ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Суд с Мейл.ру ОтветитьНа страницу [1],2,3,4

Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 10:53

Что твориться, граждане! Что твориться-то!

Небезизвестный Vadim [14] создал на форуме тызы со своего мульта тему о том, что он подал в суд на Мейл.ру..
Упертый товарищ, однако)))
https://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=RL&c=394879789&b=1#0
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:03

Так это не в первый раз уже, если я правильно помню. Может даже не во второй.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:10

БешенныйИван [17] , вроде в прошлый раз он тока грозился и михуил его испугался и разбанил его или что-то в этом духе
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:13

Misanthrope [18] ,
А в этот раз админам уже совсем похуй тип?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:13

По сабжу - с удовольствием буду следить за результатом. Был бы москвичём - даже посвидетельствовал бы. Ибо наш жирный император регулярно ведёт себя с игроками как свинья, да и сервис в целом.... ну да о чём я, все всё и так знаете
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:14

БешенныйИван [17] , хз, не в курсе. Знаю мельком вот тока чё в прошлый раз было
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:15

Надеюсь в результате, что эликса хотя бы руководство компании по загривку огреет за то, что не потрудился уладить конфликт в досудебном порядке
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 11:17

Насколько я помню, в первый раз за него оплатил ДВИ полтыщи, их обоих наказали за чр, потом обоих простили, а потом Вадим опять попался.
Но как самопиарится-то, вот где весь цимус)
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 11:22

Постараюсь узнать подробности дела и расскажу
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 11:24

http://savelovsky.mos-gorsud.ru/courtsinaction/decisions/cs/?id=1213287&year=2014
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 11:24

Гекуба [19] , ну во всяком случае он создаёт шикарное шоу
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 11:37

Misanthrope [18] , буря в стакане воды.
Мейл.ру уже прогигрывала дело по закону о защите прав потребителей, для них это даже и не укус комара, а так... ветерок в отдалении.
Дело интересное для юриста по составу аргументов и обоснований, так как большой практики нет еще.
И вот, положа руку на сердце, скажи: если бы он своим мультом не опубликовал тему, вы бы и знать не знали об этом деле.
И большинству игроков по фиг, что там будет аргументированно по лицензионному соглашению, которого никто и не читал
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
10.11.16 11:46

Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 11:48

Вообще обидно, что из-за беспардонного отношения к игрокам непосредственно руководителей проекта (корпорация и знать не знает о таких делах), просто дарят таким неприятным личностям аргументы в судебных спорах.
И если он выиграет это дело, то ничего в игре это не изменит, только даст повод лишний раз позлорадствовать. На развалинах убитой игры.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 12:30

Гекуба [19] , всё верно говоришь. И да, положа руку на сердце, - мне в целом конечно же пофиг, ибо я не играю больше, и все выводы я для себя уже сделал, -мылу пофиг, а миша эл мерзавец, и ничего не изменится. Есесна пофиг. Было бы странно, если бы я сосредотачивал и дальше внимание на этом мерзавце, и на этом убитом проекте. Таки надо идти дальше, а не ныть у разбитого корыта. Правильнее сделали только те, кто ушёл ещё раньше.
Позлорадствовать? Ну если угодно, - да, позлорадствовать. Я под хорошего парня никогда и не косил. Да и тогда тебе в ответ вопрос, скажи ка, положа руку на сердце, - ну разве не испытываешь на самом деле и ты искренней радости, когда падонкам плохо?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 12:41

Хм, пришла мысль, - а может запилить эту тему в группу Ислы под эгидой "мейл.ру - кусок говна" (ну примерно) и предложить посетителям репост, чтобы эта инфа хотя бы покусилась стать достоянием общественности

з.ы. ну да, злой, шо тут сказать
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 12:49

Гекуба [19] , кстати, ежели есть контакты Вадима, - передай, что модерация загробного форума таймзиры будет рада приветствовать его здесь, аки зарегистрированного юзера
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 12:56

Misanthrope [18] , с Вадимом вообще не знакома, для меня он очередной пиксель в игре - не больше. При этом крайне неприятный пиксель, чыть выше цензоредов.
И да, тоже готова порадоваться, если мейл.ру пнут, пусть это и мелко, но я тоже человек вполне обычный)))
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 13:07

Ну вот скажи, как можно серьезно и с уважением относиться к человеку, который готов подавать иск о взыскании морального ущерба не только о том, что там какие-то права его нарушены (хотя там все так шатко), но и о том, что его не пустили на сходку, так как он заранее не оплатил билет и приперся туда?
Сходка вроде имеется в виду та, что была на 10-летие. Может кто помнит?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 13:11

Гекуба [19] , таки позволю себе поспекулировать понятиями - я думаю, что всё-тки злорадство, в рамках разумного, это вполне нормальная вещь, а то что это дескать какая-то ужасная черта - притянуто за уши и навязано нам весьма себе лицемерной общественной моралью. Ибо ежели враг повержен , - это победа, а победа это всегда праздник. Ежели враг испытывает трудности - это маленькая победа и маленький праздник. Тогда что есьм "не злорадствуй!!1"? Запрет радоваться и праздновать победу? Ну спасибо

з.ы. чувствуете? я морально разлагаю небольшую социальную группу
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 13:13

Misanthrope [18] , балда ты и балабол))) конечно, вполне человеческие чуйства, где тут моральное разложение?
Моральное разложение - это смотреть "Дом-2"
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 13:14

Гекуба [19] , а я не говорю, что я к нему испытываю уважение и ололо, я говорю, что замечательно, что на мыло подали в суд из-за хренового сервиса в таймзире
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 13:15

Гекуба [19] , а я почучуть, а потом резко начну оправдывать каннибализм
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 13:16

Misanthrope wrote:
Гекуба [19] , а я почучуть, а потом резко начну оправдывать каннибализм

А "Дом-2" не рискнешь оправдать ,да?))))
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 13:18

не, каннибализм это десительна ничто по сравнению с домом-2, пожалуй лучше его буду оправдывать, спс за совет
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 13:21

Кстати, к слову.
Регулярно каждый сезон смотрю конкурс "Танцы", рекомендую. Особенно тем, кто увлекается брейком и иже с ним.
Так вот.. сразу после него включается "Дом-2".. И если я не успею переключиться, то заметила как меня всю передергивает от брезгливости даже на первых эпизодах, до отвращения на лице.
А меня очень трудно сподвигнуть на такие явные эмоции, очень.

Так что ты уж реши.. по силам ли тебе такая задача?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 14:23

Гекуба [19] , не, ну то, что дрянь лютая эт я не спорю и презираю всем сердцем, но чисто ради развлечения начать убеждать окружающих, что дом-2 это хорошо - да не вопрос, в лёгкую. Пропаганда мать всех кретинов. Ну и для кого-то хлеб с маслом
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 14:26

Танцы вряд ли зайдут, я по телевизеру смотрю строго отобраный ряд каналов и программ танцы вряд ли войдут в ряд моих интересов
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
10.11.16 15:01

Misanthrope [18] , ну вот с точки зрения пропаганды в ситуации с Вадимом у некоторых недалеких граждан вполне возможен этакий психологический выверт: если чувак засудит Мейл.ру и сдерет с них денег - то он молодчага и герой.
И никак иначе. Хотя сам он вел себя отнюдь не геройски, а прямо скажем глупо и нагло.

И дело тут все в вывертах лицензионного соглашения и в грубейшей ошибке Эликса, которую я тут озвучивать не буду, дабы не давать убойного аргумента истцу по делу.
Не фиг кормиться на чужой глупости и халатности.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 16:02

Гекуба [19] , та ну, я просто рад что элу гемора подкинут, только и всего. А Вадим - ну мне было весело наблюдать за его выходками, не более

Мы добиваемся ни правды, а эффекта (с) Один человек, которого несколько неэтично и неудобно цитировать
ТЕМА:Суд с Мейл.ру ОтветитьНа страницу [1],2,3,4

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение