:20

Parker [22] ,
Еси строго про лост арк vs линейдж, то в коммерческом плане то наверное линейдж тупо из-за бренда выйдет вперёд.
А ты кстати играл в предыдущие линяки? и если да, то было бы интересно, что скажешь.
Ну и собсна мнение всех интересно, ибо я не заглядывал даже.

*Sectopod [21] , ну грубо говоря, есть чем заняться на замену?
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
15.11.16 09:53

Misanthrope [18] , новичку уж точно) это у меня уже сюжетное прохождение отошло на второй план. И дьябло стала сезонным развлечением. Но, тем не менее, в начале каждого сезона я возвращаюсь и мне каждый раз интересно
Misanthrope [18]
Цитата
Адиос, Ихтиандры
Добавлено:
15.11.16 16:52

*Sectopod [21] , убедительно вощем. Настроился купить
Misanthrope [18]
Цитата
Адиос, Ихтиандры
Добавлено:
15.11.16 16:52

записал в список "ХАТЕТЬ!!1"
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
16.11.16 00:04

А ты кстати играл в предыдущие линяки? и если да, то было бы интересно, что скажешь.

Играл в ла2 на разных серверах. На двух из них был хиро оверлордом. Игра хорошая. В плане клановых воин и командной игры в пвп одна из лучших на мой взгляд.
Misanthrope [18]
Цитата
Адиос, Ихтиандры
Добавлено:
16.11.16 08:21

Parker [22] , хиро оверлорд это высший ранг надо полагать?
Вот интересно на сколько она "задротная", скажем так. В плане сколько надо копать /качаться / гонять дейлики и на сколько это важно. А то ж азиатка ставшая культовой, хотелось бы знать вот например как она по этим параметрам с таймзирой соотносится.
ТЕМА:Lineage Ethernal vs Lost Ark ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение