ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Пипл хавает, а чо ОтветитьНа страницу [1]

vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
05.11.16 13:12

Вам приятно, что на вас хуй кладут как на потребителя, которого права, казалось бы, защищены? Вам предоставляют сервис где начальники проадминских кланов позволяют себе общаться с вами как с отбросами. Сервис, Карл. Это сервис?
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
05.11.16 13:15

Начальник полиции выебывается перед игроком, который долго не играл и тут решил вернуться в игру. Игрок не знает особенностей патчей, кои происходили в его отсутствии. Он обращается на форум в поисках истины. В ответ он слышит от доверенного лица администрации(а нач пол таковым является), что тот игрок пидарас вшивый, который в край охуел и хочет наебать систему.
В нормальном сервисе бы вежливо спросили, а знал ли он о такой-то особенности патча? И если не знал, то сообщили бы ему, что у него не возникло ошибки и не стоит ему паниковать.
А пипл хавает.
Вам срут в тарелку. Приятного аппетита.
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
05.11.16 13:18

Рыба гниёт с головы.
Пока на вас хуй кладут и смотрят как на быдло не ждите своих "финалок на корале". Потребитель голосует рублём.
__garchis__ [18]
Цитата
Прокурору зелёному-слава
Добавлено:
05.11.16 14:03

Да это пиздец полный. Копы охуели в доску
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
05.11.16 14:26

Придти в забегаловку "Точка гавнакусок отсчета" и возмущаться тому, что вам в тарелку срут?
В армии будете возмущаться что вас заставляют отжиматься? В институте что заставляют сдавать экзамены? Что на работе работать надо?
Это тз - гавна кусок, там других блюд в меню НЕТ!
***Архангел*** [16]
Цитата
Добавлено:
05.11.16 14:42

В эту гавнаигру играют люди не имеющие к себе уважения
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
05.11.16 17:30

Ну это же бигбздло, чего еще тут ожидать. Сейчас там у руля обиженные социофобы, отыгрывающиеся в игре на людях за свою хуевую жизнь, максимально абьюзя свою власть.
Siberian man [18]
Цитата
Добавлено:
05.11.16 19:27

БешенныйИван [17] , две мясных котлеты гриль, специальный соус-жир, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом, только так и это бигзло
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуповерт Обычный
Добавлено:
05.11.16 22:48

фумля урод
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
06.11.16 06:31

Siberian man [18] , огурцы салат и лук лишние
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 07:22

Потому что он хочет хавать постоянно и злой как бешеная, дикая свинья из зада.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 10:45

По сабжу, остаётся только надеяться, что конечный потребитель станет умнее и не будет более платить за некачественный сервис и ублюдочное мейл.ру либо перестанет заниматься игроиндустрией, либо будет предоставлять приличный контент и обслуживание, а бездарных говнюков типа Сипцова выгонят к чёртовой бабушке.
В противном же случае, всё будет продолжаться так, как оно есть сейчас, - таки спрос рождает предложение. Голосуйте рублём, дамы и господа, оставляя его в своём бумажнике или отдавая тем кто делает десительна крутые игры.
Билли Бонс [20]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 21:05

Я к Бигзлу отношусь очень хорошо и вряд ли шота это поменяет. Хоть и не общался с ним с тех пор как он стал начполом.(общался раз, был послан нахуй но моего отношения енто не переменило)
Во всем остальном солидарен с остальными. Пипл хавает и бабке платит....... народ у нас пошел уебищый. Мне раз штакетину в колеса вставь и потом все...... буду до смерти ентой штакетиной в опу тыкать. А тут не штакетину, тут шпалу и не в колеса а сразу в опу вставляют и еще просят заплатить и за шпалу и за время вставляльщика и чаевые подать. О.Х.У.Е.Л.И. Майл. Иного и не ждал. Когда начинал играть трава была зеленее. И хоть к админам не было нужды обращаться- поддержку находил и без них.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 21:14

Да, кстати на счёт Бигзла тож ничего плохого сказать особо не могу. Когда я жёстко спамил, а полицаи тёрли, мы с ним парой фраз обменялись, по которым было понятно, что паренёк понимает, что происходит с проектом и кто виноват, но ясен красен в силу занимаемой должности говорить об этом не может. Так что сильно на него не гоните. Хотя гоните канеш на здоровье, мне пофигу
vinozavr [13]
Цитата
ОАО Винозавр
Добавлено:
06.11.16 22:37

Так что сильно на него не гоните

Misanthrope [18] , ебало закрой
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 22:50

Хотя гоните канеш на здоровье