ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Любителям статистики. ОтветитьНа страницу [1],2

Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 13:27

Обратила внимание на счетчик вверху, собственно из-за разговора о счетчиках я и нашла этот форум.
С самого релиза игры в 2014 году я отслеживала все счетчики и не забывала их проверять. Ну уж очень я любопытная, граждане.
Некоторые счетчики сохранились и новые хозяева просто не могут их отменить, так как в качестве таковых они там не значатся, все пароли и доступы канули в голубую даль.
А непосредственно админы игры юридически ничтожны, и не в их интересах лезть к руководству мейла с просьбой доказать право собственности и закрыть неудобные показатели (себе дороже).
Я периодически выкладывала на основном форуме показатели посещаемости, которые НИ РАЗУ админы не опровергли, хотя они частенько и расходились с данными Мейла (о накрутках чуть позже, если интересно вам будет)
Сейчас просто опубликую свежие данные с форума Патруля:

Немного статистики на октябрь 2016
Начавшееся в апреле естественное ежегодное падение посещения ( март - 31 тысяча в месяц, апрель - 26) больше напоминало обвал и в июле достигло 16 тысяч уникальных посетителей.
Естественный рост посещаемости в августе-сентябре так и не смог достигнуть "довесенних" показателей и составляет на 1 октября 21 тысячу уникальных посетителей в месяц.

Анализ сайта www.timezero.ru на http://www.cy-pr.com/ показал ( разница со значениями 112 дней назад) по проиндексированным страницам падение:
Яндекс - на 66,69%
Google - на 34,91%

На 4.10.16 года статистика посещаемости (форум)
Показатель отказов: 59.1%
Просмотры на посетителя: 2.1
Время на сайте: 04:01

Сейчас в 9.08 в игре 58 человек. С учетом поисковых и прочих ботов картина выглядит прискорбно.

А с учетом, что анализ проводится по серверам, где еще расположены сталкерзы, полицаи и фиг еще знает что - даже и не знаю что сказать.

Очень хотелось бы хоть чуток глянуть финансовую статистику игры.. но - увы, она мне недоступна(((

Опубликовано вчера.
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 13:34

Сейчас в игре 94 уникальных посетителя онлайн
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
05.10.16 13:45

Ну уж очень я любопытная, граждане.

не, ты просто к старости не разучилась считать. это похвально.
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 13:59

ПеСеЦ [19] , это кто тут старый???
Обалдел что ли?
я - sciapoteca capagehe
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
05.10.16 14:02

Гекуба [19] , я абстрактно выразился, не стукай пожалуйста, я исправлюсь.
Ascent to Desire [21]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 15:44

ПеСеЦ [19] ,
Прведи ее через дорогу может и простит.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
05.10.16 16:09

Гекуба [19] , о, рад видеть
По сабжу - надо просто признать, что всё, что отражает статистика выше - есть вполне логичное последствие действий администрации, только и всего. Причём предупреждали их об этом бесчисленное кол-во раз.
Что тут можно ещё добавить? Ну эти балваны получили то, к чему шли. Всё именно так, как должно быть. Надеюсь только ещё, что с ликвидацией опустевшего проекта, ликвидировали бы и лишние кадры. Тогда вообще было бы прекрасно. Дураку говорили говорили, он не слушал, ну и в результате глотнул последствий по самые нихочухи, да так, что коснулись они не только ресурсов компании, но и отразились напрямую на его финансовом положении. Справедливо. Занавес.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
05.10.16 16:27

Misanthrope [18] ,
Дураку говорили говорили, он не слушал, ну и в результате глотнул последствий по самые нихочухи, да так, что коснулись они не только ресурсов компании, но и отразились напрямую на его финансовом положении.

не факт, что это тело шерстоухое пострадает. ну ничего, что-нибудь придумаем
Гедонист [22]
Цитата
Sandra28
Добавлено:
05.10.16 16:29

да наигрались люди. прошли игру
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
05.10.16 19:50

Гедонист wrote:

Это да, но дело далеко не только в этом
*плут* [22]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 21:22

да но даже когда большинство из нас выросло, мы все равно хотим играть в тз в свое свободное время.
Пусть не по 16 часов а по 2-3 но хотим)
-pantera- [22]
Цитата
Добавлено:
06.10.16 11:06

*плут* [22] , хотелку на нуль (с)
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
06.10.16 14:38

Уж простите.. но грубо выскажусь: это каким же самовлюбленным недоумком надо быть, чтобы убить игру, в которую готовы были играть (и вкладывать деньги) десятки тысяч игроков несмотря на лаги, баги и убогую графику?
Убить то, что намертво держало клиентуру???
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
06.10.16 14:43

это каким же самовлюбленным недоумком надо быть, чтобы убить игру

как эликс.
(и вкладывать деньги)

а тут не факт.
слабый выхлоп, большая и нарастающая конкуренция, ограниченность игры в своем развитии, проблемы инфраструктурные - да всего не перечислишь.
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
06.10.16 15:11

ПеСеЦ [19] , все это частности, как я обычно говорю - проблемы тактики.
А вот стратегически игра имела то, что не имела и не имеет ни одна игра: самостоятельность игроков в развитии судьбы своего персонажа.

Вот я сейчас играю в ВОВ (не плеваться).. красиво, атмасферно, можно думать, а можно и не думать, можно квесты проходить, можно в рейды ходить.. навалом всего..
А что-то типа Патруля создать невозможно. Противостояние Китеж-Кабул - вообще нонсенс. все за тебя решила уже администрация. Программно.

Где, в какой игре ты найдешь возможность не просто пвп, не просто фракции, а личное твое и твоего клана решение какого-либо противостояния?
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
06.10.16 17:37

Гекуба [19] ,

Где, в какой игре ты найдешь возможность не просто пвп, не просто фракции, а личное твое и твоего клана решение какого-либо противостояния?

много таких, просто ты не знаешь.
ты слабо в гейдеве разбираешься, и то что ты описала называется свободным отыгрышем.

у мыла анальные рамки, в виде 2 противоборствующих сторон (максимум 3, 4). так проще создавать контент и наполнять игру смыслом - введя то самое противостояние фракций.
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
07.10.16 11:46

в виде 2 противоборствующих сторон (максимум 3, 4). так проще создавать контент и наполнять игру смыслом - введя то самое противостояние фракций.

Угу, клеше, чтобы любой кого поставят в любой их проект админом, не мучался и пытался изобрести своей одной извилиной какой-то контент, а сразу шёл по одноотипным наработкам
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
07.10.16 15:59

ты слабо в гейдеве разбираешься, и то что ты описала называется свободным отыгрышем.

ой, спасибо дорогой)))
странно это слышать человеку, который в сети со времен ФИДО, а в играх уж и не знаю что упомянуть, локалки первой кваки, что ли?
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
07.10.16 16:10

А если серьезно, то мы полтора года после роспуска Патруля обнюхивали весь игровой массив в поисках пристанища.
Не считая стандартного " мы банда, а давайте вон тем наваляем, у них шарфы полосатые" - так и не нашлось места аналогу Патруля.
Вот что я имела ввиду.
То, что ты называешь свободным отыгрышем - просто более раздвинутые рамки.
ПеСеЦ [19]
Цитата
Товарищ Маршал
Добавлено:
07.10.16 20:40

странно это слышать человеку, который в сети со времен ФИДО

да и разница? с геймдевом ты знакома на уровне "что это такое", а количество игрушек тут не играет роли абсолютно.

так и не нашлось места аналогу Патруля.

а вы слишком цепляетесь за свою роль. в стандарте аналог патруля - это что-то типа клана учителей для новичков.
у нас весь рынок онлайнговна съело мыло, со своей концепцией 2 стороны, никакая экономика, плати@побеждай, иностранные ММО до уровня браузерок никогда не скатывались.
Веган Мясоед [9]
Цитата
Добавлено:
07.10.16 23:05

ПеСеЦ [19] патруль был первым в этом деле... но, возможно это был первый шаг к вымиранию игры...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 01:43

патруль был первым в этом деле... но, возможно это был первый шаг к вымиранию игры...

Веган Мясоед [9] , долго же она умирала, ажно с 2005 года)))
Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 01:50

ну не знаю, 02.11.2005 года я зарегистрировался, никакой помощи не было от слова совсем ))) я появился в Оазисе, подняв второй уровень не мог понять как поднять статы, так в общем у банка просто обсмеяли за вопрос, потом третий уровень, первый бой в шахте, той что южнее, и сразу золотая, а второй бой - мар, во второй или третьей штольне от входа... никакой помощи... и это было круто... а сейчас что? тьфу...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 01:52

в стандарте аналог патруля - это что-то типа клана учителей для новичков.

Этот стандарт не Патруль, этот стандарт клан Форпоста. Разъяснение новичкам составляло дай бог 10-15% всей нашей игры.
Вообще, честно говоря. очень трудно объяснить что такое Патруль человеку, который не сможет его увидеть изнутри.
ПеСеЦ [19] , ты вот знаешь, что форум Патруля (который и сейчас жив) был настолько активным и заполненным, что иногда я по часу разбиралась с тем, что понаписано ребятами за сутки. Своя мощная контразведка, сверка и база по айпи, которой так боялись у сталкерзов и которая у нас была тоже, но мы никогда о ней не говорили. И т.д. и т.п.
Только изнутри можно понять то, что такое Патруль.
А лучшего коллектива я за свои 60+ и не видела, хотя лет с 25-ти руковожу то тем, то этим.
Эх.. жалко-то как(((
Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 01:53

а не, 12.10.2005... но суть не меняет, раньше было значительно жестче... и это было правильно... это же постапокалипсис...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 01:56

Бодрый Добрый [8] , на 02.11.2005 года состав Патруля был не более 20 человек, с учетом неодновременного онлайна и охраны только одной шахты при ежедневной тысячной регистрации - чего ты хотел-то?
А ведь нам еще и копать на игру всем надо было, с мусорным дробовиком не поохраняешь))
И вообще, как говорят наши всеми любимые тролли: это постядер, детка)))
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 02:02

Смешной факт, но когда хитромудрый Чаргос вступил в наш клан мерии рекрутом, мы его вычислили на вторые сутки. Обалденно профессиональный анализ до сих пор лежит темой в разделе контразведки. Молодцы ребята.
Прикольно мне было его выгонять)))
Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 02:02

Гекуба [19] я ничего не хотел, я тогда не знал этого ничего и это было круто... смотри, прошло 11 лет, а я всё ещё помню как это было... вот это эмоции ))) я не говорю, что вы не нужны были и ваши дела были не правильны, твой ник был первым из тех кого я узнал в игре (ну после своих друзей), но вот эта вот помощь постепенно, шаг за шагом упростила всю игру, а простая игра стала не нужна большинству игроков... это не упрёк, если что, это констатация факта, всегда будут находиться люди желающие помочь новичкам, и всегда это будет вести к упрощению игры...
Гекуба [19]
Цитата
Sciapoteca capagehe
Добавлено:
08.10.16 02:12

Бодрый Добрый [8] , я была бы с тобой согласна, если бы это была помощь типа Форпостовского клана, да, это излишнее няньчинье мне тоже не по нутру.
Наша задача была в поддержке противостояния: мар-антимар.
Благородные идеи защиты против стрельбы в спину "ой, закинуло".
И кстати мы всегда имели очень хорошие отношения с настоящими корсами, которые с удовольствием отыгрывали свою роль.
Кстати, первый мой учитель в игре был корсар - Сварог, может кто его и помнит.
А кое-кому из Ислы я даже денег одалживала втихаря)) на игру и жисть.
При этом дрались с ними тоже с удовольствием.
И такое вот противостояние наоборот привлекало игроков и рождало азарт.
Бодрый Добрый [8]
Цитата
Добавлено:
08.10.16 02:34

не, ты меня не поняла, смотри, вот вы решили помочь в системе мар/антимар, это хорошо и благородно (хотя мне до 6 уровня помогала только граната, а сталкера поди найди в чистом поле ), кто-то шагнул чуток дальше, кто-то ещё чуток добавил... и так далее, и тому подобное, и вот появился форпостовский клан...
ТЕМА:Любителям статистики. ОтветитьНа страницу [1],2

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже

Вставить изображение

Цитата

Спойлер

Вставить видео с YouTube

Смайлики
Добавить сообщение