ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Вторжение ТЗшников в открытый космос! Играем в Star Conflict. ОтветитьНа страницу 1,[2],3,4,5

арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
20.10.16 12:35

Misanthrope [18] , на счет этого то что не всем она по зубам согласен,я вот тоже когда регался думал не очень игра но всё ровно решил зарегаться)так а тот кто по твой ссыфлке зарегался играют или тупо зарегались мол игра "заебало" ?
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
20.10.16 13:01

арменин777 [20] , где-то 50 на 50. Некоторые оч активно взялись качаться (думаю со временем меня перегонят, я могу только раз в пару дней играть). Некоторые канеш открыли и закрыли. Ну и ещё пара буквально вчера зарегистрировались, по ним пока рано чёт говорить.
арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
20.10.16 13:22

Misanthrope [18] , да я тоже не каждый день играю,мы тут уже разговорились о этой игрушке,может еще кого заинтересует,а ты зделай потом там группу чтобы вместе летать
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
20.10.16 13:35

арменин777 [20] , сначала надо бы покачаться. А то там все ценные ништяки на начальном этапе особо то и не нужны. Т.е. по сути вылазить в открытый мир и нет нужды (в прочем как и возможности).
Завтра попробую покидать всем ссылку на топ. Что-то типа переклички
арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
20.10.16 14:50

Misanthrope [18] , нутк надо что то думать
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
21.10.16 17:41

Отписал всем по письму со ссылкой на топ, мош кто откликнется Обсуждаем
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
22.10.16 07:11

Misanthrope wrote:
Кстати, судя по статистике игра канеш не всем по зубам.
Вижу кое-кто продержался в игре аж 7 минут 59 секунд, а кое-кто вообще сломался ещё на регистрации. Не надо оборачиваться назад с видом "кому это он", да да, ето я о вас

Ну я не стесняюсь... Это наверное про меня ;))) Дальше обучалки не прошла. Некогда было, да и сил после работы тоже...
Пока ничего понятного кроме управления и стрельбы... Когда-то давно лет 6 назад потерялась в космосе на EVE и со своим инглишем так и не поняла куда вернуться + скорость интернета была весьма печальная...
Так что о зубах говорить некорректно... Может кому-то просто не нравится ;))) (я не о себе, мне пока не понятно...)
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
22.10.16 08:35

Taya [15] , 1) там есть обучение?
2) Ничё не знаю, ет всё отмазы
3) Да я сам не сразу вник, многовато там всяких, скажем так, штуковин для прокачки. Но на самом деле всё оказалось довольно просто и все вопросы были в основном по интерфейсу. Ну и плюс конечно формат, отличный от таймзиры и вообще привычного рпг. Вощем пиши еси что не понятно
з.ы. угу, про тебя
арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
22.10.16 11:39

Taya [15] , да там легко понять в день по пару чясов посиди и врубишься
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
22.10.16 16:32

Misanthrope wrote:
Taya [15] , 1) там есть обучение?
2) Ничё не знаю, ет всё отмазы
3) Да я сам не сразу вник, многовато там всяких, скажем так, штуковин для прокачки. Но на самом деле всё оказалось довольно просто и все вопросы были в основном по интерфейсу. Ну и плюс конечно формат, отличный от таймзиры и вообще привычного рпг. Вощем пиши еси что не понятно
з.ы. угу, про тебя

последние лет несколько зеро предпочитаю Mass Effect...
После почти 5-тилетнего не играния в зеро интерфейс пока ничем не напугал - наоборот...
Вот например сейчас у меня нет сил играть... устала я... инфу не всасываю... могу тупо форум почитать...
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
22.10.16 16:35

арменин777 wrote:
Taya [15] , да там легко понять в день по пару чАсов посиди и врубишься

в игру врубаться надо минут за 15-20. Пара часов - это не мое...
Вопрос сразу - одиночно играть можно?
Я иногда (очень редко) играю в линейку... в одиночку... В зеро тоже... Посему вопрос - если нужна группа - я пас...
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
22.10.16 21:24

Taya [15] , О,ну это знакомо очень. Порой даже кино новое смотреть не хочется, ибо не готов воспринимать информацию.

А масс эффект это ни сингл разве?

Про игру в одиночку - ну я так понял, что там есесна есть заточка под тему "объединяйтесь и сможете вырубать бОльшие ништяки", но сам чёт не планирую в кланы и ололо или ещё какой-то вариант коллективной игры и пофиг, что так сложнее
Если подробнее - ну там некоторые моменты интересно реализованы касательно одиночная игра vs коллективная. Например вот есть кланвары в таком виде - кланы строят некий материнский корабль, чтобы воевать за сектора космоса и получать с них ништяки. По сути это чисто коллективная фишка, НО! в то же время порой на бойню за сектор кланы берут наёмников и таким образом может поучаствовать каждый мимо проходящий бродяга, подходящий по требованиям. По мне так разрабы хотяб подумали о том, что может кому-то не нравится торчать в клане с группой каких то лиц (а чаще рож)
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
22.10.16 22:36

В mass effect 3 есть мультиплеер (в лицензии). Так же в Dragon age 3. Такие же карты со случайными игроками или приглашенными в бой. Мне не нравится отсутствие свободного мира.
Когда-то звали и даже начали играть во флэш аналогичную игру. Банда была тз-шников и рейнджеров... Мне быстро надоели игры на счет и картинки...
Я больше ролевки люблю... Что не нравится - ограничение передвижения, нет мира игры.
Ну и вопрос:
Как пушку поменять? Купленное - найденное не могу поставить...
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
23.10.16 15:22

Taya [15] , ну тут по крайней мере есть открытый мир где можно свободно полетать. Он конечно не большой (я правда далеко не везде был ещё), но тем не менее ничё так. И вроде как над игрой по преднему ведутся активные работы, так что думаю ещё поналепят.

На счёт орудий - проще всего прям через маленькое меню по клику на сам слот орудия - там покажет все стволы, которые ты можешь поставить (уже имеются, их иконки светлее) и которые доступны етебе для покупки (не светятся, жать на стрелочки справа и можно купить). В этом меню покажет все доступные стволы данному кораблю, с учётом класса и уровня (ты ведь не хотела поставить орудие от дальнобойного фрегата на перехватчик? если хотела - то не все мечты сбываются)
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
23.10.16 15:40

Ещё +1 зарегался, всем спамлю чтоб тут отписались
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
23.10.16 16:36

Misanthrope wrote:
Taya [15] , ну тут по крайней мере есть открытый мир где можно свободно полетать. Он конечно не большой (я правда далеко не везде был ещё), но тем не менее ничё так. И вроде как над игрой по преднему ведутся активные работы, так что думаю ещё поналепят.

На счёт орудий - проще всего прям через маленькое меню по клику на сам слот орудия - там покажет все стволы, которые ты можешь поставить (уже имеются, их иконки светлее) и которые доступны етебе для покупки (не светятся, жать на стрелочки справа и можно купить). В этом меню покажет все доступные стволы данному кораблю, с учётом класса и уровня (ты ведь не хотела поставить орудие от дальнобойного фрегата на перехватчик? если хотела - то не все мечты сбываются)

те мечты не сбудутся? печалька... а то в наличии 9 кораблей и все не 100 % няшки... Когда свободный мир и где? у меня только миссии и все...
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
23.10.16 20:15

Taya [15] , в открытый космос без пвп с 6 вроде. В локации без защиты станции вроде с 10
арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
24.10.16 14:07

Taya [15] , в открытый космос без пвп с 6 вроде. В локации без защиты станции вроде с 10 [0]
в открытый космос с 11го уровня - называеться "ЛИГА"
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
24.10.16 14:21

арменин777 [20] , не, ты не прав, - "отстыковка" это открытый космос и он толи с 6 толи типа того. Но в нём же есть сектора в которые прыжковые ворота не пустят до 10 вроде уровня
арменин777 [20]
Цитата
Дубощэт!
Добавлено:
25.10.16 17:00

Misanthrope [18] , я просто интересовался в игре в чате у опытных игроков мол что будет дальше когда прокочаюсь говорят когда 11й возмешь уровень у корабля там будет лига какая-то вообщем чем дальше тем лучше
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
27.10.16 15:46

арменин777 wrote:
Misanthrope [18] , я просто интересовался в игре в чате у опытных игроков мол что будет дальше когда прокочаюсь говорят когда 11й возмешь уровень у корабля там будет лига какая-то вообщем чем дальше тем лучше

ну про лигу там написано шо да, с 11го. Но что такое лига я пока не знаю. Однако точно тебе говорю - тема с открытым космосом называется "отстыковка"
Minzdrev [18]
Цитата
Eliks гнида
Добавлено:
30.10.16 20:30

я по твоей зарегался ниче пока не понятно, но уже убиваю всех
Taya [15]
Цитата
enchantment !!!
Добавлено:
30.10.16 20:36

Minzdrev wrote:
я по твоей зарегался ниче пока не понятно, но уже убиваю всех

в какой-то момент понимаешь что все одинаково... И это капец... у тебя неплохие корабли и впереди маячит свобода, а ее не хочется уже... :(((
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
30.10.16 23:47

Участвую.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 08:59

Dr_Thanatos [18] , таки добрался до форума

Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 20:04

Misanthrope [18] , я все же, так скажем, "верхний фрейм" предпочитаю. Кстати, немаловажный плюс СК - ооочень ненавязчивый чатик.
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
31.10.16 20:54

Dr_Thanatos [18] , угу.
Ды я так, просто чтоб все на виду были. Может когда-нить клан сколотим
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
03.11.16 22:23

Пространственный сканер купил, пока скидки. Пока хз, зачем, но чую - пригодится
Misanthrope [18]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 11:24

Dr_Thanatos wrote:
Пространственный сканер купил, пока скидки. Пока хз, зачем, но чую - пригодится

Я тоже хз чё это. А чё в описании пишут?

з.ы. Сейчас играю мало, но у меня есть уважительная причина, - мне подарили гта 5
Dr_Thanatos [18]
Цитата
Добавлено:
04.11.16 12:33

Это сканер для обнаружения тайников, поиска ресов и жертв в инвизе :)
Я щас новый аспект осваиваю - применимость тактической ядерной боеголовки на дивере в аспекте пиратства...
ТЕМА:Вторжение ТЗшников в открытый космос! Играем в Star Conflict. ОтветитьНа страницу 1,[2],3,4,5

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение