ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:League of Legends ОтветитьНа страницу [1],2

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
03.11.16 21:35

Видит Бо я должен был создать эту тему рано или поздно.

Кто играет, на каком сервере, какие успехи?

ЗЫ\\ Дотеры лесом Батл на эту тему создам отдельным топом) потом как нить
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
03.11.16 23:14

Я всегда знал что ты заднеприводный. Но к 2016 то пора бы уже бросить, не?
*Sectopod [21]
Цитата
Бог ПВП
Добавлено:
04.11.16 15:39

Вроде этому место во флуде, не?
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 15:44

*Sectopod [21] , та чоита? Пусть будет
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 22:44

Как человек который играл в лол 3 с хуем года и не играл в доту почти ни разу - дота лучше.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
05.11.16 13:42

Как человек который играл в лол 3 с хуем года

тут важно отметить какие 3 года, первые 3 сезона или последние. Каких успехов ты добился, чтобы оценить игру по максимуму? О том чем дота лучше, даже спрашивать не буду, это клеше знает каждый даун.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
05.11.16 18:54

Parker [22] ,
Первые конечно, я не мазохист. Д1 на весте.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
05.11.16 23:25

Первые конечно, я не мазохист. Д1 на весте.

так вот и не стоит судить об игре в те времена, когда уровень игроков не имел совершенно никакого значения. Когда можно было проиграв в доту1 несколько месяцев, скачать клиент лола и совершенно не парясь взять д1 на весте.
И ты не единственный кого я знаю с подобными заявлениями. У меня до сих пор есть друзья, которые брали даймонд в 3 сезоне, но сейчас с трудом доходят до платины 5. А приходя с этим навыком в доту2 показывают первоклассное понимание игры.

Время идет, меняется игра(уж не знаю как дота, но лига точно), меняются игроки, меняется мета. Русские игроки с веста по сей день кричат, что на русском сервере нет скила. Мой опыт показывает другое, играть на русском сервере намного сложнее. Причины не буду говорить, это не важно сейчас. А ещё с каждым сезоном игроки играют всё лучше, и конкуренция становится всё горячее. Сейчас ты вряд ли возьмешь выше голды на весте, а на русском не выберешься даже из серебра. Я не стану просить это доказывать, потому что ты сам этого не хочешь, а мне так и вообще похер.
Но одно я знаю точно, игра стала намного лучше, продуманнее, красивее, и популярнее.
Смущает ещё другое, три года играть в лигу, тогда, когда даже дота 1 была куда доработанней. Ты либо отшибленный, хотя ты и в ТЗ играешь, так что этот вариант более вероятный. Либо пиздишь, хотя чего греха таить, этот вариант тоже правдоподобный.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
05.11.16 23:52

Parker [22] ,
Я написал довольно длинный пост с ответом на первый абзац, а потом увидел что ты на русском сервере играешь Тут вообще говорить не о чем.
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
05.11.16 23:57

у меня аккаунты на 3 серверах. Но говорить с тобой об этом не желаю.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
06.11.16 00:30

Parker [22] ,
Ну давай, расскажи. Что там у тебя, голд 3 на весте и платина 5 на рашке?
Veleghost [11]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 01:19

Даймонд 5 на еув. Правда последний сезон не играл в компетитив.
Жду пока бафнут ассасинов.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 02:52

по сабжу - играл в доту только один раз в жизни, - чёт ващееее не вставило

Суть то в чём?
простая заморочка 3 на 3, пожахал мобов, еси повезёт игроков, взял кусочек арта, ещё кусочек, собрал арт, пошёл бить плееров, - конец.
Есть эНное кол-во вариантов выбора, ну и собсна всё. Я правильно понял концепт или не?
В общих то чертах
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 09:28

Жду пока бафнут ассасинов.

Это примерно как роботов в тз ждать

Misanthrope [18] ,
3 на 3 в лоле никто не играет с 2012 года, примерно тогда риоты забили на этот режим чуть более, чем полностью.

Концепт: казуальное говно, но слепленное так, что каждый думает что он что-то умеет. В итоге получаем неиграбельные соло режимы и скучный командный (овервотч в этом плане и то интереснее).

Если хотите что-то в стиле доты/лола но без рандома, хуесосов и говна - есть Battlerite (скоро будет FTP).
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
09.11.16 14:48

Veleghost [11] , какой у тебя пинг на весте?Misanthrope [18] , смысл игр жанра моба это соревнование между игроками и каждый разоаботчик поедлагает свои инструменты и правила.

а ссасинов не бафнут, а реворкнут, помоему с ночным обновлением, могу ошибаться.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 15:34

а реворкнут

Читай: сделают брузерами номер 2. Как и всех остальных персонажей уже сделали. 150 или сколько там чемпионов, а на деле три с половиной.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 15:39

БешенныйИван [17] , ну я как раз и пробовал стопицот лет назад, когда она ещё не была на столько популярна, и не выкуплена веэйлвом. Ебать я старый

Parker [22] , ну мне как раз и показалось тогда, что инструмены не очень разнообразны и вариаций не так уж и много но эт чисто моё мнение
KaktyS [20]
Цитата
ГГ ВП
Добавлено:
09.11.16 15:55

Катаю пабчики (без рецтинга) в Лол и в доту, пробовал хон, пробовал хос от близардов, но по-моему последнее просто кажуальное гавнище без артов, как в это играть после дотки1 родоначальницы в голове не укладывается.

Рейтинги для тех кто любит затрачивать цифры(прям как в тз) имхо
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 16:01

Рейтинги для тех кто любит затрачивать цифры(прям как в тз) имхо

Ну ты сравнил. Рейтинг нужен чтоб тебя кидали в матчи с более-менее умеющими людьми, а не инвалидами.

На пабликах играют в основном звери, против которых играть ну совсем не интересно.

С драфт пиком история немного другая, потому что рейтинг там тоже есть, но он скрыт. Если там играть хорошо, то будешь попадать с интересными людьми.
KaktyS [20]
Цитата
ГГ ВП
Добавлено:
09.11.16 17:28

БешенныйИван [17] , не скажи, порой в паб приходят пофаниться, проверить связки или фишки какие, приходится потеть чтобы вытащитьБешенныйИван [17] , не скажи порой приходиться потеть чтобы вытащить. В паб приходят скиловые игроки, обкатать тактику, проверить связки новые, реворк, просто пофаниться. Так что приходиться попотеть чтобы вытащить. К тому же хз как в доте, но в Лоле не кинет 30 лвл к 10, если конечно в пати нет лоу
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 23:04

KaktyS [20] ,
Хз где ты таких сильных игроков увидел, обычно всем похуй и делается это прямо в ранкеде. Да и если уж и идут, то в драфт. В блайнде любой голд может хоть ап ренектоном затащить.
Сельдь_в_томате [13]
Цитата
Добавлено:
09.11.16 23:11

А чо в лоле нужно уметь кнопки нажимать?
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
10.11.16 00:58

Если честно хотелось бы тут пообщаться с игроками, которым эта игра нравится.

Потому что Лига Легенд это не просто стрелялка типа КС или овервотча. Лига Легенд это целое огромнейшее сообщество, которое появилось не просто так. Разработчики игры проделали невероятную работу по развитию популярности игры на всех континентах мира. Каждый год игра совершенствуется и становится всё более привлекательной не только своим контентом, но и своими возможностями.
Каждый год проводятся студенческие лиги среди университетов и лучшие команды получают денежную стипендию от самих разработчиков.
Так же в этом году русская команда Альбус Нокс Луна не только вышла на мировой чемпионат, чего не случалось уже очень давно со времен Гамбитов(Москоу файф), но и обыграла в 1/16 лучшую команду Европы, пробив себе дорогу в четверть финал.
Конечно русские игроки не самый торт в плане морали и отношения друг к другу, но и среди русских есть сильные игроки. Тот же нынешний мидер Альбусов - Кира, в прошлом году занял первое место среди топ игроков в дуэлях 1 на 1.

Теперь не только Университеты могут создавать команды и участвовать в турнирах. Разработчики пошли дальше и уже сейчас зарегистрировать команду может любой желающий, не зависимо от ранга.

Так же существует система набора очков за победы играя в одном клубе. За очки, в ближайшее время будет реализован интернет магазин, типо нашего в ТЗ кланового арсенала, только купить можно реальные вещи.

Реализовано мобильное приложение, соединяющее вас прямо с игровым клиентским чатом, и вы можете свободно общаться со своими друзьями.

Это не реклама, мне за это не платят, и мне плевать будете ли вы играть. Но мне просто хотелось чтобы вы это знали)

Теперь о ранговых и обычных играх.
Ранговые игры нужны для того, чтобы показать свой уровень игры. Как правило в ранги идут играть на свой сильный лайн и своим сильным набором чемпионов. Далеко не каждый способен хорошо играть всеми чемпионами. Для этого и существуют простые игры - нормалы.

В нормалы ходят не инвалиды, как написали выше, а наоборот умные игроки, которые не хотят терять очки в процессе обучения владения чемпионами. Взять даймонд можно играя лишь одним из всех. Но стоит сменить чемпиона и поражения не заставят себя ждать.
К тому же есть сложные и простые чемпионы. И достигая одной и той же планки нужно прилагать разные усилия. Даймонд взятый на фиоре и даймонд взятый на ривен это не одно и тоже.

Лично для меня нормалы это и способ играть со своими друзьями из разных ранговых категорий. В нормалах встречаются и челенджеры, и даймонды, и мастера. И порой играют на своих мейнах, просто потому что любят играть этими чемпионами.

Про Ассасинов.
Как я и говорил обновление уже прошло. Поиграл ренгаром) весело)
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
10.11.16 02:19

Хз где ты таких сильных игроков увидел, обычно всем похуй и делается это прямо в ранкеде. Да и если уж и идут, то в драфт. В блайнде любой голд может хоть ап ренектоном затащить.

чушь.
Во-первых, учиться в ранкедах могут либо полные дибилы не понимающие что такое эло-хелл, либо игроки имеющие максимальное превосходство над любым из противников, даже если он челенджер. Взять к примеру Найтблю3, вон он может поучиться играть в ранкедах, но поучиться чисто механике нового чемпиона. Со всем же остальным он знаком, и его опыт позволит максимально эффективно реализовать скилы нового чемпиона. А механика комбинации из 5 клавиш не требует тренировки в его случае.
Во-вторых, драфт пик нормал игр на русском сервере отсутствует. Но есть на всех остальных.
В-третьих, есть ещё один способ обучения. Смурфы(типа твинки и всё такое). Имея смурфа с более низким рангом можно учиться играть с заведомо слабыми противниками, что позволит допускать ошибки без серьезных последствий.
В-четвертых, ап ренектоном ты даже у бронзы не выиграешь на ру сервере. На еув может быть, но не на ру. Повторюсь, со времен 3 сезона скил игроков вырос, и разница между голдой и даймондом была лишь в умении копить бабло на предметы. Сейчас макро игра способна переворачивать и отставание по голде, и КДА, и по личному скилу каждого отдельного игрока.

Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
10.11.16 02:30

ах да, про блайнд пик и драфт.
Понятие контрпика имеет вес исключительно в турнирах. В обычном драфт режиме простых игр между простыми игроками это значение зависит исключительно он навыков самих игроков.

Можно взять свейна против катарины на мид, но проиграть ей в роуминге.
Можно взять моргану в саппорты против леоны, но не понимать что делать.
Можно взять рамбла против джейса на топ, но не имея опыта трейда по ХП просто ныть, что лесник не ганкает.
Можно взять фиору против дариуса на топ, но не понимать когда использовать парирование, на притяжку или на ульту.

Контр пик, так же как и контр закуп это не панацея победы, если ты не умеешь это использовать.
За меня недавно играл Зак в лесу. Обычно я его баню, но тут он решил его взять и я не стал. Так вот из имбового лесника фронтлайнера он превратился в парня, который первый спасался из тимфайта. Уходя с пассиков и с фул ХП. И никогда не используя свою инициацию.

Я смотрю среди вас много даймондов. Это здорово. Лично я слабый игрок и мне до вас далеко. Как насчет пруфов? Можно просто ники, есть сервисы, которые ведут учеты.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 10:17

К сожалению эта небольшая группа людей не умеет читать из-за крайней степени аутизма, так что не получится.
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 10:27

Parker [22] ,
Лично я слабый игрок и мне до вас далеко.

А, ну все понятно.

Вот мой профиль: http://euw.op.gg/summoner/userName=cutiemarkofdeath
Ток хз почему в S6 отображается даймонд, по идее там должен быть анранкед, тк начиная с середины пятого я в игру не заходил почти.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 12:34

Намёк понял, ну ладно, обсуждайте вдвоём
T1rael [20]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 16:59

Несколько лет назад решил поставить лол) поиграл чутка и удалил, ибо после доты слишком многое кажется примитивным/непонятным и оч раздражает единственное чему могу поставить плюс, это даже не самой игре, а политике риотов, они на мой взгляд работают над игрой и околоигровым комьюнити более грамотно чем вальв, всякие поддержки команд, лиг, да хотя бы поиск игры по ролям в ранкеде чего стоит, в доте об этом можно только мечтать =)
БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
10.11.16 17:08

а политике риотов, они на мой взгляд работают над игрой и околоигровым комьюнити более грамотно чем вальв

Ну вот зачем ляпать, когда не знаешь. Единственное, над чем они работают лучше - это над турнирами и про командами (валвы тут просто не работают вообще, так что это так себе достижение).
ТЕМА:League of Legends ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение