ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Хочу задружить. ОтветитьНа страницу [1],2

dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
30.10.16 08:41

Женщина одна на примете есть. С нелегкой судьбой и детьми. Но бабца хороша, не жирна не худа, с телесами, в общении приятная, РЫБАЛКУ любит, и смотреть прон, блджад! Из хуеты увлекается вязанием, кроссвордами и прочим рукоделием. Короче хороша, но все мы не без тараканов, а у нее тараканы вроде вполне дрессируемы. Как думаете, стоит ломать френдзону?
Топор Правосудия [20]
Цитата
МСМК по боксу
Добавлено:
30.10.16 09:32

dareD [16] , Ща тут тебе пикап-мастеры милфолюбы насоветуют.
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
30.10.16 10:55

лишь бы МСМК по спортивному онанизму не советовали.
_SHAM_ [15]
Цитата
ЛЮБЛЮ ♥ ЭЛИКСА
Добавлено:
30.10.16 11:35

А почему нет? Все лучше чем всю жизнь прожить друзьями, а потом жалеть что не попробовал. :)
Parker [22]
Цитата
William Parker
Добавлено:
30.10.16 12:03

Я ни чего не могу сказать о её тараканах, но твои тараканы просто зверские мутанты. Ты серьезно? Спрашивать советов у задротов? ты псих
ALEX BLAZE [18]
Цитата
Спонсор
Добавлено:
30.10.16 12:57

БешенныйИван [17]
Цитата
Добавлено:
30.10.16 13:09

и детьми

C U C K
U
C
K
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
30.10.16 14:46

Хз что тут посоветуешь... чужая жизнь - чужие правила...
Из жизненного пример:
Есть знакомый по сберу... Взял бабу с дочкой. Сейчас ей 10, на ту пору было 6... Сначала шуры-муры. Потом разборки с биологическим папашей-алкашем. Вдвоем осудили родительские права. Поженились и девочку он удочерил... Если честно глядя на фото никогда бы не подумала, что дочь не родная - так похожи... Живут (ТТТ) душа в душу... Но тут его заслуга - он и в родительском комитете, и ведет кружок информатики в школе, и на соревнования по гимнастике он с ней... А какие фишки устраивает им на праздники - мы нервно курим от зависти... И еще главное от чего прослезиться можно - девочка сама пару лет назад попросила разрешения называть его папой... Он был в шоке сначала, но я ни разу не слышала чтоб он назвал ее иначе чем дочь....
Есть недостаток - любит фанатично собак...
Но при этом есть и плюсы - они всей семьей любят собак...
К чему это я?
А... не попробовав не узнаешь... Просто в данной ситуации 50/50. Жизнь может наградить, а может и ё**уть...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
30.10.16 21:42

Попробовать.. не попробовать.. дети... тараканы....

Вопрос только один, на который тут тебе никто не ответит: любишь ли?
Siberian man [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 02:22

баба с прицепом, это хороший жизненный опыт. можно познать, что такое жизнь с этими мелкими выблядками+ если заебут, можно в любой момент послать их на йух не боясь попасть на алименты. совет: бери, ничего не потеряешь.
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
31.10.16 02:44

Parker [22] , Да я больше не спрашивать а порассуждать. так о итак понятно все.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 04:02

Taya [15] ,
у моего друга отчима привела мать. он с 4 лет и по 25 лет его ни в хуй не ставит, открыто посылая к черту и тд. мужик тупо спивается. потому что это не родной отец, а слушать чужого дядю? смысл.
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
31.10.16 05:53

ПеСеЦ wrote:

Taya [15] ,
у моего друга отчима привела мать. он с 4 лет и по 25 лет его ни в хуй не ставит, открыто посылая к черту и тд. мужик тупо спивается. потому что это не родной отец, а слушать чужого дядю? смысл.

я же сказала 50/50 как сложится.
А если в 25 нет своих мозгов (раз воспитанием не вложили) хотя-бы уважать того, кто тебя вырастил, кто становится пусть не отцом, а "стеной" у матери и опорой - то тут комментарии излишни... Это эгоизм, который развила детская ревность...
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 08:35

Taya [15] ,
А если в 25 нет своих мозгов

через год он защитит кандидатскую в аспе мгу, да и вообще неплохо ученый.
хотя-бы уважать того, кто тебя вырастил

но зачем? уважают за поступки, а не по факту.
Это эгоизм

вполне естественный для людей.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 08:45

Parker wrote:
Я ни чего не могу сказать о её тараканах, но твои тараканы просто зверские мутанты. Ты серьезно? Спрашивать советов у задротов? ты псих

Сидят люди, вроде вполне себе мило общаются, но тут появляется эксклюзивный эксклюзив и выясняется, что все задроты, а автор псих
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 08:57

dareD [16] , по сабжу канеш тут нет однозначного ответа, выше правильно отметили, - это канеш рулетка. Возможно даже русская. Я хоть сам и попадал в основном на хреновые расклады, но убеждённым холостяком от ентого не стал. Нет причин не попробовать, еси уж нравится она тебе, имхо

Taya [15] , хорош минусовать то
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 09:05

dareD [16] , на счёт человеческих детёнышей - я бы канеш не решился наверное, но ет потому что я детей вощемта не очень переношу, особенно ноющих или ведущих себя как чёрт знает кто , НО эт я. А ты то надо полагать с детьми нормально ладишь, так что десительна чё бы и нет то
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
31.10.16 10:08

Misanthrope wrote:
я детей вощемта не очень переношу, особенно ноющих или ведущих себя как чёрт знает кто

это потому что своих ещё нет
dareD [16] , я в какой-то момент взял себе за основной жизненный принцип, что лучше я буду жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать
пока не попробуешь - не узнаешь...так что дерзай. удачке
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 10:15

Bettie Page [13] , возможно поэтому, но тада это замкнутый круг

з.ы. жизненый принцип окок, тож так стараюсь
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 11:08

ну вообще проблема жесткая. можно подойти логически.
плюсы - вроде ты нашел нужного человека. ты наконец-то перестанешь жить бобылем.
минусы - у него есть дети. возможно первый брак разрушился из-за неумения строить этим человеком семейную жизнь. возможно он просто ветренный\глупый и тд.

я бы не рискнул. у мужчин нет планки, до которой горит завести семью. тем более не надо спешить с выбором партнера. тем более ты вполне себе уверенный и нормальный с общечеловеческой точки зрения самец (ну если подбухивать прекратишь).

и да - если у неё два ребенка или больше, то я 100% не стал бы заводить семью. ты в ней будешь явно не на 1 месте, и не факт, что сможешь завести еще 2 (или сколько там тебе надо) детей. а для остального семья нахуй не нужна по факту.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 11:09

что лучше я буду жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать

пиздатый принцип. у меня так друг умер, а еще один на 9 лет сел, 6-рку осталось осиживать.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 11:10

бля. я вообще вдуплил.

тебе присунуть хочется ей или семью заводить? почему у меня такое когнитивное искажение то мелькнуло.
присунуть можно, коли не страшно - в этом всегда есть смысл (а гандошки помогут не заболеть писюнчику).
dareD [16]
Цитата
Огнепетушитель.
Добавлено:
31.10.16 11:23

ПеСеЦ [19] , просто вдуть то само собой.
Bettie Page [13]
Цитата
Pin-Up Queen
Добавлено:
31.10.16 11:57

ПеСеЦ wrote:

что лучше я буду жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать
пиздатый принцип. у меня так друг умер, а еще один на 9 лет сел, 6-рку осталось осиживать.

здесь виноват не принцип, а элементарное отсутствие мозгов. заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибёт
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 12:20

ПеСеЦ [19] , всегда найдётся сотня-другая каких то вещей, которые виноваты в том, что мы вляпались. Но почти никогда виновниками этих замесов себя мы не считаем
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 12:23

какбе ясен красен, что подходить к ентому принципу надо с должной аккуратностью, да и панацеей на все ситуации он не является
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
31.10.16 12:32

Bettie Page [13] ,
никакой разницы между твоим принципом и его результатом в моем случае нет. ты не оговаривал то, что надо сдерживать свои позывы. люди захотели, люди сделали.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 16:30

ПеСеЦ [19] , ты такой приставучий
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 16:30

или вредный
***Архангел*** [16]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 16:34

если готов брать ответственность за воспитание жужих детей тогда вперед) если просто по теребонькатся тогда не пудри мозг девахи) скажи прямо на что она имеет шансы)
ТЕМА:Хочу задружить. ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение