ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:League of Legends ОтветитьНа страницу 1,[2]

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
10.11.16 17:12

T1rael [20] , верно, политика грамотная. А что касается самой игры, это дело привычки. Помню в 2008 году друг пытался меня с тз на ла2 перетащить. Ох он наслушался от меня аргументов отказа. Но потом меня одолело другое чувство, не связанное с сравнением игр. Чувство соперничества, жажда гонки и я пустился в кач, со временем забыв о тз. Так что тут важно понимать зачем ты играешь. Если ты кайфуешь от доты, то зачем менять?
T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 17:14

БешенныйИван [17] , чего не знаю то? когда в доте 2 малолетних уебка не могут поделить мид/изилайн и начинают руинить игру?)) Или когда баги с крашем сервака не могут починить хз скока времени? Вальвам похер на это, они регулярно только обновы с сундуками и книжками выпускают, хотя тему как можно улучшить ранкед обсуждают уже не первый год. В лоле ХОТЯ БЫ есть поиск по ролям, это уже многого стоит, так то.
T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 17:17

Parker [22] , да это понятно, просто пара знакомых активно агитировала играть с ними в лол, ну не судьба в общем
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 17:19

T1rael [20] ,
Поиск по ролям это самый хуевый способ решения проблемы школоты, который только можно было придумать. В итоге эти же люди находят другие причины поруинить игру. Например "WHERE ARE MY GANKS????????" и "STOP PUSHING OR I FEED!!111111111"

Про баги не ебу, в лоле EUW пару лет назад лежал сутками и всем было похуй.
T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 17:31

БешенныйИван [17] , поиск по ролям это явно лучше чем ничего. Вот допустим я задрачиваю только кэрри роль, жму поиск в дотке, меня кидает в игру где УЖЕ первыми пиками ктото другой из моей команды забирает кэрри. Че делать, ливать или играть саппортом, на котором у меня скилл гораздо ниже? То есть игра уже в гавне до ее фактического начала. То что дауны орут про ганги - оно в и доте есть, но в лоле ты хотя бы можешь спокойно выбрать себе роль, не боясь что пойдешь триплой фармить в изилайн, например
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 18:04

T1rael [20] ,
Если ты не умеешь играть 4 из 5 ролей в лоле на уровне своего ранга - то ты ебаный недочеловек в моей книге, сори.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 18:06

Мейнил две роли до введения этого дерьма, в 7 играх из 10 получал праймари роль, в 2 из оставшихся 3 получал секондари. В оставшейся одной игре отыгрывал без проблем то, что дают. Вся суть таких игр в разнообразии, играют на чем-то одном постоянно только овощи.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 18:23

Мейнил две роли до введения этого дерьма

И эти две роли менял каждые пару недель, потому что иначе это блядская работа а не игра.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
10.11.16 18:26

большинство про игроков играют на одной роли, те еще овощи, угу. надо с тобой подуэлить топ мид адк, а то ты чет борзый
T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 18:33

БешенныйИван [17] , бля, ты какуюто дичь несешь. Я говорю о том что мне нахуй не впились другие роли, мне интересно играть одной ролью с пулом в 3-5 героев. Я хочу начинать игру уверенным в том что не придется играть на какойто незнакомой хуйне, просто потому что остальные роли уже заняты, мне это неинтересно вообще.

играют на чем-то одном постоянно только овощи.

тоже бред, я вот играю чтобы повысить скилл. Очевидно чтоб это сделать, нужно задрачивать 1-2 роли ну и пяток героев выбрать, а не пытаться сыграть 100 игр на 100 разных героях, после которых нихера толком не поймешь и не запомнишь. Когда уже ты поднялся до более менее нормального уровня, можно начинать катать на разных героях, вникая в тонкости и мелочи, но явно не с самого начала пытаться играть одновременно на сапортах и на кэрри.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 19:56

Parker wrote:
большинство про игроков играют на одной роли, те еще овощи, угу. надо с тобой подуэлить топ мид адк, а то ты чет борзый

При чем тут про игроки? Про игроков меньше сотой доли процента от всех игроков. Если не тысячной.

Хочешь быть как про - ищи себе команду и играй 5х5 свою роль, а солоку к про игре НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 20:00

Я говорю о том что мне нахуй не впились другие роли, мне интересно играть одной ролью с пулом в 3-5 героев.

Солоку не для этого. И никогда не была для этого, пока не ввели поиск по роли. Мне лично гораздо больше нравится солоку без этого говна.
Есть овощи, есть про игроки, а есть солоку игроки. Вот с этим новым поиском овощей просто засыпали в кучу с солоку игроками.
Veleghost [11]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 03:06

Поддержу Цензора.

Солоку и про-сцена в лиге - разные игры. Только вот солоку пытается подражать профессионалам, и это всегда получается неудачно.
Veleghost [11]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 03:07

Ребят, покидайте никнеймы сюда с ЕУВ.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
11.11.16 13:37

Veleghost [11] , не совсем так, подражают про сцене в основном в пиках, может быть в сборке предметов. Но никак не в том, чтобы играть на постоянной роли. Игра на одной позиции это логчный ход от игрока, который расчитывает иметь превосходящий скил и чаще выигрывать лайн. В игре кажой ролью и каждым чемпионом есть тонкости, которые приходят только с глубоким изучением. Эти тонкости не зависят от уровня скила. Либо вы их знаете и приеняете, либо нет.
Например, вы знали, что кушка ли способна была достать с крагов до прислужника красного бафа? Это ускоряло зачистку леса. И тд.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 13:51

Parker [22] ,
Кстати, это одна из главных ошибок всяких сильверов, я считаю - сидеть в одной роли все время, а потом удивляться, "а почему это я еще не голд?".

Механический скил переносится от позиции к позиции и от чемпиона к чемпиону. Так же переносятся другие скилы, вроде мап аваренесса, чтения противника и т.д и т.п. Всяких тонкостей не так много, и ты все равно обязан знать тонкости других позиций/чемпионов, даже если сам на них никогда не играешь, ведь в итоге ты так и так играешь что против них, что бок о бок с ними. А лучший способ узнать и прочувствовать это все - играть на позициях/чемпионах самому. Это очень важный этап обучения.

Про игроки точно так же играют на всем подряд в солоку, потому что это важно. Изображать из себя про и орать что у тебя забрали позицию в солоку - это просто крайняя степень аутизма.

И еще раз: 5х5 и солоку это абсолютно разные игры. Их связывает только механика, все остальное отличается кардинально. Пытаясь думать и играть как про ты никогда ничему не научишься и так и будешь сидеть в жопе рашки, успокаивая себя тем, что "на весте еще большие нубы".
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
11.11.16 15:24

эм. Об этом и речь. Играя (читать как обучаясь) ранкеды ты уже должен быть знаком игрой на других лайнах, покрайней мере, если расчитываешь на победу в катке, а не только на своем лайне. И лучше всего познавать азы слабых(у тебя слабых) лайнов нужно в нормалах. И конечно же говоря о тонкостях я говорю о хайлевел ранкедах, где ты осознанна хочешь переиграть команду противника своими знаниями, а не только скилом, который к хайлевелу не слишком отличен.
И тонкостей много, примерно по дюжине на каждого чемпиона, знать и помнить их все невозможно, поэто мейн роль плавно меняется.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
11.11.16 15:34

пишу с телефона да еще и как письмо из простоквашино, сори за ошибки
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 15:57

Parker [22] ,
Я тебе еще раз говорю: ни один адекватный человек выше платины не учится нигде кроме ранкеда и драфт пика (намного реже и нужно отыграть дохуя времени чтоб попадать в игры к нормальным людям). Он можешь сыграть один-два нормала на только что вышедшем чемпионе, это максимум. Нет смысла пытаться учиться играть в режиме, где всем похуй не только на результат, но и на самих себя, и тебя кидает против всякого отребья. А учиться нужно постоянно, потому что игра постоянно меняется.

На что ты полагаешься, когда говоришь о хай левел ранкедах? Только не надо про найтблу, он тот еще хуесос.

И тонкостей много, примерно по дюжине на каждого чемпиона, знать и помнить их все невозможно, поэто мейн роль плавно меняется.

Возможно и нужно. Конечно ты можешь попасть в топы и без этого, благо система дивизий позволяет сосать хуй и все равно подниматься по лесенке, но четкое понимание всех возможностей противника очень помогает побеждать.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
11.11.16 23:54

Не буду спорить, так как ты и прав и нет. Все игроки по разному осваивают новое. Например для меня нужно не 2 игры, чтобы освоить чемпиона, и даже не 50. Поэтому мой пул героев не так велик. Речь идет не об осознании скилов, а о механическом использовании. Мне требуется гораздо больше игр с тренировкой комбинаций. В то время как моему другу микроконтроль дается намного проще.
А пока я освою механику, то солью слишком много ЛП, поэтому мой выбор нормалы, если я тренирую микроконтроль.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
11.11.16 23:59

Parker [22] ,
Какой смысл париться о лп когда ты не в платине 1 в последнюю неделю сезона? Забей, чтоб набить скил надо либо быть богом с рождения и просто играть, либо активно читать/смотреть/играть все подряд и на всем подряд. Играя на одном говне так и будешь всю жизнь сидеть в жопе (если это не аннечка 2012 года, там даже аутист в челленджер прошел только на ней).
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
12.11.16 01:08

Ну как бы тебе объяснить. Вот играешь ты катку, сложную катку, на грани поражения, понимаешь, что команда попалась безумно слабая и приходится играть почти за двоих. И вот к 50 минуте ты выигрываешь.
Если ты попадаешь в элохел, то есть отрицательный винрейт(ниже 50%), то получаешь за победу 19 очков. А потом идешь катать следующую и сливаешь её за 22 минуты, потому что мидер афк, а лесник 0/0/0 к 10 минуте. И у тебя снимают 20 очков.
А потом такие катки повторяются. За 50 минут 19 очков плюс, за 22 минуты 20 очков минус. Фиговая метематика.
Ignis [20]
Цитата
Спокойствие
Добавлено:
15.12.16 13:47

Иван троллит как курочку весь топ
Ignis [20]
Цитата
Спокойствие
Добавлено:
15.12.16 13:49

По сабжу - сам я заядлый дотер. Как-то раз скачал и сыграл пару раз в ЛоЛ. В целом игры довольно похожие... но ЛоЛ не затянул
ТЕМА:League of Legends ОтветитьНа страницу 1,[2]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение