ФОРУМ:

Перейти
ТЕМА:Делимся ОтветитьНа страницу 1,[2]

Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
16.09.16 12:39

Ладно, про Китеж и Атланту эт я лишнее Там тока пара тройка долбоящеров. Правда только их и видно.
*Меридиана* [22]
Цитата
Добавлено:
16.09.16 12:52

Misanthrope [18] , звучит всё очень даже интересно... НО. Это же надо заново начинать,вникать, учиться, общаться, создавать, качаться, развиваться... тратить время, которого и так уже дофига потрачено на тз... загонять себя в новую привязанность, от которой потом снова "жаль" будет отказаться
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
16.09.16 13:27

*Меридиана* [22] , я тож так думал, но всё это развеилось с пониманием того, что я прямо сейчас получаю удовольствие от игры, я играю сразу. И даже если проект свернут немедленно - ну хз, я ж получал удовольствие. То есть это как сожалеть о том, что пиво кончилось - грустненько конечно, но оно же внутри
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
16.09.16 13:35

Вообще если призадуматься, - с таймзирой это всё очень странно - нам всем, каждому, столько раз плюнули в душу, отнеслись крайне неуважительно, а мы всё продолжаем играть... И сам процесс уже чёт не доставляет удовольствия... И онлайн падает с такой скоростью, что завтра останется 20 человек... Но мы чёт всё играем и даже тратим деньги на то, чего уже по сути нет. Мягко говоря странно. А конкретнее - мы наверное давно не отдавали себе отчёт в том, на что и зачем тратим время и деньги. Наверное эту цепочку идиотизма надо прервать...
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
17.09.16 23:03

Короче, ребят, такое дело - я валю.
Star Conflict - круто. ТаймЗира - не круто.
На этот форум буду заглядывать периодически.
Но пишу я это не с целью попращаться, ибо мне насрать.
Пишу я это затем, что если вы решитесь тоже попробовать Стар Конфликт - введите этот код 2EF12D8E35A9195B065878E07B5C44C9 когда войдёте в игру впервые и вас спросят пригласил ли вас друг. Таким образом вы сможете получить стартовые 100 золота нахаляву! (ну а мне дадут шота если вы будете играть и получать уровни и т.д.)

Адиос амигос, всем удачи.
Миша, ты мудозвон, в других словах нет нужды.
*Меридиана* [22]
Цитата
Добавлено:
17.09.16 23:09

Misanthrope [18] , там без начальных вложений реально поиграть? Ну т.е. без доната и копки)
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 08:24

*Меридиана* [22] , в том то и красота, что золотую валюту можно заработать и игровыми способами, а вообще деньги по сути дают за победы в пвп -аля корал и пве-инстах. По сути никакой копки нет, играешь и получаешь деньги.
Донатить по сути вообще не обязательно, во-первых по сути самое ценное, что продаётся за золото, это ускорители прокачки (а это не есть необходимость), во-вторых, как уже сказал, золото можно получать за игровые достижения (да, сам получал), а матёрые говорят, что за месяц игры можно заработать на 2 месяца так называемого премиум-аккаунта, где всё ускорено в формате ол инклюзив. Это протв ТЗшных месяца копки ради недели игры вообще хоть как-то и то не считая обвеса (ну или сколько там, точных цифир не имею).
Игра молодая, она действительно улучшается патчами и дебагами. Болт на неё не забит, как на тз.
"Переучиваться" вроде не трудно, через пару дней всё примерно понятно, в общих чертах. В чате еси что подсказывают, а не "гыыыы, нуп"
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 08:26

По сути, по сути клинит с утрища
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 08:35

Пожалуй намучу в тз роскошное демонстративное самосожжение
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 08:40

*Меридиана* [22] , не, ну кстати если сильно к земле тянет, можно в открытом космосе собирать всяческое добро, можно всяких лоланов типа инопланетян и контрабандисток лупить на лут, вот те и копка. Но не обязаловка опять же
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 09:02

*Меридиана* [22] , ах да, - в результате игра уже славится тем, что в ней нельзя купить за донат никаких штук, которые были бы дисбалансны и давали преимущество, и которые нельзя было бы сделать игровым способом. Иными словами, энергу для полиморфов админы не продают.

Отдельно ещё надо отметить, что с задротностью, к которой нас приучила таймзира, качаться довольно легко и приятно - за пару вечеров игры (на большее времени нет собсна), я не плохо так продвинулся, для по сути нублана, судя по остальным новчикам. Да, прикиньте, в нормальных играх бывают новички. Имхо, ТЗшники рано или поздно подвинут там кого-то, если придут
*Меридиана* [22]
Цитата
Добавлено:
18.09.16 19:26

Misanthrope [18] , дануна, на этапе регистрации минут 15 промучилась, никакие ники не хочет, ни русские, ни английские, потом почта не устраивает... забила
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
18.09.16 20:03

*Меридиана* [22] , надо через стим, меньше гемора ники заняты потому, что в игре, вот сейчас присядь, - в игре есть много людей мой тож посмели занять
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
25.09.16 23:13

Бля, у меня есть ядерная бомба. Мне всё больше нравится эта игра
_SHAM_ [15]
Цитата
Нуп, просто нуп.
Добавлено:
25.09.16 23:33

Из такого ничего не могу предложить. В последнее время подвис на выживаниях. Из выживаний очень понравилась The Long Dark. Атмосфера потрясающая, хоть и на один раз, пока не исследуешь все карты. Ждем релиза истории, пока она закрыта, разработчики работают над ней.
dareD [16]
Цитата
под защитой Кронос
Добавлено:
27.09.16 23:44

Стар конфликт сложновата для меня. Чтоб монтонно развиваться есть там дырки в прокачке. Застрявальные уровни, как в ТЗ старом на 12 м уровне без дезерта.

Гедонист [22]
Цитата
Sandra28
Добавлено:
28.09.16 08:47

Жаль у меня всего одна жизнь. Хватит мне и ТЗ, при том, что я ещё не соскочил=)
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
28.09.16 11:39

dareD [16] , имхо только на первый взгляд сложно, просто потому что и геймплей и сетинг другие. Еси слегка абстрагироваться и взглянуть снова то становится понятно, что без декораций всё примерно так: "короч вон та категория штуковин улучшает вот эти параметры, а вот эта вот те" и всё Поначалу тоже как баран на новые ворота. Поковыряйся ещё. Кроме того там есть, особенно по началу, просто комбинации без заморочек, а-ля "дайти уже шота что рулит и пустите струлять!1", на случай, если вот прям сейчас лень разбираться. Про дыры и застревальные уровни - там вообще интересный момент в том, что можно в любой момент выбрать (или заново купить, еси продал) корабль более низкого ранга чем у тебя сейчас и пойти рубиться в той весовой категории. Т.е. перелагая на ТЗ - это как если бы ты будучи 22м мог просто взять, нарисовать себе 12ый со всем полагающимся по уровню обвесу и пойти на корал. В любой момент, без дополнительных трат.
А так, ну да, дальше по сложнее идёт, я вот апнулся на 8 ранг, вышел на своей пасудине в уровневую группу - отлоланили. Надо переделывать билд из улучшалок и ололо. Но если бы не было своевременного усложнения в игре, разве было бы интересно играть больше недели?
Еси чё по интерфейсу или ещё чему есть вопросы - пиши в вк. Был бы рад полетать плечом к плечу.

Гедонист [22] , но рано или поздно то придётся

Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
05.10.16 17:05

Вторжение ТЗшников в космос. Играем в Star Conflict!

И так друзья, хотелось бы продублировать тему отдельным топиком:
Нашёл интересный проект, http://star-conflict.com/ (рекомендую регистрироваться через Steam - меньше гемора).

В общем я теперь там.
Уже как я вижу по моим приглашалкам подтянулось 2 ТЗшника!

Misanthrope wrote:
Короче, ребят, такое дело - я валю.
Star Conflict - круто. ТаймЗира - не круто.
На этот форум буду заглядывать периодически.
Но пишу я это не с целью попращаться, ибо мне насрать.
Пишу я это затем, что если вы решитесь тоже попробовать Стар Конфликт - введите этот код 2EF12D8E35A9195B065878E07B5C44C9 когда войдёте в игру впервые и вас спросят пригласил ли вас друг. Таким образом вы сможете получить стартовые 100 золота нахаляву! (ну а мне дадут шота если вы будете играть и получать уровни и т.д.)

Адиос амигос, всем удачи.
Миша, ты мудозвон, в других словах нет нужды.

Подробнее писал об игре тут:
http://funzero.ru/forum/?a=A&c=101&b=1

Таки буду рад полетать плечом к плечу, качаем, регистрируемся и доганяем меня! Пора НОГИБАТЬ КОСМОСЕ!1
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
05.10.16 17:14

не туда
Гекуба [19]
Цитата
Добавлено:
05.10.16 19:10

Кстати если вы ебанутый, то можно купить/скачать Carmageddon: Reincarnation

о, спасение для истрепанной в судебных прениях души.
приползешь домой, спрячешься в кабинете и давишь, давишь, давишь!
Misanthrope [18] , кстати, я вроде в этой игрушке побегала, заманил кто-то, узнаваемо уж очень. Жаль видео твое не показывает((
Misanthrope [18]
Цитата
True
Добавлено:
06.10.16 10:18

Гекуба [19] , Кармагеддон тоже как антистресс использовал

з.ы. по стару отдельный топ запилил, видосы там же
ТЕМА:Делимся ОтветитьНа страницу 1,[2]

Логин
Пароль
Жирный текстНаклонный текстПодчеркнутый текстЗачеркнутый текст

Информация о персонаже