ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Любителям статистики. ОтветитьНа страницу 1,[2]

Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 02:36

вот не зная о патруле я помню как нанимал наёмника (он же наёмник), для убийства очередного мара, платил ему деньги, он мне лог убийства скидывал... вот он отыгрышь...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 02:40

Бодрый Добрый [8] , форпостовский клан появился не от хорошей жизни(((
Вот его рождение как раз следствие промахов админов, которые наколбасили с этой резервацией такое, что пришлось туда ставить подсказчиков.

И вообще вся эта идея с выносом родильни за пределы такого игрового мира была изначально порочна. Если не глупа по самой сути.
Расстреляла бы!
Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 02:46

да, родильню зря вынисли... а форпост ещё и не самая плохая идея... в нынешней родильне жуть токая, что если кто-то новенький и появляется, то он её вряд ли пройдёт, мало на свете любителей такой нудятины... пройти для квеста штолень 40 без единого залёта в бой, это ж какое терпение нужно иметь?
Топор Правосудия [19]
Цитата
Интернет воин
Добавлено:
08.10.16 07:53

Вообще форпост = мера вынужденная.
Это некий интервал времени для выявления нарушителей отделами ОР/Модерации.

Сейчас есть ЧРщик который создаёт персонжей и кричит в централе про ЧР пока ему не дадут кляп, а ты представь что будет еси бы в ОА напрямую персонажи бы рождались ,был бы ужас.
Топор Правосудия [19]
Цитата
Интернет воин
Добавлено:
08.10.16 08:00

Гекуба [19] , Кстати говоря , сейчас безфракционным человечкам дали неплохую прибавку к броне. дали новую модификацию Invaider MX , приближенную к фракционной броне, так что если захотите защищать лопат то вполне успешно сможете эт делать.) Да в 57/32 до сих пор кто то есть
Топор Правосудия [19]
Цитата
Интернет воин
Добавлено:
08.10.16 08:01

Гекуба [19] а Лес оазиса стал один из самых оживленных после китежского и кабульского.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
08.10.16 08:28

Топор Правосудия [19] , ну ты садист представь какое будет разочарование, если человек зайдёт, оденет МХ и поймёт, что это хрень и никак не только не отметает систему "плати и побеждай", но и никак не равняет нефраку с фракой Хотя сколько раз ТЗ нас огорчала. Не привыкать
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 12:19

Топор Правосудия wrote:
Гекуба [19] а Лес оазиса стал один из самых оживленных после китежского и кабульского.

Кстати, о лесе.
Вы знаете, что единственный город, в котором очень долго не было леса - это Оазис?
На протяжении двух лет я практически ЕЖЕМЕСЯЧНО - просила Эликса исправить эту ошибку и ввести его, ныла, что это несправедливость, вопила, что вжики только вокруг Оа и лес сталкам просто необходим....
Но стоило мне плюнуть в сторону администрации и распустить Патруль - о, чудо! - вдруг лес вырос)))
И не заманивайте меня туда доступными шмотками - я себя уважаю.

http://counter.yadro.ru/logo;timezero.ru/?29.1
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуп, просто нуп.
Добавлено:
08.10.16 13:03

Гекуба [19] , Гыыы, а я то до сиг пор думал что в ОА нет леса :))))
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
08.10.16 13:07

Гекуба [19] , ну так то в последнее время вжики всегда были выгоднее ввиду цен на скорлупу (ну вернее жахать таких сталков выгоднее)

Кстати, тут где-то читал об этих ваших скитаниях патруля в поисках нового мира и возник вопрос шоже в Star Conflict’eне запилили спейс падруль? Там ж ввели как раз открытый мир и завелись пагане мары Та самая свобода самоопредения имеется
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 14:23

Misanthrope [18] , очень трудно идентифицировать себя с железками((
Никогда не будет полного погружения, будет игрушка, хорошая возможно, интересная, но психологически отстраненная.
А ты, я смотрю, знатно подсел)))
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
08.10.16 14:28

Гекуба [19] , угу свободного времени правда пока маловато, но подсел.
Про железки хз, мне сначала тоже непривычно было, но как-то быстро сгладилось.
Пилот, он там как бы есть, но в виде аватара и статистики. А корабль хоть каждый день меняй. Другой концепт. Но что-то новое часто воспринимается вштыки из-за привычного, хоть и не является плохим
надёжный [18]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 22:56

Добрый вечер
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 23:01

надёжный [18] , ура!!!!
Tesseron [16]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 23:24

Гекуба wrote:
надёжный [18] , ура!!!!

На жопе кожУРА!
Tyler Durden FC [15]
Цитата
Добавлено:
09.10.16 10:51

Tesseron wrote:

Гекуба wrote:
надёжный [18] , ура!!!!
На жопе кожУРА!

От помидорки?
Топор Правосудия [20]
Цитата
Интернет воин
Добавлено:
09.10.16 16:52

Tyler Durden FC [15] , Tesseron [16] , иногда всётаки жалею что нет модерации но всёж эт хорошо , но вы сами нубы
ТЕМА:Любителям статистики. ОтветитьНа страницу 1,[2]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение